Помогите советом!!!!

All_Cash

Участник
Не пьет 2 месяца 3 дня
У моего тоже чуть менты не отобрали права, он бабла отдал. То есть 30к отдать вот так вот за то, что наколдырился и сел за руль это норм, он же не думал в тот момент, что мы на эти деньги жить могли.
Ну вот тут пишут, что вы соз и просто подыгрываете мужу. Тут кому-то нужно вносить кардинальные изменения. Даже если СОЗ такой же больной, у него в отличие от алкоголика не физиологические, а психологические проблемы. Поэтому и рузрубить этот гордиев узел вам будет легче. Тем более ему на этот узел плевать в данный момент. Удачи вам в вашем нелегком деле. Хотелось бы верить в лучший финал

Газониха

Активный участник
Ну вот тут пишут, что вы соз и просто подыгрываете мужу. Тут кому-то нужно вносить кардинальные изменения. Даже если СОЗ такой же больной, у него в отличие от алкоголика не физиологические, а психологические проблемы. Поэтому и рузрубить этот гордиев узел вам будет легче. Тем более ему на этот узел плевать в данный момент. Удачи вам в вашем нелегком деле. Хотелось бы верить в лучший финал
А лучший финал-это как?

All_Cash

Участник
Не пьет 2 месяца 3 дня
А она созить, вот это ещё забыли)))
Ну я так скажу. В отличие от форумчан, я сталкивался с тем, когда человек бросал пить и его семья в этом ему помогла. Но примеров таких мало. Так же как и мало примеров того, как человек превращался в зассыху в штаны или как ещё тут описывается конечная форма деградации алкаша. Намного чаще алкоголик и созы вокруг него как-то доживают свою жизнь в компромиссах, или расходятся каждый в свою сторону. Судя по настроениям топик стартера, именно последний вариант ей кажется наиболее оптимальным и она хочет слышать поддержки от форума, чтобы сделать этот шаг. Еще раз повторю свое мнение, что мужик просто про*рал свою женщину, и алкоголь тут не единственный фактор.

Газониха

Активный участник
Ну я так скажу. В отличие от форумчан, я сталкивался с тем, когда человек бросал пить и его семья в этом ему помогла. Но примеров таких мало. Так же как и мало примеров того, как человек превращался в зассыху в штаны или как ещё тут описывается конечная форма деградации алкаша. Намного чаще алкоголик и созы вокруг него как-то доживают свою жизнь в компромиссах, или расходятся каждый в свою сторону. Судя по настроениям топик стартера, именно последний вариант ей кажется наиболее оптимальным и она хочет слышать поддержки от форума, чтобы сделать этот шаг. Еще раз повторю свое мнение, что мужик просто про*рал свою женщину, и алкоголь тут не единственный фактор.[/QUOTE
Вот этот ход мыслей мне уже начинает нравится, плюсую вам. Очень жаль, что все как то так))

Газониха

Активный участник
Ну я так скажу. В отличие от форумчан, я сталкивался с тем, когда человек бросал пить и его семья в этом ему помогла. Но примеров таких мало. Так же как и мало примеров того, как человек превращался в зассыху в штаны или как ещё тут описывается конечная форма деградации алкаша. Намного чаще алкоголик и созы вокруг него как-то доживают свою жизнь в компромиссах, или расходятся каждый в свою сторону. Судя по настроениям топик стартера, именно последний вариант ей кажется наиболее оптимальным и она хочет слышать поддержки от форума, чтобы сделать этот шаг. Еще раз повторю свое мнение, что мужик просто про*рал свою женщину, и алкоголь тут не единственный фактор.
Ой , как то не так ответила в сообщение выше

Liluu

Участник
О каких компромиссах вы говорите? Когда соз терпит пьянство алкаша? Созу нужно обратить внимание на себя, а не лечить алкаша. И не важно как чувствует себя муж ТС, важно, как чувствует она себя. Отсюда и плясать: подходит такая жизнь - живет и не парится, не подходит - меняет ее.

Газониха

Активный участник
О каких компромиссах вы говорите? Когда соз терпит пьянство алкаша? Созу нужно обратить внимание на себя, а не лечить алкаша. И не важно как чувствует себя муж ТС, важно, как чувствует она себя. Отсюда и плясать: подходит такая жизнь - живет и не парится, не подходит - меняет ее.
Живет и не парится, это молчит и терпит и не ноет о том, что муж ее заипал алкомарафонами?

Сверху Снизу