Помогите...

И новые челюсти)
Зубы ох как летят от этих напитков
Не , пейте). Лишь бы не бухали
Пока они полетят от этих напитков, ученые изобретут новые смарт зубы и тогда...:girl_in_dreams:
 
Ничего не летит, не знаааююю. От сахара что ли?
От высокого содержания кислоты в этих напитков. Плюс фосфорная кислота выводит кальций. Но конечно количество выпиваемой колы тоже имеет значение. Вы же не литрами ее ежедневно пьете?
 
Пока они полетят от этих напитков, ученые изобретут новые смарт зубы и тогда...:girl_in_dreams:
Есть даже термин у нас « газированные зубы»). У подростков часто). Так что ни так много и времени нужно
 
Вы же не литрами ее ежедневно пьете?
Не, я вообще очень редко, под настроение. Не люблю газированные напитки особо.
Ну кроме минералки. Я больше морсы, соки, но и их пью редко, патамушта лишние калории :scare3:
 
Не, я вообще очень редко, под настроение. Не люблю газированные напитки особо.
Ну кроме минералки. Я больше морсы, соки, но и их пью редко, патамушта лишние калории :scare3:
А как успехи на Дюкане вообще? Хвастайся давай)
Я тоже предпочитаю минералку, но без газа. А то пучит :-D
 
А как успехи на Дюкане вообще? Хвастайся давай)
Я тоже предпочитаю минералку, но без газа. А то пучит :-D
Что-то застопорилось пока, хз. То ли отекаю пару дней, то ли хз. За две недели-3.5 кг и встал вес, даже чуть вверх . Посмотрим, что дальше, я ж уже худела на нем, и успешно
 
Что-то застопорилось пока, хз. То ли отекаю пару дней, то ли хз. За две недели-3.5 кг и встал вес, даже чуть вверх . Посмотрим, что дальше, я ж уже худела на нем, и успешно
Ты грешишь?
 
Что-то застопорилось пока, хз. То ли отекаю пару дней, то ли хз. За две недели-3.5 кг и встал вес, даже чуть вверх . Посмотрим, что дальше, я ж уже худела на нем, и успешно
я уже месяц как застопорился
 
Грешна, батюшка:molitva: :-D
Бывает, но стараюсь что б это были жиры, если уж..
Я как то заказывала программу ПП в иг. Ну типа под мои параметры и желаемый вес составлялось меню. Нельзя было картоху, мучное, сладости, хурму, бананы и тп. И алкоголь тоже был под запретом. За 2 недели около 4 скинула. Но потом приехал омон и я в этот же вечер нажралась. Вина. Через пару дней кг вернулись.
 
Назад
Сверху Снизу