Помогите, сама не справлюсь

А? А кто тут не верил в мою девочку? а?
Молодец Светлана!
Надумаешь кодироваться, делай с провокацией, чтоб ты реально выдела что будет если выпьешь. Нормальная тема , если чувствуешь что сама не справишься помоги себе кодом.
Ощущаешь да как всё серьезно? Как этот гад нас крутит. Давай держись мы тут за тебя воюем и миримся и конечно смотрим на тебя.
Спасибо. Да страшно кодироваться. Я пробовала колмэ. Давно уже, просто для эксперимента, как это будет выдержу ли. Не выдержала. Реакция была жесть. Думала сдохну
 
это серьёзней в разы от колмэ. Если кодировка честная а честность подтверждается провокацией, то поверь на сколько закодируют столько и действовать будет
 
это серьёзней в разы от колмэ. Если кодировка честная а честность подтверждается провокацией, то поверь на сколько закодируют столько и действовать будет
Капец блин. Реально страшно!!!! Наверное не решусь
 
Капец блин. Реально страшно!!!! Наверное не решусь
да что страшного то? укололи и всё. пока трезвая всё ок ничего не чувствуешь. но смотри , можешь дальше держаться а когда совсем припечёт пойти и уколоться
 
Всем доброго утра. Это капец, подхватила от сына конъюнктивит. Вчера так противно было, в глазах как песок. Сегодня много дел по городу, а я даже накрасится не смогла. А утром глаз не разлепила. Все опухшее, но зато мыслей об алко нет)))
 
Всем доброго утра. Это капец, подхватила от сына конъюнктивит. Вчера так противно было, в глазах как песок. Сегодня много дел по городу, а я даже накрасится не смогла. А утром глаз не разлепила. Все опухшее, но зато мыслей об алко нет)))
Здоровья вам) поправляйся 🌹
 
Прекрасное, солнечное утро, хочу сегодня сходить в лог, посмотреть землянику и может цветов нарвать. Сегодня у нас не так жарко. Как чудесно просыпаться и хотеть что-то делать, а не лежать и думать как бы выжить
 
Прекрасное, солнечное утро, хочу сегодня сходить в лог, посмотреть землянику и может цветов нарвать. Сегодня у нас не так жарко. Как чудесно просыпаться и хотеть что-то делать, а не лежать и думать как бы выжить

а я вот думаю со своей сломанной рукой дойти до рынка сегодня, купить клубники и разных листовых салатов, ибо у нас как раз дикая жара, и есть не хочется ничего горячего...только дилемма- пешком плестись, или за руль сесть с одной рукой.. хммм

вообще то я ас вождения, но как бы не штрафанули, если поймают однорукую водилку🤣
 
а я вот думаю со своей сломанной рукой дойти до рынка сегодня, купить клубники и разных листовых салатов, ибо у нас как раз дикая жара, и есть не хочется ничего горячего...только дилемма- пешком плестись, или за руль сесть с одной рукой.. хммм

вообще то я ас вождения, но как бы не штрафанули, если поймают однорукую водилку🤣
Я ездила в любом состоянии и в том числе с поломанной рукой правой. Пьяной ни разу не садилась. А вообще гуляй, лето короткое. А у нас клубника отошла уже. Малину жду. Уже красная))) вчера ведро гороха набрала, лущила
 
Назад
Сверху Снизу