Помогите разобраться, что такое КУ

Что значит лично для Вас...

• Выпивать,когда хочется(а хочется алкоголику, как я понимаю, всегда)

Голосов: 15 25.0%
  • Выпивать каждый день,но уметь остановиться вовремя

Голосов: 13 21.7%
  • Напиваться до..."свинячьего визга" по праздникам

Голосов: 12 20.0%
  • Думать о выпивке только по поводу:грусть,радость,приед друга,отъезд семьи и тыпы

Голосов: 20 33.3%

• Всего проголосовало
    60
отметил 4ое ( хотя выкинул бы оттуда отъезд семьи, иначе сложно остановиться, из грустных оставил бы только похороны)

2ой пункт -- каждый день, но до меры -- у меня был ранее более 10 лет

Керосин написал(а):
отметил 4ое ( хотя выкинул бы оттуда отъезд семьи, а из грустных отставил только похороны)

2ой пункт -- каждый день -- у меня был ранее более 10 лет
Т.е. ищем поводы? :lol: Помочь:я могу на каждый день списочек составить...вот только,где ж Ку -то получится,а?

Lars

четыре
Моего варианта нет. Не проголосовал.
КУ - выпивать по праздникам так, чтобы вовремя останавливаться. Причем праздников себе на ... голову не искать, юзать официальные (НГ, ДР, свадьба/похороны).
Думается мне, Татьянка, отнюдь не полон Ваш списочек ответов... к сожалению.

Lars написал(а):
КУ - выпивать по праздникам так, чтобы вовремя останавливаться. Причем праздников себе на ... голову не искать, юзать официальные (НГ, ДР, свадьба/похороны).
угу....писала больше....вошло в опрос почему-то только 4 :cry:

"Выпивать каждый день,но уметь остановиться вовремя" Вовремя - это вообще по моим понятиям после 2 бутылок пива (некрепкого). Но это на грани. Нормальное КУ возможно только если пить не любишь, тогда и бутылки считать незачем. я к таким не отношусь.

Татьянка

не, повод не ищем. но, например, встреча друга, или поездка домой -- не стал бы себя удерживать. Хотя в таких ситуациях я не помню чтобы я когда либо напивался до беспамятства

а каждый день до, выпивал для настроения и в силу привычки (проводить прошедший день), не обременяясь поводом

Lars

четыре
Так Вы же автор темы, Вам и карты в руки :) Можно исправить :D

Lars написал(а):
. Причем праздников себе на ... голову не искать, юзать официальные (НГ, ДР, свадьба/похороны).
Т.е. как все "нормальные"люди,да?)))).Но "нормальные" тоже иногда напиваются "маманегорюй"(вспомнила субботнюю встречу друзей мужа-не алкоголиков)...А у Вас, кукуевцев, как с этим-с напиванием иногда по праздникам?

Idless

Почетный администратор
Почетный администратор
А где пункт "просмотр футбола" ?