Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про морщины и толстая/худая тоже нигде. если только сам чел говорит, что надо худеть.
про сексуальность наряда тоже нет.
просто - красивый костюм - в таком ключе.
Ты сказала, что слышала, как молодые мужчины тебя обсуждают. Что именно говорят? "Сегодня наша дама Фанта так обворожительно выглядит, господа, вы обратили внимание? Ну так хороша, не правда ли?"
 
У нас бапский коллектив. Наверное обсуждают. Не знаю.
Ну и само собой определенный дресскод. Джинсы нельзя .
Кстати дети могут сказать какая вы сегодня красивая в этом платье.
Ну это о другом.
Вот шеф может сделать замечание по поводу одежды. Ну когда правда не понимают куда пришли. Но только наедине.
Ну у нас своя специфика.
Я всегда думаю как удобно тем у кого красивая униформа. Ну как у стюардесс.
 
"Сегодня наша дама Фанта так обворожительно выглядит, господа, вы обратили внимание? Ну так хороша, не правда ли?"
нет. я слышала, что обсуждали именно платье. что очень красивое. платье было шелк, батик.
 
Ты сказала, что слышала, как молодые мужчины тебя обсуждают. Что именно говорят? "Сегодня наша дама Фанта так обворожительно выглядит, господа, вы обратили внимание? Ну так хороша, не правда ли?"

Ага прям с такими словами "дама" и "обворожительно"

Потом поправят цилиндр на голове и пойдут работать стуча трость по полу коридора
 
Аванс, а можно эту тему закрыть и я попозже немного открою новую?. А то совсем другой период у меня уже. Хочется отдельно. Да и длинная она уже
 
Да, конечно.

Тема закрыта по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу