Помогите разобраться

Хотя у меня пока и небольшой срок воздержания пока чт, но я всячески оградил себя от возможности срыва, сменил номер телефона, загасился от всех друзей-собутыльников, живу часто один за городом, стараюсь не думать о выпивке, но все же лето жара и иногда таки посещают мысли о пиве и мозг тут же начинает придумывать оправдания вроде:" ну может щас завязывать не время, все таки ЧМ по футболу один раз в жизни в России, все таки такого теплого лета уже давно не было, все таки все таки все таки...."
Но сразу после этих мыслей я себя спрашиваю, а ради чего тогда было все это затевать, раз решил, держись и не сомневайся
Привет Алекс.
Перенесу сюда, если не против.
Случайно прочёл последние 10 твоих постов на форуме и оказалось - все в моей теме.
Я давно не верю в случайности и совпадения.
18 марта 2018.
А ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ Я НАПИСАЛ СЮДА
Изначально я планировал год-полтора продержаться совсем без бухла, а после этого уже может быть выпивать но стараться контролировать это дело
.

То что я сейчас напишу вызовет гнев и раздражение многих людей на форуме которые меня знают. Быть может справедливый гнев и меня обольют критикой. Но, всё же думаю я готов выдержать этот удар. За полтора года на форуме ни один человек не доказал что я не прав в своих планах и действиях - ни один !
Моя система Step - by - step и "разрезания слона по кускам" работает и с этим уже кроме КВЛ никто не спорит.
Кстати, сразу соглашусь с её оценкой меня на данный момент - "воздержанник ", спустя год трезвости ! - да, скорее всего это так, но это мои проблемы и мне всё равно как меня назовут, мой ответ - Лорак - 491 день без пива !
Итак, я хочу поддержать тебя и сказать что одобряю твой " план 1.5 года ".
Если ты сможешь не пить такой период, то по любому произойдёт осмысление житейской ситуации на трезвую голову.
Вариантов может быть много - может ты продолжишь пить ещё с большей силой, может сможешь контролировать себя и пить умеренно, а может .... - может ты после полутора лет и вовсе захочешь бросить и продолжать дальше жить трезво.
У всех происходит по разному, гадать тут не стоит.
По любому у тебя в жизни будут эти 1.5 года трезвой жизни и будет с чем сравнивать, и если ты сможешь не пить 1.5 года это будет в плюс с любой точки зрения.
29 лет, самое время начать думать о будущем.
Как то так.
Трудности будут, главное учиться их решать без алкоголя.
В конце постов я, обычно, всем желаю удачи, сейчас же хочу пожелать тебе терпения и уверенности в своих действиях.
*BYE*
 
Последнее редактирование:
Привет Алекс.
Перенесу сюда, если не против.
Случайно прочёл последние 10 твоих постов на форуме и оказалось - все в моей теме.
Я давно не верю в случайности и совпадения.


То что я сейчас напишу вызовет гнев и раздражение многих людей на форуме которые меня знают. Быть может справедливый гнев и меня обольют критикой. Но, всё же думаю я готов выдержать этот удар. За полтора года на форуме ни один человек не доказал что я не прав в своих планах и действиях - ни один !
Моя система Step - by - step и "разрезания слона по кускам" работает и с этим уже кроме КВЛ никто не спорит.
Кстати, сразу соглашусь с её оценкой меня на данный момент - "воздержанник ", спустя год трезвости ! - да, скорее всего это так, но это мои проблемы и мне всё равно как меня назовут, мой ответ - Лорак - 491 день без пива !
Итак, я хочу поддержать тебя и сказать что одобряю твой " план 1.5 года ".
Если ты сможешь не пить такой период, то по любому произойдёт осмысление житейской ситуации на трезвую голову.
Вариантов может быть много - может ты продолжишь пить ещё с большей силой, может сможешь контролировать себя и пить умеренно, а может .... - может ты после полутора лет и вовсе захочешь бросить и продолжать дальше жить трезво.
У всех происходит по разному, гадать тут не стоит.
По любому у тебя в жизни будут эти 1.5 года трезвой жизни и будет с чем сравнивать, и если ты сможешь не пить 1.5 года это будет в плюс с любой точки зрения.
29 лет, самое время начать думать о будущем.
Как то так.
Трудности будут, главное учиться их решать без алкоголя.
В конце постов я, обычно, всем желаю удачи, сейчас же хочу пожелать тебе терпения и уверенности в своих действиях.
*BYE*
Спачибо за поддержку Лорак! И тебе удачи в твоих планах! :)
 
КОРОЧЕ, помогите разобраться, продержаться нужно полтора года сейчас что бы поправить здоровье и потом научиться контролировать бухло или что делать то?

