Помогите!

Пожалуйста, помогите. Нужна информация о надежном месте, где вы лично кодировались. К сожалению, у меня нет знакомых с подобным опытом, поэтому рассчитываю на вашу помощь. Больше склоняюсь не к вшиванию, а внутривенной инъекции. Очень важно знать, на сколько можно сделать - от и до, и цена этого "удовольствия". Если здесь нельзя размещать подобную информацию, скиньте на мыло: [email protected] Заранее спасибо.

Беленькая

Гуру
Не пьет 13 лет 5 месяцев 15 дней
Pancake_Lizard написал(а):
Пожалуйста, помогите. Нужна информация о надежном месте, где вы лично кодировались. К сожалению, у меня нет знакомых с подобным опытом, поэтому рассчитываю на вашу помощь. Больше склоняюсь не к вшиванию, а внутривенной инъекции. Очень важно знать, на сколько можно сделать - от и до, и цена этого "удовольствия". Если здесь нельзя размещать подобную информацию, скиньте на мыло: [email protected] Заранее спасибо.
Если грамотно, то при внутривенном делают провокацию, чтобы сама знала, что не туфта. Но, это ужасно(((. Но. вшивание - ничего страшного, спокойно)))

Нужна информация о надежном месте, где вы лично кодировались
Здесь на форуме есть раздел "Вопрос специалисту" notdrink.ru/phpBB2/viewforum.php?f=67 Там отвечают врачи АлкоМед - специалисты сети медклиник "АлкоМед". Это государственная сеть клиник с лицензией и рекомендациями. Может быть, там закодироваться подороже будет, чем у частного кодировщика, но зато в случае чего подохнуть не дадут На здоровье не экономят.

Просто попробуй избавиться от того что на тебя давит, убери лишнеееее и с утра встань на ноги и скажи сама себе вот все и кончилось. И не бойся встретить знакомого(ых), а главное не ври не им не себе, тебе это только ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. А кодирование бывает разное, прошивают лазером(NEW), бьют током(OLD) и наконец простая химия. Но насколько я знаю это редко помогает если не знаешь из-за чего пьешь.

FatCat

Кот мартовский, חשב את עצמו
Не пьет 24 года 2 месяца 9 дней
Беленькая написал(а):
Если грамотно, то при внутривенном делают провокацию, чтобы сама знала, что не туфта. Но, это ужасно(((.
А если совсем грамотно, то делают действительно провокацию, а не стрессшок. И ничего ужасного ;)

Итак, во-первых провокация делается не раньше 2-3 дней после введения препарата; можно делать и через месяц; эсперальным я рекомендую сделать второй раз через год, и если будет реакция, то ждать еще год, а если не будет, повторить эспераль.
Во-вторых, провокация делается чистым алкоголем, никаких лекарств, капельниц и т.д. А то некоторые "шутники" дают попробовать спиртное под капельницей - и поди проверь, что в капельнице намешали и на что была реакция. Итак, спустя время после введения нюхаем спиртное.
В-третьих, длительная экспликация. Понюхал и сразу судороги - это фокус. При провокации мочим спиртом или водкой носовой платок и кладем в полуметре от пациента. И он лежит в стороне пол-часа.
В-четвертых, реакция на провокацию. Никаких судорог, нарушений дыхания или рвот - мы не садисты. Нормальная реакция на алкоголь должна быть примерно такой, как на нитрокраску - через пол-часа пребывания в запахе может голова стать тяжелой, может быть чувство что малость "угорел".
Кстати, провокацию можно и нужно делать не только при внутривенных "химзащитах", а вообще при любых.

Курилка

из прошлого
Не пьет 1 год 15 дней
FatCat написал(а):
Кстати, провокацию можно и нужно делать не только при внутривенных "химзащитах", а вообще при любых.
А ты, уважаемый коллега, не считаешь, что идет деградация твоего Я?
И что пора и тебе сорваться... ненадолго :evil:

cap

Гуру
Внутривенная инъекция - чистый ЛОХОТРОН!!! Любое вещество, введённое в кровь, выводится из организма, в течение 48-ми часов.
Дурят нас, делают инъекции из дистиллированной воды. А сколько это стоит...

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 13 лет 8 месяцев 19 дней
Прошу вас предоставить ссылку на эту информацию, гражданин соврамши.. Или грамотное обоснование.

Для справки: питательные вещества, витамины, белки и др. поступают в организм через кровь. Если следовать вашему заявлению, то если не есть, через 48 часов от человека ничего не останется... Но остается..

Так вот, лекарство. введенное в кровь, поглощается (растворяется). например, жировой тканью. И остается в этой ткани довольно долго, яростно реагируя на алкоголь.
Для проверки моей мысли прошу вас под присмотром Форума сделать себе инъекцию, а потом, через месяцок, садануть стакан водяры... И все всанет на свои места...

Ну а цена - дело рыночное. Если все бросят пить, наркологи обанкротятся...

Сонни

Шнапс-капитан
cap - провокатор. И даже частный случай, произошедший с кем-либо - сршенно не доказуха фальшивости в/в - химзащиты.

Миладик

Гуру
Не пьет 11 лет 10 месяцев 24 дня
France написал(а):
Если все бросят пить, наркологи обанкротятся...
Предлагаю всем участникам форума внести свой посильный вклад в это дело путем непития!

Даешь всеобщее банкротство мировой наркологии!

:D