Помогите выйти из запоя!!!!

я так и нашёл АА и свою трезвость - по запросу «самостоятельный выход из запоя». но алгоритмы инэта теперь поменялись и предлагают по этому запросу профессиональные клиники к которым не каждый готов

вот Самостоятельный выход из запоя, Реальные советы -> Группа АА «Vesvalo» : у меня запой от одиночества
рецептам в теме я не следовал но в АА остался
 
я так и нашёл АА и свою трезвость - по запросу «самостоятельный выход из запоя». но алгоритмы инэта теперь поменялись и предлагают по этому запросу профессиональные клиники к которым не каждый готов

вот Самостоятельный выход из запоя, Реальные советы -> Группа АА «Vesvalo» : у меня запой от одиночества
рецептам в теме я не следовал но в АА остался
там написано пить есть и тд и тп ,а как с тревогой, которая вызывает тягу справиться, написано феназепам если есть, а не страшно его пить когда организм почти весь из водки состоит?
 
там написано пить есть и тд и тп ,а как с тревогой, которая вызывает тягу справиться, написано феназепам если есть, а не страшно его пить когда организм почти весь из водки состоит?
знаешь - тревога у меня до сих пор проявляется но теперь я научился ее проживать без алкоголя и ее становится все меньше и меньше - слабей и слабей она тревога

феназепам не пил - небыло его у меня , да и вообще по таблеткам я не подскажу - не врач , алкаш я
 
знаешь - тревога у меня до сих пор проявляется но теперь я научился ее проживать без алкоголя и ее становится все меньше и меньше - слабей и слабей она тревога

феназепам не пил - небыло его у меня , да и вообще по таблеткам я не подскажу - не врач , алкаш я
трезвая и сухая тревога и у меня до сих пор, не живу а существую, но эту трезвую тревогу, ни как не сравнить с той что по утрам в запое, она и заставляет в запое продолжать пить ,трезвая тревога это как палец с хреном сравнить ,эта тревога не вызывает сумашедшую тягу
 
трезвая и сухая тревога и у меня до сих пор, не живу а существую, но эту трезвую тревогу, ни как не сравнить с той что по утрам в запое, она и заставляет в запое продолжать пить ,трезвая тревога это как палец с хреном сравнить ,эта тревога не вызывает сумашедшую тягу
ну так зато трезвая - остальное приложится и исправится - дай время
 
ну так зато трезвая - остальное приложится и исправится - дай время
пошел 10 месяц после послед пьянки, а чувство такое же что и на 3 день и на 10 день ,ни хрена ни че не меняется, и так всю жизнь, это ад какой то и пить не выход, это тоже ад, а третьего не дано, ну если не считать смерть, она бы от всего избавила
 
ну так зато трезвая - остальное приложится и исправится - дай время
Время ничего не меняет. Время только убивает.
Ничего не делая, будешь только глубже погружаться в безнадёгу.
И ты это знаешь.
 
Время ничего не меняет. Время только убивает.
Ничего не делая, будешь только глубже погружаться в безнадёгу.
И ты это знаешь.
делальщик опять нарисовался,скажи конкретно что делать, а то болтать все могут, только вот не начинай, про менять мышление, менять жизнь ,съезжать с кв ,место жительства менять ,не надо невыполнимых советов
 
делальщик опять нарисовался,скажи конкретно что делать, а то болтать все могут, только вот не начинай, про менять мышление, менять жизнь ,съезжать с кв ,место жительства менять ,не надо невыполнимых советов
Я не советую.
Я рассказываю что сам делал.
Надо это тебе или нет - не знаю.
Меня к комфортной трезвости привела программа 12 шагов.

В ней про квартиры, города ничего нет. Там про мозги.
Все действия простые. Но тяжёлые. Я реально напрягался. Но не жалею.
 
Я не советую.
Я рассказываю что сам делал.
Надо это тебе или нет - не знаю.
Меня к комфортной трезвости привела программа 12 шагов.

В ней про квартиры, города ничего нет. Там про мозги.
Все действия простые. Но тяжёлые. Я реально напрягался. Но не жалею.
Поддерживаю 👍
Это реально работа над собой, которая даëт огромные плоды, которые наш алкомозг представить увы не может, т. к. ещë не был в той информационной среде (трезвым).
 
пошел 10 месяц после послед пьянки, а чувство такое же что и на 3 день и на 10 день ,ни хрена ни че не меняется, и так всю жизнь, это ад какой то и пить не выход, это тоже ад, а третьего не дано, ну если не считать смерть, она бы от всего избавила
У меня что то подобное было, когда бросала 1ый раз, жуткая тревога была, даже за руль боялась садиться. И так несколько месяцев, то ослабевала, то усиливалась. Позже пошла по шагам( программа АА), стало значительно легче, небо и земля. Правильно тут говорят, что эта проблема кроется в наших мозгах. Это наши страхи, негативные мысли расшатывают нервную систему отсюда все тревоги и ПА. Если нет желания идти в АА, то хороший вариант обратиться к психологу. Но самой справиться с этой проблемой практически невозможно...
 
Время ничего не меняет. Время только убивает.
Ничего не делая, будешь только глубже погружаться в безнадёгу.
И ты это знаешь.
Знаю
пошел 10 месяц после послед пьянки, а чувство такое же что и на 3 день и на 10 день ,ни хрена ни че не меняется, и так всю жизнь, это ад какой то и пить не выход, это тоже ад, а третьего не дано, ну если не считать смерть, она бы от всего избавила
я тоже самое испытывал и испытываю но теперь мне легче проживать эти адовы дни/часы - у меня теперь есть инструменты ААшные , не скажу что я прям свободен и счастлив но и выпивка для меня теперь уже не выход , а это значит одной проблемой меньше и проблемы не копятся как снежный ком :WASSUP: потихоньку решаю - привыкаю жить без анастезии . Вот сегодня был эмоциональный всплеск но он меня не сильно то и потревожил , а раньше бы до паники себя довёл
))
Аркадий правду говорит - в АА и шагах есть решение , былабы решимость и решительность

не мостак я говорить и писать красиво не умею , АА выручило меня очень и сейчас продолжает выручать
 
Господи, как страшно, к чему это все может привести
Я пока до того не дошла, но не зарекаюсь
Запои были лет 8-9 назад, максимум на 3 дня
Но такие, что с самого утра, вырубилась- сходила за добавкой ...
Автор иди в нарколожку! Решай это скорее
Борись пока есть силы! Не пей только сеголня!!!
 
Знаю

я тоже самое испытывал и испытываю но теперь мне легче проживать эти адовы дни/часы - у меня теперь есть инструменты ААшные , не скажу что я прям свободен и счастлив но и выпивка для меня теперь уже не выход , а это значит одной проблемой меньше и проблемы не копятся как снежный ком :WASSUP: потихоньку решаю - привыкаю жить без анастезии . Вот сегодня был эмоциональный всплеск но он меня не сильно то и потревожил , а раньше бы до паники себя довёл
))
Аркадий правду говорит - в АА и шагах есть решение , былабы решимость и решительность

не мостак я говорить и писать красиво не умею , АА выручило меня очень и сейчас продолжает выручать
если бы это были адовы дни или уж тем более часы ,я бы тогда и не считала жизнь адом но в моем случае это не дни а постоянное состояние и без ни каких эмоциональных всплесков а уж если с ними то капец наверное был бы
 
Назад
Сверху Снизу