помогите понять что со мной !!!

inga84

Новичок
Не пьет 5 лет 8 месяцев 3 дня
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7
Пол
женский
всем привет , не пью в августе будет год и уже месяц так точно в кошмаре, не знаю может это и не связанно с тем что бросила пить , но другого объяснения у меня нет , думаю панические атаки .Все началось с того что в очереди стал не по себе не комфортно хотелось выскочить на улицу но сдержалась достояла до конца , потом тоже самое повторилось в магазине на кассе встать в очередь это мучение готова все кинуть и бежать , на улице тоже не совсем комфортно , нормально только дома ...что это панические атаки ? так вроде не совсем так как приступов нет , просто напрягает зайти в магазин или на рынок ...давление в норме раньше когда пила такого не было=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O
 
всем привет , не пью в августе будет год и уже месяц так точно в кошмаре, не знаю может это и не связанно с тем что бросила пить , но другого объяснения у меня нет , думаю панические атаки .Все началось с того что в очереди стал не по себе не комфортно хотелось выскочить на улицу но сдержалась достояла до конца , потом тоже самое повторилось в магазине на кассе встать в очередь это мучение готова все кинуть и бежать , на улице тоже не совсем комфортно , нормально только дома ...что это панические атаки ? так вроде не совсем так как приступов нет , просто напрягает зайти в магазин или на рынок ...давление в норме раньше когда пила такого не было=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O
У меня частенько в очереди на кассе голова кружится. И в общественном транспорте. На улице норм. Может ВСД?
 
спасибо ребята прочитала об этом вдс больше похоже чем на панические атаки :grabli:
 
паника нужно выйти и все , почему сама не понимаю , только добегаю домой и все сразу супер
 
паника нужно выйти и все , почему сама не понимаю , только добегаю домой и все сразу супер
А в любом месте станет все супер, и сразу прям? Или когда сядешь - ляжешь.
У меня пониженное давление и ВСД. Раньше, когда была худая, такие приступы были при долгом стоянии - вынужденном! - на одном месте.
При примерке платья, в жару, в очереди. В транспорте. когда долго стоишь. И тд.
сдается мне - это не от ремиссии. и не от срока непития, длинною в год, считай.
 
А в любом месте станет все супер, и сразу прям? Или когда сядешь - ляжешь.
У меня пониженное давление и ВСД. Раньше, когда была худая, такие приступы были при долгом стоянии - вынужденном! - на одном месте.
При примерке платья, в жару, в очереди. В транспорте. когда долго стоишь. И тд.
сдается мне - это не от ремиссии. и не от срока непития, длинною в год, считай.
дома комфортно , на даче тоже просто сам факт того что я дома и проходит вся паника , даже когда выскакиваю из магазина уже намного легче
 
до этого момента все было хорошо ,у меня нет фобий зимой летала на самолетах куча народа меня ничего не тревожило 5 часовой перелет смена климата зима на лето никаких проблем не было даже скачков давления .....
просто мне кажется до того как я завязала со спиртным я временами разслаблялась таким образом а теперь год в напряжении
 
просто мне кажется до того как я завязала со спиртным я временами разслаблялась таким образом а теперь год в напряжении
дома комфортно , на даче тоже просто сам факт того что я дома и проходит вся паника , даже когда выскакиваю из магазина уже намного легче
Ну, если было дело в напряжении, то и дома было бы плохо, какое-то избирательное напряжение).
Может, у тебя лёгенькая агорафобия?
 
Может, стоит к спецу сходить? Панические атаки может быть, какие-то фобии вылезли на фоне стрессов.... навряд ли из-за отказа от алкоголя, там было бы сразу не очень, потом по снижающейся - наоборот, становилось бы легче, с некоторыми обострнениями. То, что шарахнуло на 11 месяцах, скорее совпадение. Мозг сам научился "перезагружаться".

Исключить кофе, быстрые углеводы, хорошо питаться, правильно, разнообразно и умеренно, спать достаточно, физ активность добавить умеренную, медитацию и так далее. Это стандартный набор для тревожный расстройств, низкого давления, ВСД и так далее. Можно попить сбор Фитоседан №3. Но лучше бы пообщаться с врачом. Диагноз по сети сложно поставить.
 
до этого момента все было хорошо ,у меня нет фобий зимой летала на самолетах куча народа меня ничего не тревожило 5 часовой перелет смена климата зима на лето никаких проблем не было даже скачков давления .....
просто мне кажется до того как я завязала со спиртным я временами разслаблялась таким образом а теперь год в напряжении
Тебе надо к нам. Писать, спрашивать, разбираться с проблемами.
Что то пошло не так. не проработано.
 
Назад
Сверху Снизу