помогите , ребята!

В моей трезвой биографии были два человека, поблагодарившие за то, что я трезв - это моя крёстная и тёща. Дай Бог любому такую тёщу. Последней я особенно благодарен, потому, что видел, как она рада моей трезвости.
 
SA, у меня вообще только жена была виновата, в том что я пью. Типа она меня тоже сломала. :)
О, как! У меня по большей части тоже с женой связано. Не так посмотрела, не так сказала... Глупо, конечно.
 
расскажите, куда дальшле двигаться?
Катя, идти только к трезвости, у тебя уже большой срок непития, я то ваще еще не забыл вкус водовки :cry: , хотя тусуюсь на форуме уже второй год, но окончательно решил только сейчас... знаешь, достало an
 
Кто скажет доброе слово про тестя и свёкра? :lol:
Я скажу.
Большего понимания не встречал нигде как у этих людей. Теща - золото. Тесть хороший мужик. Даже если я был не прав - никогда меня этим не попрекали. Всегда находили такие моменты в жизни чтобы очень тактично это "донести" до меня. Причем так, чтобы не ущемить самолюбиеи не понизить самооценку, а наоборот. Все подводилось таким образом, чтобы мои выводы в "нужном" напрвлении делал "сам". Просто высший пилотаж в психологии и житейской мудрости. Навсегда буду обязан этим людям. Не зависимо от того как сложится дальнейшая судьба.
 
Назад
Сверху Снизу