Помогите . Жизнь катиться в никуда

Норик

Новичок
Не пьет 1 год 8 месяцев 3 дня
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
6
Всем приветик! Мне 35 и я алкоголичка.детей нет мужа нет. Есть Любимый. И любящий )я устала от этого рабства алкоголя( пью лет с 15. По немногу. Сейчас по много уже . Даже один отпуск провела во хмелю. Был период год не пила . Потом нервы отец умер опять по новой. Могу выпить три пять литров за вечер. До отключки. Даже не помню о чем говорила давеча.потом плохое настроение И так далее .даже перед собакой стыдно( лежу блюю а могли бы гулять бегать
 
Всем приветик! Мне 35 и я алкоголичка.детей нет мужа нет. Есть Любимый. И любящий )я устала от этого рабства алкоголя( пью лет с 15. По немногу. Сейчас по много уже . Даже один отпуск провела во хмелю. Был период год не пила . Потом нервы отец умер опять по новой. Могу выпить три пять литров за вечер.
Три-пять литров чего? Пивная?
До отключки. Даже не помню о чем говорила давеча.потом плохое настроение И так далее .даже перед собакой стыдно( лежу блюю а могли бы гулять бегать
И насколько часто ?
 
Потом нервы отец умер опять по новой...
Это не нервы, а болезнь, алкогольная зависимость так коварно работает, любой предлог находит - и в горе и в радости :PARDON:
Привет :BYE::ax:
 
Всем приветик! Мне 35 и я алкоголичка.детей нет мужа нет. Есть Любимый. И любящий )я устала от этого рабства алкоголя( пью лет с 15. По немногу. Сейчас по много уже . Даже один отпуск провела во хмелю. Был период год не пила . Потом нервы отец умер опять по новой. Могу выпить три пять литров за вечер. До отключки. Даже не помню о чем говорила давеча.потом плохое настроение И так далее .даже перед собакой стыдно( лежу блюю а могли бы гулять бегать
А чего в итоге хочешь?
 
Всем приветик! Мне 35 и я алкоголичка.детей нет мужа нет. Есть Любимый. И любящий )я устала от этого рабства алкоголя( пью лет с 15. По немногу. Сейчас по много уже . Даже один отпуск провела во хмелю. Был период год не пила . Потом нервы отец умер опять по новой. Могу выпить три пять литров за вечер. До отключки. Даже не помню о чем говорила давеча.потом плохое настроение И так далее .даже перед собакой стыдно( лежу блюю а могли бы гулять бегать
Привет. Все, что ты написала это конечно печально, но вот твое отношение к собаке вообще треш. Давай собирайся вкучку, читай все с пометкой Важно и начинай работать. Иначе в 36 уйдут любимый под ручку с любящим, а к 40-ка и собака даст Бог свалит от тебя. Я тоже пивная, и у меня тоже есть собака. Моя тебе поддержка.
 
Всем приветик! Мне 35 и я алкоголичка.детей нет мужа нет. Есть Любимый. И любящий )я устала от этого рабства алкоголя( пью лет с 15. По немногу. Сейчас по много уже . Даже один отпуск провела во хмелю. Был период год не пила . Потом нервы отец умер опять по новой. Могу выпить три пять литров за вечер. До отключки. Даже не помню о чем говорила давеча.потом плохое настроение И так далее .даже перед собакой стыдно( лежу блюю а могли бы гулять бегать
И тебе приветик!
То, что признаешь, что у тебя проблемы с алкоголем, это ладно.
Надо бы ещё, предпринять некие действия, чтоб обрести свою устойчивую трезвость и чтоб перед собакой больше не было стыдно,
не говоря уж о любимом 😉
Начни читать форум, работающие методики представлены, ищи свой способ трезвления, Норик 👋🏻
 
Последнее редактирование:
Эхх... да... бедные наши собашки, моя тоже не догуляная была, потому что надо было бегом бежать норму пива в себя вливать, на след же день на работу, чтоб совсем плохо не было надо было успеть влить и пораньше лечь спать.

Как ты? Вчера пила?
 
Она и пробыла то в теме 3 минуты всего)))
Накинулись!
Если б меня так встретили, я б точно ушла гулять с собакой и тремя-пятью литрами известно чего)))

@Норик не сдавайся, пиши дальше!
Бросить хочешь реально?
Или так, поговорить?
 
Привет. Все, что ты написала это конечно печально, но вот твое отношение к собаке вообще треш. Давай собирайся вкучку, читай все с пометкой Важно и начинай работать. Иначе в 36 уйдут любимый под ручку с любящим, а к 40-ка и собака даст Бог свалит от тебя. Я тоже пивная, и у меня тоже есть собака. Моя тебе поддержка.
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу