Помогите...

Вчера , в первый день без кофе , я чувствовала себя, как разваренная вермишель, и уснула в девять вечера, проспав до утра. При этом был ещё дневной сон. Сегодня тоже печалька, но не смертелька. В течение дня из жидкостей было 2 литра воды , чай зелёный , водичка с имбирем, лимоном и мёдом. У меня реально привычка вечно что- то пить. :SCRATCH:Сахар в норме, проверяла.
Причина отказа от кофе: неумеренное потребление в последние месяцы (4-6 чашек), никакой бодрости после приема, тахикардия, не хочу, а пью ( так же и с алкахой было) , долго не заживающие мелкие прыщики и раздражение на лице ( может и не кофе, но для кожи он явно не полезен, ибо обезвоживает) . Эмоциональный фон в норме. Жалоб нет. Жить буду.
по сигаретам тоже спокойно. Жвачки не открывала.
 
неумеренное потребление в последние месяцы (4-6 чашек)
Если бы я пила в день 4 чашки, то вообще не парилась.)
Тоже с недельку назад отказывалась и не пила три дня вообще. Никаких изменений не увидела и как будто после этого сорвалась - 12 чашек дома выпила, но они по 60 мл.
Сейчас решила, что просто буду пить только до 12, сколько успею :-D
 
Не нравится мне состояние после него. Пользы меньше, чем вреда.

до 12, сколько успею
Это у меня приятельница худеть решила. И вычитала, что до 12 углеводы можно. По торту успевала сожрать :-D
 
Если бы я пила в день 4 чашки, то вообще не парилась.)
Тоже с недельку назад отказывалась и не пила три дня вообще. Никаких изменений не увидела и как будто после этого сорвалась - 12 чашек дома выпила, но они по 60 мл.
Сейчас решила, что просто буду пить только до 12, сколько успею :-D
А ты же говорила что голова болит постоянно?
Я если до обеда 1-2 выпью, нормально. Если после обеда ещё 2-3 шмякну, то потом башка болит
 
А ты же говорила что голова болит постоянно?
Я если до обеда 1-2 выпью, нормально. Если после обеда ещё 2-3 шмякну, то потом башка болит
Она болела несколько дней подряд, но там прям с утра боли появлялись. Как будто я просыпалась с головной болью. Дня 3-4 наверно длилось. Как пришло, так и ушло. Хз, что было. Диагноз не установлен.
 
А ты же говорила что голова болит постоянно?
Я если до обеда 1-2 выпью, нормально. Если после обеда ещё 2-3 шмякну, то потом башка болит
Здравствуйте, самый ленивый форумчанин. :-D :obnim1:
Голова болит постоянно и когда я кофе долго не пью. Хотя само долго я его не пила чуть больше двух недель. У меня проблема с шейным отделом позвоночника, небольшая протрузия, думаю из-за этого)
 
Здравствуйте, самый ленивый форумчанин. :-D :obnim1:
Голова болит постоянно и когда я кофе долго не пью. Хотя само долго я его не пила чуть больше двух недель. У меня проблема с шейным отделом позвоночника, небольшая протрузия, думаю из-за этого)
У меня тоже шейный отдел страдает((((. И головные боли чаще с этим связываю, реже с раком. От настроения зависит
 
Назад
Сверху Снизу