Помогите выйти из запоя!!!!

А с психической частью как быть,как убрать желание пить?
В стационаре таблетки дают после которых как овощ становишься и уже ничего не хочется, а так только на зубах :PARDON:
Физраствор и глицерин можно ли принимать не внутривенно,или это только капаться?
Можно простой водой разбавить и пить, хорошо помогает, глицерин тоже к одноатомным спиртам относиться, только не переборщи - как слабительное еще действует:JOKINGLY:
 
Можно простой водой разбавить и пить, хорошо помогает, глицерин тоже к одноатомным спиртам относиться, только не переборщи - как слабительное еще действует
Как я не догадался.. Детокс же! Почистит организм.
 
Такое ощущение, что ты липкий тролль. Вся нужная информация тебе дана, обслуживать же твое нытье не считаю возможным.
Я конечно все понимаю,сам виноват,находясь в жопе ,в командировке в населенном пункте где 10 домов и магазин...Думал может есть какие то другие средства...
 
Я конечно все понимаю,сам виноват,находясь в жопе ,в командировке в населенном пункте где 10 домов и магазин...Думал может есть какие то другие средства...
Я так понимаю ты в деревне там легче выходиться. Не хочешь завтракать не завтракай жди обеда и побольше холодной воды
 
Назад
Сверху Снизу