Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Ну я же серьезно ? Что в замен себя в каком виде как трофей и все отдача в чем ?
Ну там материальную обеспеченность, к примеру, наверное.
ну так если там нарцисс, то кроме как себя ничего не предложит.
Нарциссизм там есть нехилый, насколько я поняла. Кстати, прочитала, что как раз нарциссы и пограничники образуют между собой отличные патологические парочки. Вот сейчас он не отвечает мне, у меня прямо отчаяние обострилось :(
 
Ну там материальную обеспеченность, к примеру, наверное.

Нарциссизм там есть нехилый, насколько я поняла. Кстати, прочитала, что как раз нарциссы и пограничники образуют между собой отличные патологические парочки. Вот сейчас он не отвечает мне, у меня прямо отчаяние обострилось :(
качельки. знакомое.
МБА - чистейший нарцисс.
посмотри на ютубе Екатерину Васильеву про нарциссов. она мне так помогла выкарабкаться.. для меня ее канал сейчас важнее чем нотдринк.
 
знаешь, и такой был у меня. честно- скучный по факту. ему уже ничего не интересно, всё пресно. за фасадом денег и образованности- тоска в глазах. меня это бесить стало.
Ну я б не сказала, что он скучный. Хобби, путешествия, и болтать с ним интересно.
 
это с какого такого перепугу?)
даже если машины дарят, то на себя оформляют. типа ты езди, езди.. :-D а чуть что не так- пинок под жопку.
Так в этом и суть такой вот мужик только для пафоса, удовольствия от него мало, а ещё надо из трусов выпрыгивать соответствовать :-D
 
Так в этом и суть такой вот мужик только для пафоса, удовольствия от него мало, а ещё надо из трусов выпрыгивать соответствовать :-D
Вообще с друзьями он щедр. Но требования к женщинам там такие, что ух.
 
интересно поболтать и с другом, а души ж хочется) и хорошего секса)
Этого хочется :))) он сейчас в другой город уехал, и неизвестно, когда я увижу его, если увижу вообще.
 
Вообще с друзьями он щедр. Но требования к женщинам там такие, что ух.
ну да, с таким вся жизнь в огне) и Опа в огне, и нервы как струна, а там и от адреналина кожа быстрее стареет, а ему это не нравится.
а ты ж хочешь нравится) и так по кругу.
лошадка иго-го
не, я соскочила. бывают и еще варианты.
 
МБА, когда было много очень денег, поил и кормил всех друзей. а к женщинам относился, как ко второму сорту. ну чтоб бегали, чтобы много вокруг было. всяких. и требования высокие.
это так самооценку повышал. потому как у нарциссов она ниже плинтуса на самом деле.
 
В чем выражаются требования к женщинам и откуда ты про них знаешь?
Знаю, потому что мы с ним разговаривали на эту тему. Он сказал, что у него есть список, что он сам готов дать своей женщине, и что она должна дать ему. Что именно конкретно, я не выясняла, поскольку наше общение сейчас на паузе :( насколько я поняла, эта женщина должна обладать духовностью и мудростью джедая, юным возрастом и неземной красотой, должна быть мастером на все руки, должна быть рисковой, жизнерадостной и вдохновляющей его на жизнь и подвиги.
 
Знаю, потому что мы с ним разговаривали на эту тему. Он сказал, что у него есть список, что он сам готов дать своей женщине, и что она должна дать ему. Что именно конкретно, я не выясняла, поскольку наше общение сейчас на паузе :( насколько я поняла, эта женщина должна обладать духовностью и мудростью джедая, юным возрастом и неземной красотой, должна быть мастером на все руки, должна быть рисковой, жизнерадостной и вдохновляющей его на жизнь и подвиги.
Одинокий волк живет своими фантазиями.
 
В смысле оплатит ?
Ну да. Там остеопатия/иглоукалывание/массаж/целительство - всякое такое. Кстати, мне нравится. Вроде психотерапии что-то. Надо будет воспользоваться.
 
Ну да. Там остеопатия/иглоукалывание/массаж/целительство - всякое такое. Кстати, мне нравится. Вроде психотерапии что-то. Надо будет воспользоваться.
Это просто так или если у вас там что-то будет вы же по-моему не встречаетесь ещё ?
 
Знаю, потому что мы с ним разговаривали на эту тему. Он сказал, что у него есть список, что он сам готов дать своей женщине, и что она должна дать ему. Что именно конкретно, я не выясняла, поскольку наше общение сейчас на паузе :( насколько я поняла, эта женщина должна обладать духовностью и мудростью джедая, юным возрастом и неземной красотой, должна быть мастером на все руки, должна быть рисковой, жизнерадостной и вдохновляющей его на жизнь и подвиги.
обычно когда так говорят, то это значит собеседник не обладает такими обширными способностями)))
это прям один в один под копирку слова бывшего) расслабься) не надо это ему)
эти люди сами не понимают, что им нужно.
 
Назад
Сверху Снизу