Помогите!

Pancake_Lizard

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
1
Пожалуйста, помогите. Нужна информация о надежном месте, где вы лично кодировались. К сожалению, у меня нет знакомых с подобным опытом, поэтому рассчитываю на вашу помощь. Больше склоняюсь не к вшиванию, а внутривенной инъекции. Очень важно знать, на сколько можно сделать - от и до, и цена этого "удовольствия". Если здесь нельзя размещать подобную информацию, скиньте на мыло: [email protected] Заранее спасибо.
 
Pancake_Lizard написал(а):
Пожалуйста, помогите. Нужна информация о надежном месте, где вы лично кодировались. К сожалению, у меня нет знакомых с подобным опытом, поэтому рассчитываю на вашу помощь. Больше склоняюсь не к вшиванию, а внутривенной инъекции. Очень важно знать, на сколько можно сделать - от и до, и цена этого "удовольствия". Если здесь нельзя размещать подобную информацию, скиньте на мыло: [email protected] Заранее спасибо.
Если грамотно, то при внутривенном делают провокацию, чтобы сама знала, что не туфта. Но, это ужасно(((. Но. вшивание - ничего страшного, спокойно)))
 
Pancake_Lizard написал(а):
Нужна информация о надежном месте, где вы лично кодировались
Здесь на форуме есть раздел "Вопрос специалисту" notdrink.ru/phpBB2/viewforum.php?f=67 Там отвечают врачи АлкоМед - специалисты сети медклиник "АлкоМед". Это государственная сеть клиник с лицензией и рекомендациями. Может быть, там закодироваться подороже будет, чем у частного кодировщика, но зато в случае чего подохнуть не дадут На здоровье не экономят.
 
Просто попробуй избавиться от того что на тебя давит, убери лишнеееее и с утра встань на ноги и скажи сама себе вот все и кончилось. И не бойся встретить знакомого(ых), а главное не ври не им не себе, тебе это только ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. А кодирование бывает разное, прошивают лазером(NEW), бьют током(OLD) и наконец простая химия. Но насколько я знаю это редко помогает если не знаешь из-за чего пьешь.
 
Беленькая написал(а):
Если грамотно, то при внутривенном делают провокацию, чтобы сама знала, что не туфта. Но, это ужасно(((.
А если совсем грамотно, то делают действительно провокацию, а не стрессшок. И ничего ужасного ;)

Итак, во-первых провокация делается не раньше 2-3 дней после введения препарата; можно делать и через месяц; эсперальным я рекомендую сделать второй раз через год, и если будет реакция, то ждать еще год, а если не будет, повторить эспераль.
Во-вторых, провокация делается чистым алкоголем, никаких лекарств, капельниц и т.д. А то некоторые "шутники" дают попробовать спиртное под капельницей - и поди проверь, что в капельнице намешали и на что была реакция. Итак, спустя время после введения нюхаем спиртное.
В-третьих, длительная экспликация. Понюхал и сразу судороги - это фокус. При провокации мочим спиртом или водкой носовой платок и кладем в полуметре от пациента. И он лежит в стороне пол-часа.
В-четвертых, реакция на провокацию. Никаких судорог, нарушений дыхания или рвот - мы не садисты. Нормальная реакция на алкоголь должна быть примерно такой, как на нитрокраску - через пол-часа пребывания в запахе может голова стать тяжелой, может быть чувство что малость "угорел".
Кстати, провокацию можно и нужно делать не только при внутривенных "химзащитах", а вообще при любых.
 
FatCat написал(а):
Кстати, провокацию можно и нужно делать не только при внутривенных "химзащитах", а вообще при любых.
А ты, уважаемый коллега, не считаешь, что идет деградация твоего Я?
И что пора и тебе сорваться... ненадолго :evil:
 
Pancake_Lizard написал(а):
Пожалуйста, помогите. Нужна информация о надежном месте, где вы лично кодировались. К сожалению, у меня нет знакомых с подобным опытом, поэтому рассчитываю на вашу помощь. Больше склоняюсь не к вшиванию, а внутривенной инъекции. Очень важно знать, на сколько можно сделать - от и до, и цена этого "удовольствия". Если здесь нельзя размещать подобную информацию, скиньте на мыло: [email protected] Заранее спасибо.

Внутривенная инъекция - чистый ЛОХОТРОН!!! Любое вещество, введённое в кровь, выводится из организма, в течение 48-ми часов.
Дурят нас, делают инъекции из дистиллированной воды. А сколько это стоит...
 
Прошу вас предоставить ссылку на эту информацию, гражданин соврамши.. Или грамотное обоснование.

Для справки: питательные вещества, витамины, белки и др. поступают в организм через кровь. Если следовать вашему заявлению, то если не есть, через 48 часов от человека ничего не останется... Но остается..

Так вот, лекарство. введенное в кровь, поглощается (растворяется). например, жировой тканью. И остается в этой ткани довольно долго, яростно реагируя на алкоголь.
Для проверки моей мысли прошу вас под присмотром Форума сделать себе инъекцию, а потом, через месяцок, садануть стакан водяры... И все всанет на свои места...

