Помогите выйти из запоя!!!!

Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
20
Моя история,мне 34 года,баловаться алкоголем начал когда было наверно 15-16 лет,потом как то выпивал на праздниках и вроде бы ни чего не предвещало беды...Но в последние 3 года работал на работе,где после работы с коллегами надо удачно закончить трудовой день)В прошлом году очень крепко подсел на алкоголь,выпивал ежедневно,и утро начиналось не с кофе) В какой то момент начался тремор ,тряслись руки,потеря аппетита, плохой сон.В один из дней после этог всего,решил завязать с алкоголем...Первый день показался мне адом:неспавши уже 2-3 дня температура прыгала: то бросало в озноб то было крайне жарко,на второй день ночью начались галлюцинации, чувство какого-то страха...Когда на 3 день в голове начала играть музыка,понял что без медицинской помощи ,мне не обойтись...Нашел врача,прокапали меня давали какие то таблетки...Не употреблял алкоголь месяц-дальше сорвался,пью уже наверно дней 10 (в жизни перестало интересовать все , кроме алкоголя ) если не выпью с утра,делать ни чего нельзя,пропал снова аппетит...Дайте пожалуйста совет как это побороть!!!
 
Своими силами как я понимаю, не получится решить эту проблему(((
На зубах можно попробовать перетерпеть, чтобы выйти. Я сам остановился, когда не сумел выйти из дома в магазин, так мне было плохо. Дальше по обычной схеме - пить жидкости и терпеть. Никакого алкоголя.
 
Своими силами как я понимаю, не получится решить эту проблему(((
Детоксикация это не решение проблемы, а только вырулить из штопора. По скорой обязаны госпитализировать, если у самого нет сил до ПНД дойти за направлением.
 
Просто я сейчас в командировке и без алкоголя не представляю свою жизнь,найти нарколога тут очень проблематично...
Тогда терпи, волшебного средства не существует. Выходить на так называемом понижении количества алкоголя удается считанным единицам, только при контроле со стороны.
 
Пробую метод снижения алкоголя,но пока что то выходит не очень...
Без жеского контроля, который ты себе не сможешь обеспечить, никакого выхода из запоя не будет.
Может есть какие то медикаменты?
Детокс. Это к капельникам.
 
А с психической частью как быть,как убрать желание пить?
Стиснуть зубы, перестать надеяться на чудо, перестать ныть, принять решение.
Физраствор и глицерин можно ли принимать не внутривенно,или это только капаться?
Только капаться. Да и глицерин тут не причем.
 
Назад
Сверху Снизу