Помогите советом!!!!

....
По сути,все эти движуши алкашей-театр одного актера,имеют конкретную цель: вернуть соза в стойло
Поиграть на чувстве вины "яжистараюсь"
Вот я какой маладец!
И снова кружите меня,кружите
В этом смысле тема Смешарика прекрасна...ее алк знаменит на нд
Что в итоге?....
Думаю, он, действительно, не понимал, что творил. С самого начала, и до конца. Подозреваю, что, может, действительно, меня любил. "Но странною любовью":(
Проблем в себе не видел, он даже волоса на жопе после очередного запоя не рвал, обходясь, ой, срыв, а вот она!....Гордыня, в которой он все обвинял меня, его погубила:( Как это так? Он, 11 традиция, и такой вот такой - алкаш , что ли?

Когда-то давно , когда я еще не знала НД, и думала, что я тоже недалеко от него ушла, я толкала пламенную речь: Я не могу бороться со своим алко, с твоим алко, и с тобой, делай что-нибудь.:(
 
Думаю, он, действительно, не понимал, что творил. С самого начала, и до конца. Подозреваю, что, может, действительно, меня любил. "Но странною любовью":(
Проблем в себе не видел, он даже волоса на жопе после очередного запоя не рвал, обходясь, ой, срыв, а вот она!....Гордыня, в которой он все обвинял меня, его погубила:( Как это так? Он, 11 традиция, и такой вот такой - алкаш , что ли?

Когда-то давно , когда я еще не знала НД, и думала, что я тоже недалеко от него ушла, я толкала пламенную речь: Я не могу бороться со своим алко, с твоим алко, и с тобой, делай что-нибудь.:(
Я помню когда МБА напился перед отъездом. Стоит такой жалкий, сразу мелкий, смешной, шатает его, лицо красное, и такой "а вот он я! Выпил! И что? И круто все!". У него круто, он себя таким классным парнем чувствует, весёлым, на позитиве. Он даже не понимает что пьян. Ему просто "немного весело".
 
Я тут читала многие темы, и очень у многих встречала, что мужчины даже шли на подшивку, пусть это не надолго, и они снова срывались, но хоть что-то делали
Да не обманывай себя, "даже шли на подшивку" вовсе не означает "что-то делали". Это просто, чтоб соз отстал. Для алка подшивка - самое лёгкое, напрягаться не надо, пришел, закрыл глаза, потерпел минуту и ушел. Все.
В мозгах и мировоззрении ничего-совсем ничего не меняет подшивка/кодировка.

Только делает алка в своих же глазах "страдальцам", а соза- виновным в страдании.
Вобщем, радуйся, что тебя это обошло стороной. Трата времени.
 
Да не обманывай себя, "даже шли на подшивку" вовсе не означает "что-то делали". Это просто, чтоб соз отстал. Для алка подшивка - самое лёгкое, напрягаться не надо, пришел, закрыл глаза, потерпел минуту и ушел. Все.
В мозгах и мировоззрении ничего-совсем ничего не меняет подшивка/кодировка.

Только делает алка в своих же глазах "страдальцам", а соза- виновным в страдании.
Вобщем, радуйся, что тебя это обошло стороной. Трата времени.
Да, я думала об этом. Что, если бы он и сделал это, то это была бы не его воля. И понятно, чем это все закончилось бы. Может и правда хорошо, что он вообще ничего не предпринимал, а то действительно продлилось бы это всё ещё непонятно сколько.
Когда я подала на развод, услышала от него такие слова, теперь я стану лучше, только не с тобой, брошу пить, только тебя это колышить уже не должно будет. Ну окей, че, делай.
 
Когда я подала на развод, услышала от него такие слова, теперь я стану лучше, только не с тобой, брошу пить, только тебя это колышить уже не должно будет.
Гордыня. Он не считает себя алкоголиком, это ситуация на года. А ты все сделала правильно.
 
Назад
Сверху Снизу