Ну а цена - дело рыночное. Если все бросят пить, наркологи обанкротятся...
 
cap - провокатор. И даже частный случай, произошедший с кем-либо - сршенно не доказуха фальшивости в/в - химзащиты.
 
France написал(а):
Если все бросят пить, наркологи обанкротятся...

Предлагаю всем участникам форума внести свой посильный вклад в это дело путем непития!

Даешь всеобщее банкротство мировой наркологии!

:D
 
Сонни написал(а):
cap - провокатор. И даже частный случай, произошедший с кем-либо - сршенно не доказуха фальшивости в/в - химзащиты.

Я не первый день, точнее год, копаюсь на самых разных форумах и сразу вижу "засланых казачков". Большинство из вас, уважаемые - представители т.н. медцентров, специализирующихся на "кодировании". Ессесно, такое бабло рубите, надо же заинтересовать народ. Кто там назвал меня провокатором? А вы знаете, кто работает в бригадах скорой, выводящих из запоя? Люди без мед. образования, по блату. Капельницу любой научится ставить за пол-часа. А ссылка вот: [убрано модератром как явная реклама] Я вам много могу рассказать про эти центры. Кто их крышует? Всё ясно, господа?
 
Видимо, настало время честно признатьсо - аз есмь тот самый "засланный казачок". Закодирую кого хошь. Метод подбираеццо сугубо индивидуально. Если что - вызываю на подмогу - форум большой. Записываитесь у очередь, гаспада. Нечего тут!
Папрашу фсех "казачков" начать обмениватьсо опытом - кто, как, и каго!
 
На самом деле любопытно, кто здесь засланный казачок? Может, автор поделится своими предположениями?
 
cap написал(а):
Я вам много могу рассказать про эти центры. Кто их крышует? Всё ясно, господа?
Нет не все ясно, хотелось бы от Вас услышать: кто же все-таки "крышует" медцентры?
А так же хочу заметить, что ссылку вы дали на рекламный сайт фирмы занимающейся лечением алк., которая не коректно рекламирует себя. Есть такой способ саморекламы когда, извеняюсь обсирают других, что бы самим выглядеть "хорошими"
 
Сар,похоже Вас на всех форумах не поняли,грязи и проблем хватает везде,но Вы ищете только грязь,попробуйте на жизнь посмотреть с другиой стороны.Похоже Вы в жизни неудачник и самовыражаетесь на форумах,пользуясь тем,что Вам никто ,извините, не может дать в морду.Жалко Вас.
 
Грустно, когда нас в очередной раз держат за идиотов.
С товарищем все ясно: как и его посты, сайт на который он ссылался, пронизан темой - кодировка это лажа и вредно, а вот мы вас вылечим. (и вас вылечат..)
Цитата с сайта:
Сегодня при правильном лечении алкоголизма, его эффективность составляет 85-90%
(Фраза еще не по русски построена, так и хочется спросить - эффективность чего? Алкоголизма?) Ясно, что таких показателей не бывает.
Вот и хочется у пользователя с ником cap спросить - так кто получается засланный козачок? Есть такой термин в психологии - "проекция", когда пытаются свои недостатки увидеть в других...
А эффективность той или иной методики наш Форум показывает довольно объективно. И "равнорудаленно" рассматривает все популярные на данный момент.
Не держите нас за идиотов, мы обидчивые.
 
А я этот сайт,на который тут ссылка была, нашла давно,и клиника меня эта заинтересовала ,цены конечно кусаются.Заметила,что если человек пишет,что в каком-нибудь мед.центре ему помогли-это значит реклама("засланный казачок"),а если шарлатаны,сдирающие деньги-то название центра пишется большими буквами.
 
Я не верю рекламе в наркологиии, когда
1. Другие способы достижения трезвости считают лажей.
2. Обещают результат, больший 50%, а тем более, близкий к 100%.
3. Обещают возможность "пить, как все".
4. Упоминаемых препаратов нет в "реестре лекарственных средств".
5. Цены непонятно высокие за непонятно что.
6. Добавте сами.....
 
7. Употребление загадочных терминов. До сих пор не понял термин "матрица здоровья"... Как-то ассоциируется с Нео,Морфиусом и красной/синей пилюлей. :D
 
Ага. :lol:

Точнее - со "Шматрицей" в переводе Гоблина.
"Синяя - так себе, ни в голове, ни в жо..е. Зато красная - чистый термояд! Или поможет или совсем дураком станешь" (с). :lol: :lol: :lol:

Кстати, о провокациях и т.д.
Вчера пробило на сладкое, слопал коробку шоколадных конфет.
Потом, ради интереса, глянул на состав.
В каждой конфете был или ликёр или коньяк.
Я как-то лопал и не чувствовал.
Но дело не в том. Я просто уже дней 20 как подшит, почему эспераль не среагировала?????
 
Назад
Сверху Снизу