Помогите выйти из запоя!!!!

Молодец)), что написал, думаешь об этом)) Название твоей темы, - помогите выйти из запоя. А бросить то вообще хочешь? Или так из запоя выйти неделю -месяц дух перевести и опять? На те же грабли))
Сдохнешь ведь. Здесь уже не о работе нужно думать а о жизни и смерти. Да и на работе умные люди поймут правильно, я думаю. Зауважают думаю даже, как человека желающего решать свои проблемы, и жить трезво. Алкаши только из окружения будут нервничать, их то станет меньше, стыдно им))
Алко продавцы деньги еще твои не получат, погрустнеют))
Если не бросишь, работа твоя скоро закончится, судя по симптомам, кому нужен алко инвалид??))
Выходи из запоя, не очкуй, прокапайся, таблеточки, витамины, питание - затраченные средства окупятся в первый месяц отказа от алкоголя, а потом только в плюсе все будет))
Но если на всегда не бросать это говно жрать, то все зря тогда, вообще все)) и переламывания и средства потраченные и мольбы помощи...
Давай, дружище, сопли не распускай, вперед))) Удачи тебе))
Хочу сказать всем огромное спасибо, кто ответил!.Начитался еще больше отсюда, и понял конечно, что у людей и похуже бывает. Но я запомню те трое суток до конца жизни. Мне не передать вам, насколько я был потрясен "приколами" психики и "галюнами", которые кстати к третьему дню уже и в реале были. Можно сказать что последнюю неделю все лучше и лучше. Желание наглухо отбило. Понимаю четко, что у меня есть море плюсов в ситуации: работа, где не принято пить, семья в которой тоже никто не пьет, но все меня поддержали а не ругали, и видимо еще не настолько серьезная ситуация. Вывод сделал неоспоримый, что все бухычи за 29 лет в совокупности не стоят тех трех дней отходов. Возможно я черезчур впечатлился галюнами, но чувство не страха, а истинного ужаса, который будто на химическом уровне сопровождал эти глюки, я никогда не забуду. И задаюсь вопросом: люди же некоторые переживали и похуже чем я, а как вы зная что будет снова бухаете? Вам не страшно? Я тут один так "пересрал" от увидинного? Или я чего-то не понимаю, и меня спустя пол года "бабуин" укусит, и я забью на свой опыт??? Может стоит еще какими-то методами себя обезопасить от возможного грядущего срыва? Или всё-же есть шанс, что моя впечатлительная психика достаточный барьер чтоб больше никогда не вернуться к этому мраку?
 
И задаюсь вопросом: люди же некоторые переживали и похуже чем я, а как вы зная что будет снова бухаете? Вам не страшно? Я тут один так "пересрал" от увидинного?
Анозогнозия, эйфорическая память. Защитная реакция психики. Забыть, вытеснить неприятные последствия, вера, что в "этот раз" будет все по другому. Болезнь.
 
Анозогнозия, эйфорическая память. Защитная реакция психики. Забыть, вытеснить неприятные последствия, вера, что в "этот раз" будет все по другому. Болезнь.
Оу. Таааккк, а если я четко понимаю что не будет по другому..? Даже, ну там спустя 10 лет. Один хрен все будет еще хуже. Вобщем смысл в том, чтоб не питать себя иллюзорными надеждами на "кайф" и "обойдется", при этом максимально отталкивать мысли подобного рода, расценивая их как симптомы болезни. Правильно понял?
 
Оу. Таааккк, а если я четко понимаю что не будет по другому..? Даже, ну там спустя 10 лет. Один хрен все будет еще хуже. Вобщем смысл в том, чтоб не питать себя иллюзорными надеждами на "кайф" и "обойдется", при этом максимально отталкивать мысли подобного рода, расценивая их как симптомы болезни. Правильно понял?
Ты все правильно понял, если у тебя алкоголизм, по научному - синдром алкогольной зависимости.
Для полноты картины можешь изучать матчасть, инфы полно.
 
Ты перестаёшь бухать
Не пьёшь, никогда, вышел на уровень- все пьют а я нет и мне все равно
В конце концов приходит ощущение контроля.
я контролирую алкоголь. Не он меня
И хлоп - ловушка закрылась
И дальше классика- одной рюмки много, 5 - мало
Это как роды
Если б женщины помнили все прелести- не было в семьях больше 1 ребёнка
Все забывается
Поэтому работай над своей трезвостью
 
Хочу сказать всем огромное спасибо, кто ответил!.Начитался еще больше отсюда, и понял конечно, что у людей и похуже бывает. Но я запомню те трое суток до конца жизни. Мне не передать вам, насколько я был потрясен "приколами" психики и "галюнами", которые кстати к третьему дню уже и в реале были. Можно сказать что последнюю неделю все лучше и лучше. Желание наглухо отбило. Понимаю четко, что у меня есть море плюсов в ситуации: работа, где не принято пить, семья в которой тоже никто не пьет, но все меня поддержали а не ругали, и видимо еще не настолько серьезная ситуация. Вывод сделал неоспоримый, что все бухычи за 29 лет в совокупности не стоят тех трех дней отходов. Возможно я черезчур впечатлился галюнами, но чувство не страха, а истинного ужаса, который будто на химическом уровне сопровождал эти глюки, я никогда не забуду. И задаюсь вопросом: люди же некоторые переживали и похуже чем я, а как вы зная что будет снова бухаете? Вам не страшно? Я тут один так "пересрал" от увидинного? Или я чего-то не понимаю, и меня спустя пол года "бабуин" укусит, и я забью на свой опыт??? Может стоит еще какими-то методами себя обезопасить от возможного грядущего срыва? Или всё-же есть шанс, что моя впечатлительная психика достаточный барьер чтоб больше никогда не вернуться к этому мраку?
Фигня это все. Я как только не впечатлялся. Проходит время и думаешь что уж в этот раз такого не будет. Я маленечко и все. Контролируемо, чуть чуть. Я же умный теперь, знаю.
 
Фигня это все. Я как только не впечатлялся. Проходит время и думаешь что уж в этот раз такого не будет. Я маленечко и все. Контролируемо, чуть чуть. Я же умный теперь, знаю.
Да, почему то быстро забывается тяжёлое похмелье, помаленечку не получится, бросать надо совсем, да тяжело, но надо стараться
 
Уважаемые форумчане, тем много, здесь пишу впервые. Что прочитал, многое испытал не себе. В итоге - нужен совет. Если тормознул - бухать нужно прекращать на все время?
 
Уважаемые форумчане, тем много, здесь пишу впервые. Что прочитал, многое испытал не себе. В итоге - нужен совет. Если тормознул - бухать нужно прекращать на все время?
Что, страшно на всю оставшуюся жзнь без синьки остаться?

Нет, не на все время. Нельзя пить ни капли только сегодня.
 
Уважаемые форумчане, тем много, здесь пишу впервые. Что прочитал, многое испытал не себе. В итоге - нужен совет. Если тормознул - бухать нужно прекращать на все время?
Ты забыл "спасибо" в конце. Ничего, бывает.
 
Спасибо всем за ответы:old:. Сегодня уже трезвый. На самом деле ответ на этот вопрос многие давно знают, задавал его, чтоб почувствовать что не один . Были перерывы в употреблении и 2 года и больше, но опять срывался на голом месте.
 
Назад
Сверху Снизу