Помогите, пожалуйста, советом

Как ты? Я вот тоже с запойным. Божится что бросит. Я вот думаю, как оно будет когда сорвётся он снова. Наверное эмоционально буду подавлена ещё больше чем сейчас.
 
Как ты? Я вот тоже с запойным. Божится что бросит. Я вот думаю, как оно будет когда сорвётся он снова. Наверное эмоционально буду подавлена ещё больше чем сейчас.
Я не понимаю.. Т же читаешь форум. Кто значит - божиться, что бросит? Это тоже самое, что Наполеон из 6ой палаты божиться, что возьмет Москву... Как можно вообще это все слушать и верить?
 
Как ты? Я вот тоже с запойным. Божится что бросит. Я вот думаю, как оно будет когда сорвётся он снова. Наверное эмоционально буду подавлена ещё больше чем сейчас.
Мы живем отдельно с января, в этот раз проще да и ожидаемо было. Он не пил 8 месяцев, жил стиснув зубы. К психологу идти не хочет, на группы тоже, говорил «я сам справлюсь». Не справился, не хочет признавать, что бессилен перед алкоголем.
У нас еще поездка намечалась на море, но жить в отдельных номерах, в октябре.
Старший сын с нами едет. Но теперь не знаю поедет ли муж, да и пофиг уже. Со мной еще две подруги поедут, одна из них тоже с сыном.
 
Еще взбесило, что свекровь сказала: терпи, жена должна терпеть.😤
Я ей ответила, что если я буду терпеть, то ваш сын все равно будет пить, а я заболею и кому будут мои дети нужны?!!
 
Еще взбесило, что свекровь сказала: терпи, жена должна терпеть.😤
Я ей ответила, что если я буду терпеть, то ваш сын все равно будет пить, а я заболею и кому будут мои дети нужны?!!
Интересно - а если б ты ей не ответила - что то принципиально бы изменилось? :-D
 
Поэтому и жалость, что можно жизнью по-другому наслаждаться, а он не умеет
Кому это нужно? Онн насладжается как умеет! почему не отстать от мужика?????

Вот в продолжение соседней темы. Созику трудно назвать свои истинные эмоции..
Нет чтоб сказать - пилять - себя так жалко - я не умею наслаждаться жизнь сама по себе, мне для этого олкаш нужен рядом... Не - никак. А то, что чел в эйфории сейчас - прям ну жалко- жалко)))
 
Кому это нужно? Онн насладжается как умеет! почему не отстать от мужика?????

Вот в продолжение соседней темы. Созику трудно назвать свои истинные эмоции..
Нет чтоб сказать - пилять - себя так жалко - я не умею наслаждаться жизнь сама по себе, мне для этого олкаш нужен рядом... Не - никак. А то, что чел в эйфории сейчас - прям ну жалко- жалко)))
Блин, ну нет, я прекрасно без него жила эти месяцы. Вообще супер было. Вчера позвонила по вопросу детей, а он пьяный.
Я еще от него по финансам зависима. Это напрягает очень
 
Блин, ну нет, я прекрасно без него жила эти месяцы. Вообще супер было. Вчера позвонила по вопросу детей, а он пьяный.
Я еще от него по финансам зависима. Это напрягает очень
Ну и порадоваться жеж надо - пьян - значит хорошо ему.

А вот зависимость в финансах - это уже тВОЯ проблема...
 
еще от него по финансам зависима. Это напрягает очень
Это плохо конечно. Надо прокачивать или экономность или источники. Без этого точно будешь впадать в безысходность и гнев.
Но на еду и коммуналку то хватит своих?
 
Это плохо конечно. Надо прокачивать или экономность или источники. Без этого точно будешь впадать в безысходность и гнев.
Но на еду и коммуналку то хватит своих?
У меня нет своих, я в декрете. Сад полный день пока не дают, маленькие мы.
 
У меня нет своих, я в декрете. Сад полный день пока не дают, маленькие мы.
Ну тогда это временное явление.
После выхода на работу уже не будет зависимости финансовой?
 
Назад
Сверху Снизу