Помогите советом

Анализируя вчера свои мысли пришла к тому, что я слишком много о нём думаю, до автоматизма. Пережевываю в голове его слова, поступки, реакции. Этакая мыслежевачка. Зачем оно мне? Хз. Попытаюсь ловить себя на этих мыслях, так как думаю что если рассматривать это как зависимость то и как с алкоголем, где вход-там и выход.
Сложнее, так как алко-это хим. вещество, здесь же человек со своим миром и отношениями, семьей в конце концов, но подход попробую тот же самый. Остановить цирковую арену в голове, выйти из круга.
 
 
Спасибо
 
Я канеш покивала и сказала, что пьяному и пьющему здесь тебе делать нечего, пока не приведешь мозги в порядок
Как я надеялась, когда уходила, что разрыв поможет ему, но МЛА как пил так и пьет. Хоть апокалипсис - запой это святое. Все у меня нормально и дочь перестала за меня беспокоится, а раньше вызванивала по всем соцсетям и звонилкам чуть трубку не беру. Сейчас тебе трудно, но спокойная жизнь того стоит.
 
Не, не, я прекрасно знаю что наш разрыв временной абсолютно никак не повлияет на его алкоголизм. У меня даже в мыслях этого не было. Я давно уже знаю, что я не в силах что то изменить, да и он похоже уже вряд ли. Поэтому и отправила барахтаться самостоятельно.
И да, мне не жалко ни его ни себя, я за долгое время пришла домой, потому что хотела домой. Не прятала по дороге наличку по кармашкам, не думала что я увижу, прийдя домой, что меня не будут с порога выгонять или допрашивать, у меня не дрожали руки. Мой организм даже в шоке, мается, ищет подвох.
 
О насущном думать страшно. Я дала себе два дня для "забить на все", я не хочу пока ни о чем думать.
Из первого пришедшего в голову для реализации-консультация с юристом-адвокатом по разводам и жилищным разделам в процессе оного. Думаю на сегодня, когда ипотека довольно распространена, схемы уже разработаны.
Второй пункт-усилить вопрос финансовой подушки, ибо завтра Хз где и что я буду.
Третий-найти адекватного психолога для себя и для сына, я вообще с ужасом думаю что если даже мне с такими моральными усилиями удалось временно выводить его из дома, как у меня хватит сил добить до конца. Такие вот страхи
 
Назад
Сверху Снизу