С чего ты взял что нужно именно полтара года чтобы поправить здоровье ? и с чего ты взял что у тебя плохое здоровье ? Тебе необхадимо для себя решить : полная трезвость ? или употребления как все в праздник ? Мой метод включает в себя несколько частей , Одна из которых чтобы человек вообще не пил , другая часть метода чтобы человек мог без проблем и последствий пить как все в праздник . Но я посоветую тебе не пить вообще потому что нет необходимости пить яд ..Метод мой называется а вернее даже не метод а подход по решению проблемы алкоголизма называется "Нейрофизиологический метод по избавлению "
 
Но я посоветую тебе не пить вообще потому что нет необходимости пить яд ..
Сильный совет !
Если человек сможет не пить эти 1.5 года, думаю он подумает над этой темой.

Метод мой называется а вернее даже не метод а подход по решению проблемы алкоголизма называется "Нейрофизиологический метод по избавлению "
Забавно эта фраза витает уже месяца 3 по форуму.
Dimaha, у меня есть знакомый директор филиала в Орифлэйме, могу порекомендовать с работой - твою энергию, да в мирных так сказать ... - с таким упорством двигать одну и ту же "тему", это надо уметь.
Ничего личного *BYE*
 
Такая же тема,контроля вообще нет. Ну совершенно никакого. 0.5 пива выпью и ищите меня потом дня 3,а может полгода,может совсем не найдут,хрен меня знает. про 1.5 года у меня такая тема,когда я на антибиотиках там неделю сижу,терплю,думаю когда же она кончится,выпить то охота и думаю что пить не буду столько как пил,мол привык за эти 7-10 дней. Ну да,потом в загул ухожу до следующих антибиотиков:hangover: или до какого нибудь случая. Вот я поэтому в кадировки не верю,представляю что будет если меня закодировать на год,да я потом 10 лет бухать неистово буду,пока в гробу не окажусь. Чет решил для себя что нехрен вообще пить,если не умею,поэтому сроки себе никакие ставить не буду,сколько продержусь,столько и не буду,а пока не буду пить буду работать над собой чтоб убрать эту гадость из моих мозгов насовсем,а там уже всё от меня зависит.
 
КОРОЧЕ, помогите разобраться, продержаться нужно полтора года сейчас .
Хотя у меня пока и небольшой срок воздержания пока чт, но я всячески оградил себя от возможности срыва, сменил номер телефона, загасился от всех друзей-собутыльников, живу часто один за городом, стараюсь не думать о выпивке, но все же лето жара и иногда таки посещают мысли о пиве и мозг тут же начинает придумывать оправдания вроде:" ну может щас завязывать не время, все таки ЧМ по футболу один раз в жизни в России, все таки такого теплого лета уже давно не было, все таки все таки все таки...."
Но сразу после этих мыслей я себя спрашиваю, а пади чего тогда было все это затевать, раз решил, держись и не сомневайся

Через эти внутренние торги все мы прошли :-D Сидит все еще в тебе тот алко- бес и бесится, что ты ему не наливаешь .
Держись. Сиди на форуме и выговаривайся. Так легче пройдет трезво каждый день и достигнешь свою цель - год или полтора трезвости.;-)

Я тоже ставила себе целью год.:smile: Главный принцып был - весь год не пить ни под каким предлогом, хоть и лопнула бы от жажды влить алкоты в себя. Типо экперимент трезвости с собой делала, наблюдала как что меняется во мне при трезвом образе жизни)) Все торги прям строго отбрасывала до годовщины.

Просто тупила каждый день на форуме - читала тут все подряд, видео тематические смотрела, и в чате non stop бухтела. Так год и прошел
Правда, все время прям панически боялась срыва.
Когда другие тут срывались, то меня прям ужас охватывал, зудело в голове в те моменты -ну неужели и я сорвусь, не достигну цели своей?))http://s9.😄/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

А когда год трезвоти "стукнул ", то пошла в ресторан отпраздновать и думать- хочется бухнуть или нет ? :-D
И решила, что если очень хочется , то и бухну.

Но.... за год я прям переполнила себя антиалкогольной информацией, то не осталось места алкомыслям и алкохотелке ))Так же стало жаль мне всей сделанной работы над своей трезвостью, и счетчик красивый портить жалко стало, и мозг трезвый больше нравился чем пьяный ))) )то... так и не бухнула , трезво годовщину отпраздновала , и решила еще год трезвой быть . Вот так не пью все еще. :smile: Курить тоже бросила.

Такая вот история. Может тебе паможет.
Так что.... пока что просто тупо иди к цели. Размышления - пить по жизни или не пить, прокрутишь в себе в годовщину. А теперь все торги, алкомысли строго гони прочь..

Все должно у тебя палучится.

Удачи ! ;-)
 
Dimaha, у меня есть знакомый директор филиала в Орифлэйме, могу порекомендовать с работой -
Я бы хотел попросить не оскорблять меня такими унизительными предложениями а то есть работой в орифлейме
 
Забавно эта фраза витает уже месяца 3 по форуму.
Это фраза будет летать всегда и надеюсь во всем мире .. 80 лет АА уже летают и преподают ложные убеждения как избавится , Почему ж мой метод не может избавлять людей от алкоголизма .. я избавился значит могут избавится и другие
 
Назад
Сверху Снизу