Помогите!

Не, не ликёрные и коньячные ароматизаторы, а именно натуральный коньяк и ликёр.
Удивляет, что я его не почувствовал.
 
если он в жидком виде внутри конфет - то непонятно. а если как ингредиент - то там спирта и нет нифига.
 
FatCat что-то объяснял. Тут и порог действует (на стакан точно среагируешь..) и еще фиг знает от чего зависит - сегодня слабо действует,завтра сильно. Мне лень, поищи поиском... кто то уже задавал этот вопрос.
 
Франс,но ведь практически все мед.центры обещают все то,что ты перечислил.Так как же узнать какой хороший,а какой нет,если всех подозревают в рекламе и вырезают название
 
Да поймите вы, сам испытал на себе методы кодирования по Довженко, д-ра Фрагина, торпедо, эспераль. Всё держит только на страхе! Тягу не снимает!!! Посмотрите на закодированных или подшитых мужиков...Злые, нервные, часто срываются на близких и т.д. и т. п. Я вовсе не рекламирую медцентры, где якобы "лечат". Просто хотел сказать, что это - бизнес, причём, очень доходный. И кругом одни ШАРЛАТАНЫ!!! Даже подшить вам могут пустышку. Да думайте, что хотите. Видно, что не туда попал. Только и ищите, как, обосрать человека! Я ищу метод, которым можно снять ТЯГУ!!! Вот что главное в этом, т.с., лечении...
Будьте здоровы
 
cap написал(а):
Посмотрите на закодированных или подшитых мужиков...Злые, нервные, часто срываются на близких и т.д. и т. п.
Я год такого в зеркале видел. Перечисленные симптомы не наблюдал. А вот из Вас злость так и прет.
Тяга - она в голове. Если выпить хочешь, а нельзя - и будет все вышеперечисленное. Если реально решил НИКОГДА не пить - не будет ни страха, ни злости, ни (со временем), тяги. (см "метод Ирокеза", да и вообще почитай форум)
Нет таблетки от тяги. Есть успокоительные, антидепы и т. д. Все это чревато.
Надо прилагать душевные усилия. А не искать волшебные таблетки и методики.
 
cap написал(а):
Большинство из вас, уважаемые - представители т.н. медцентров, специализирующихся на "кодировании". Ессесно, такое бабло рубите, надо же заинтересовать народ.
:lol: :lol: Млядь, шутка сезона
Посмотрите на закодированных или подшитых мужиков...Злые, нервные, часто срываются на близких и т.д. и т. п.
Ну тут многое зависит от того, сам человек пошел на код-подшивку, или близкие напрягли. Ну и еще от некоторых факторов.
Если сам - то ни у себя (использовал эти методики в свое время), ни у знакомых подобной "злости" не наблюдал.
Если не сам... да, возможно.
Также немаловажно, есть ли в период кода у пациента возможность психологической и медицинской поддержки, работы над собой. смены стереотипов и т.д.
Я ищу метод, которым можно снять ТЯГУ!!!
Так одно другому не мешает.
 
Я тоже слышала,что после кодировки люди меняются не в лучшую сторону,да и живые примеры были.Но сама подшилась,раздражительность наоборот уменьшилась и каких-либо отрицательных психических изменений не наблюдаю.
 
Я тоже слышала,что после кодировки люди меняются не в лучшую сторону

Гы! Ко мне сосед надысь зашел - на опохмелку клянчить. Я ему сказал - родной, ты мне уже 500 рупплей год должен. Ты мне их сначала верни, а потом дальше проси,да.
Так он мне так-же и ответил, что типа я после закодирования совсем недобрый стал. :D
 
Я вчера в очереди в палатку стояла,а рядом тетенька-алкоголик всех просила купить ей чупа-чупс(закусить),потом оказалось,что это она чипсы имела в виду.Я денег не дала,вот оно оказывается где злобность характера из-за кодировки проявляется :D
 
Назад
Сверху Снизу