Помогите, пожалуйста, советом

Слышала я уже много всего, но такое впервые.
Посмотрим
Как там говорят, языком молоть - не мешки ворочать.
На всякий случай год должен пройти, чтобы говорить о ремиссии.
А до этого можешь отдыхать.
Да и после еще подумаешь, нужна ли тебе эта пороховая бочка.
 
Как там говорят, языком молоть - не мешки ворочать.
На всякий случай год должен пройти, чтобы говорить о ремиссии.
А до этого можешь отдыхать.
Да и после еще подумаешь, нужна ли тебе эта пороховая бочка.
Я конечно сильно не обольщаюсь. Но очень интересно, получится ли у него)
 
Я конечно сильно не обольщаюсь. Но очень интересно, получится ли у него)
Не надо сильно обольщаться, да). Он же запойник. Ему и год не пить - не сильная проблема (сужу по своему мужу запойнику). Не строй иллюзий. Мой запойник все про болезнь свою знает лучше меня, и в ремиссии выходил долгие и один хрен продолжает запойничать. Это навсегда. Если ремиссии /межзапойные периоды долгие - то жить ещё как-то можно, если не агрессивный вариант. Если пьет часто и рядом , то жопа полная, никакие остальные плюсы не перевесят этот ад.
 
Не надо сильно обольщаться, да). Он же запойник. Ему и год не пить - не сильная проблема (сужу по своему мужу запойнику). Не строй иллюзий. Мой запойник все про болезнь свою знает лучше меня, и в ремиссии выходил долгие и один хрен продолжает запойничать. Это навсегда. Если ремиссии /межзапойные периоды долгие - то жить ещё как-то можно, если не агрессивный вариант. Если пьет часто и рядом , то жопа полная, никакие остальные плюсы не перевесят этот ад.
Надо помогать
 
Я конечно сильно не обольщаюсь. Но очень интересно, получится ли у него)
Прямо как слышать клятву от человека с бронхиальной астмой, что он решил НИКОГДА больше не кашлять!!!
 
Прямо как слышать клятву от человека с бронхиальной астмой, что он решил НИКОГДА больше не кашлять!!!
Ну почему же, есть у него товарищ, был запойный. Решил и бросил, 2 года уже. Это, конечно, мало, но тем не менее.
 
Ну почему же, есть у него товарищ, был запойный. Решил и бросил, 2 года уже. Это, конечно, мало, но тем не менее.
Это ничтожно мало для запойного. Мой муж 6 лет не пил, год- полтора- два - вообще раньше легко перерывы делал. Да, раньше. А теперь болезнь прогрессирует. Болезнь никуда не денется. И по моим наблюдениям, когда решают тормознуть- об этом никого в известность не ставят и не бьют себя пяткой в грудь, потому что они и сами не знают, получится ли)). А вот это вот «никогда» - это пустое, ложная надежда для близких.
 
Это ничтожно мало для запойного. Мой муж 6 лет не пил, год- полтора- два - вообще раньше легко перерывы делал. Да, раньше. А теперь болезнь прогрессирует. Болезнь никуда не денется. И по моим наблюдениям, когда решают тормознуть- об этом никого в известность не ставят и не бьют себя пяткой в грудь, потому что они и сами не знают, получится ли)). А вот это вот «никогда» - это пустое, ложная надежда для близких.
Так он и не ставил. Я спросила, какие долгосрочные планы у него, он начал там что-то про учебу говорить. Но я конкретно спросила про алкашку.
Поживём-увидим.
 
Так он и не ставил. Я спросила, какие долгосрочные планы у него, он начал там что-то про учебу говорить. Но я конкретно спросила про алкашку.
Поживём-увидим.
А, ну если спросила, и он так ответил, то это конечно всё меняет :YES:
А зачем тебе его долгосрочные планы?
 
Слышала я уже много всего, но такое впервые.
Посмотрим
Сколько раз я это слышала от БМ, так искренне, правдиво.
Два кодирования. Но всё только усугубилось, допился до белой горячки.
С мозгами не айс(
15 лет шансы раздавала. Все время казалось, а вдруг именно мой в эти 5 процентов долгосрочных ремиссантов попадёт?
А я провороню своё щастье)
 
А, ну если спросила, и он так ответил, то это конечно всё меняет :YES:
А зачем тебе его долгосрочные планы?
Да просто он привез ребенка с занятий и задержался на кофе. Так, разговор поддержать
 
2 года непития для запойника не много может быть... там оло уже про своего написала... мой тоже 4 года не пил, потом 2 дня пил и 2 года не пил и тд... все меньше перерывы .... сейчас 3 мес и снова здорова.

У марго 8 лет не пил...

Короче, имей план б если решила проверить. Но очень советую этого не делать. Прям очень.
 
Назад
Сверху Снизу