помогите пожалуйста!

Ольга Владимировна

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
8
мой бывший молодой человек уже неделю невыхотит из запоя!
его несколько раз подшивали ,но этого хватало максимум на 2-3 месяца!предпослед.раз закончился приездом скорой помощи!но это не подействовало...через 3 дня он опять начал пить....!
родители с ним уже не общаются,друзья появляются,только тогда когда им становиться что-то нужно...
хочеться ему помочь!может быть кто-нибудь может дать совет что делать!как остановить его!жаль,если человек пропадёт в 30 лет!
 
Ольга Владимировна написал(а):
мой бывший молодой человек уже неделю невыхотит из запоя!
его несколько раз подшивали ,но этого хватало максимум на 2-3 месяца!предпослед.раз закончился приездом скорой помощи!но это не подействовало...через 3 дня он опять начал пить....!
родители с ним уже не общаются,друзья появляются,только тогда когда им становиться что-то нужно...
хочеться ему помочь!может быть кто-нибудь может дать совет что делать!как остановить его!жаль,если человек пропадёт в 30 лет!
Извините может если резко, но спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Он должен сам этого захотеть, если надеяться на кого-то или на что-то, то ничего не поможет
 
Некоторым помогает Аллен Карр "Лёгкий способ бросить пить".
Иногда человек просто недостаточно информирован, какой вред он себе приносит.
 
Ольга Владимировна написал(а):
он хочет!по крайней мере так говорит!но что-то ему мешает...
Сам он и мешает. Сидит, размазывает пьяные сопли по морде и клянется, что "вот сегодня вот точно последнюю, а вот завтра..." или "понимаешь, вот хочу бросить всей душой хочу, но не могу, сидит, понимаешь, кто-то рядом и шепчет: Выпей еще" или "если б ты вернулась, я бы сам бросил без всяких лекарств" и т. д. и т. п. Плавали, знаем. Сами такие.
Если нет у него инета, как вариант Вам пробежаться по страничкам, а потом ему темп скинуть, пусть просматривает.
 
OlegZav написал(а):
Некоторым помогает Аллен Карр "Лёгкий способ бросить пить".
Иногда человек просто недостаточно информирован, какой вред он себе приносит.
Его подшивали, информирован. Карр, АА.
 
OlegZav написал(а):
Elen, не об этом речь. Человек совета просит. О другом беспокоится. Хорошо, что есть ещё кому переживать о нём.
Олег конечно поддержка нужна, страшно когда совсем никого нет рядом, а мне наверное ешо рановато лезть со всякими советами :D салага :D
 
Ольга Владимировна, думаю, единственное, что Вы можете сделать, это дать ему информацию. При этом хорошо бы и Вам приобрести знания о проблеме.
 
Elen написал(а):
OlegZav написал(а):
Elen, не об этом речь. Человек совета просит. О другом беспокоится. Хорошо, что есть ещё кому переживать о нём.
Олег конечно поддержка нужна, страшно когда совсем никого нет рядом, а мне наверное ешо рановато лезть со всякими советами :D салага :D
Советовать ни кому не возбраняется. Советуя другим, ты помогаешь себе. Главное, не обидеть человека и не оттолкнуть сразу.
 
Ольга, ну как Вы, знаете у меня отец пил сколько себя помню, сейчас 3 года трезвости, сам, без кодировок и подшивок, так что все возможно- главное чтобы ваш молодой человек захотел!
 
Назад
Сверху Снизу