Помогите советом!!!!

нууу...
что у него было то?
видимо не було у него того что ему нужно
Ну так пошёл бы на заочку или сверхурочные, купил бы путёвки в отпуск семье, книжек интересных, начал бы восполнять чего не хватало
 
Ну так пошёл бы на заочку или сверхурочные, купил бы путёвки в отпуск семье, книжек интересных, начал бы восполнять чего не хватало
ну может сейчас он и будет восполнять то что не было у него:) но как бы похоже что к семье это отношения не имеет:)
 
ну может сейчас он и будет восполнять то что не было у него:) но как бы похоже что к семье это отношения не имеет:)
Ага, как говорится в любимой передаче моего супруга, "но это уже совсем другая история")) кстати показательно что его любимая передача про маньяков СССР :SCRATCH:
 
🤷‍♀️Это круговорот, он обещал, я велась. А теперь тактика другая, он сам говорит, что надо расходиться...
Привет, Soli. Прочитала первый твой пост и вчерашний. Все понимаю, сама долго так жила, но тут прямо хочется взять тебя за плечи и потрясти.
:obnim1:

Ты пойми, это его кайф. Это такое удовольствие, тебе не понять.
Ни ты, ни деть, ни успехи на работе и ты.пы. ему этот кайф не компенсируете и не замените. Можете только как приложение идти. А раз не можете то и х.с вами.
Это в своей голове надо уложить. У него другое восприятие жизни. Не такое как у тебя!
 
Привет, Soli. Прочитала первый твой пост и вчерашний. Все понимаю, сама долго так жила, но тут прямо хочется взять тебя за плечи и потрясти.
:obnim1:

Ты пойми, это его кайф. Это такое удовольствие, тебе не понять.
Ни ты, ни деть, ни успехи на работе и ты.пы. ему этот кайф не компенсируете и не замените. Можете только как приложение идти. А раз не можете то и х.с вами.
Это в своей голове надо уложить. У него другое восприятие жизни. Не такое как у тебя!
Привет. Спасибо тебе. Я понимаю, я об этой болезни уже много прочла, раньше вообще ничего не могла понять, а сейчас хоть как-то стало немного приходить осознание. Он меня обвиняет, что я такая ху... ая, я правда не понимаю в чем, я все делала и делаю, а ему все не то, всегда находит к чему прицепиться, теперь я поняла, что это все делается специально, чтобы был повод нажраться. Раньше я оправдывалась, чтобы как то сохранить семью, а его мама(очень умная женщина) сказала "никогда ни перед кем не оправдывайся, он это все делает специально, получает кайф". Тяжело забыть все, что было хорошее с ним когда-то. Как будто это совсем другой чел. Ну так и есть. Сейчас я наверно поняла, что есть самый большой страх остаться одной в 30 лет с детьми, никому не нужной, но и терпеть это, уже сил нет. Чувствуешь себя постоянно виноватой. А вы ушли от мужа?
 
И развод осилишь

Давно началось?

Его проблемы


Смотри какой благородный. Из своего же дома. Некоторые чужие хаты занимают :bes:
Орать матом начал как пошёл конкретно пить, а это где то с 14 года, как родился первый ребёнок. Потом трезвел и говорил, что он это не искренне делал...
 
Привет. Спасибо тебе. Я понимаю, я об этой болезни уже много прочла, раньше вообще ничего не могла понять, а сейчас хоть как-то стало немного приходить осознание. Он меня обвиняет, что я такая ху... ая, я правда не понимаю в чем, я все делала и делаю, а ему все не то, всегда находит к чему прицепиться, теперь я поняла, что это все делается специально, чтобы был повод нажраться. Раньше я оправдывалась, чтобы как то сохранить семью, а его мама(очень умная женщина) сказала "никогда ни перед кем не оправдывайся, он это все делает специально, получает кайф". Тяжело забыть все, что было хорошее с ним когда-то. Как будто это совсем другой чел. Ну так и есть. Сейчас я наверно поняла, что есть самый большой страх остаться одной в 30 лет с детьми, никому не нужной, но и терпеть это, уже сил нет. Чувствуешь себя постоянно виноватой. А вы ушли от мужа?
Мы разъехались, у каждого свой дом и общего имущества нет. Договорились год живём отдельно, лечим свои головы и потом будем дальше решать. Я поставила конкретное условие, если ты пьешь, вместе мы не живём.
Он тоже запойный, то знаю, что это такое.
Не легко было принять и разлуку, и тот факт, что придется все самой, но по сравнению с жизнью в ожидании запоя, ну это небо и земля. Раньше думала и месяц без него не протяну ).
Мама твоего алка молодец, трезвомыслящая женщина ).
 
Орать матом начал как пошёл конкретно пить, а это где то с 14 года, как родился первый ребёнок. Потом трезвел и говорил, что он это не искренне делал...
Вот не уверена, что не искренне. Алкоголь снимает все предохранители и все, что сдерживалось, тормозилось выходит наружу.
 
Мы разъехались, у каждого свой дом и общего имущества нет. Договорились год живём отдельно, лечим свои головы и потом будем дальше решать. Я поставила конкретное условие, если ты пьешь, вместе мы не живём.
Он тоже запойный, то знаю, что это такое.
Не легко было принять и разлуку, и тот факт, что придется все самой, но по сравнению с жизнью в ожидании запоя, ну это небо и земля. Раньше думала и месяц без него не протяну ).
Мама твоего алка молодец, трезвомыслящая женщина ).
Мама на моей стороне, она плачет каждый день. У неё один единственный сын, 31 год, мужик в расцвете сил, и такое с собой творит. Она говорит я из за тебя в психушке окажусь. И знаешь что, он мне сейчас поставил условие (НЕ Я ЕМУ, А ОН МНЕ) я говорит зашиваюсь хоть завтра, но мы завтра же снимаем хату и переезжаем. (из дома, который строили, в который вкладывали, все там делали, чтобы детям было хорошо, а теперь видите ли его все душат, и мать, и отец(которого он ненавидит, но он живёт не с нами) и я... Просто все. Я говорю ты вначале поезжай на работу, ты прогулял почти неделю, и такое не в первое, с начальником пойди поговори, раскайся, что дибил. А он мне же и отвечает, я никуда не поеду, мне эта работа не нужна. Как можно говорить о каком то переезде 🤷‍♀️ну ей богу малыш
 
Ой - ну псих же. Матом орет еще.

Какой то возбудимый психопат.
А чего вертеть крутить? Это врожденные психопатические черты такие.

на что надеемся?
Матрм это уже как само собой разумееющееся. Причём 5 летний сын все понимает, слышит этот мат, спрашивает меня"Мама, папа опять пиво пьёт?" мне за него обидно, очень.
 
Вот не уверена, что не искренне. Алкоголь снимает все предохранители и все, что сдерживалось, тормозилось выходит наружу.
Да, я тоже так думаю. Не зря говорят "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
 
я из за тебя в психушке окажусь
сама себя она доводит
теперь видите ли его все душат, и мать, и отец(которого он ненавидит, но он живёт не с нами) и я..
ну понятное дело бежать от него надо.тебе.
Не малыш,а инфантил
Душат все...вот тут я с твоим алком солидарна.отвалите от человека.дайте пить спокойно
 
сама себя она доводит
ну понятное дело бежать от него надо.тебе.
Не малыш,а инфантил
Душат все...вот тут я с твоим алком солидарна.отвалите от человека.дайте пить спокойно
Ну пусть валит и пьёт, мы там с его матерью живём и плюс дети. А он хочет быть один дома, не работать и бухать, а ещё потом мож кого водить. Херас два.
 
Ну пусть валит и пьёт, мы там с его матерью живём и плюс дети.
А это реально?
Им он все равно сын.не забывай об этом
Еще неизвестно как повернется,если ты разойтись с ним решишь
 
А это реально?
Им он все равно сын.не забывай об этом
Еще неизвестно как повернется,если ты разойтись с ним решишь
Это я понимаю. Мать не против, если он уйдёт, но конечно как мать, она переживает за него. Но они очень любят своих внуков, и если я уеду домой, то они это тяжело перенесут.
 
Привет. Спасибо тебе. Я понимаю, я об этой болезни уже много прочла, раньше вообще ничего не могла понять, а сейчас хоть как-то стало немного приходить осознание. Он меня обвиняет, что я такая ху... ая, я правда не понимаю в чем, я все делала и делаю, а ему все не то, всегда находит к чему прицепиться, теперь я поняла, что это все делается специально, чтобы был повод нажраться. Раньше я оправдывалась, чтобы как то сохранить семью, а его мама(очень умная женщина) сказала "никогда ни перед кем не оправдывайся, он это все делает специально, получает кайф". Тяжело забыть все, что было хорошее с ним когда-то. Как будто это совсем другой чел. Ну так и есть. Сейчас я наверно поняла, что есть самый большой страх остаться одной в 30 лет с детьми, никому не нужной, но и терпеть это, уже сил нет. Чувствуешь себя постоянно виноватой. А вы ушли от мужа?
Здесь принято считать, что никому не нужная ты была до сих пор и будешь всю оставшуюся жизнь (нужность алку, это твои иллюзии. Ну, разве что, обслугой, когда он в запое или спонсором) . Если успешно поработаешь в этом направлении, то нужна будешь сама себе.
 
Назад
Сверху Снизу