помогите понять что со мной !!!

inga84

Новичок
Не пьет 11 месяцев 19 дней
всем привет , не пью в августе будет год и уже месяц так точно в кошмаре, не знаю может это и не связанно с тем что бросила пить , но другого объяснения у меня нет , думаю панические атаки .Все началось с того что в очереди стал не по себе не комфортно хотелось выскочить на улицу но сдержалась достояла до конца , потом тоже самое повторилось в магазине на кассе встать в очередь это мучение готова все кинуть и бежать , на улице тоже не совсем комфортно , нормально только дома ...что это панические атаки ? так вроде не совсем так как приступов нет , просто напрягает зайти в магазин или на рынок ...давление в норме раньше когда пила такого не было=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O

Synergy

Дисциплинированный раздолбай:)
Не пьет 1 год 2 месяца 22 дня
и автор не пьет: 1г. 2мес. 18дн.
всем привет , не пью в августе будет год и уже месяц так точно в кошмаре, не знаю может это и не связанно с тем что бросила пить , но другого объяснения у меня нет , думаю панические атаки .Все началось с того что в очереди стал не по себе не комфортно хотелось выскочить на улицу но сдержалась достояла до конца , потом тоже самое повторилось в магазине на кассе встать в очередь это мучение готова все кинуть и бежать , на улице тоже не совсем комфортно , нормально только дома ...что это панические атаки ? так вроде не совсем так как приступов нет , просто напрягает зайти в магазин или на рынок ...давление в норме раньше когда пила такого не было=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O
У меня частенько в очереди на кассе голова кружится. И в общественном транспорте. На улице норм. Может ВСД?

Сага Норен

Эксперт
Не пьет 1 год 4 месяца 17 дней
и автор не пьет: 1г. 4мес. 13дн.
А что ты чувствуешь? Страх смерти? Ужас от чего?

inga84

Новичок
спасибо ребята прочитала об этом вдс больше похоже чем на панические атаки :grabli:

inga84

Новичок
паника нужно выйти и все , почему сама не понимаю , только добегаю домой и все сразу супер

Сузанна

Ветеран
Не пьет 9 месяцев 8 дней
и автор не пьет: 9мес. 5дн.
паника нужно выйти и все , почему сама не понимаю , только добегаю домой и все сразу супер
А в любом месте станет все супер, и сразу прям? Или когда сядешь - ляжешь.
У меня пониженное давление и ВСД. Раньше, когда была худая, такие приступы были при долгом стоянии - вынужденном! - на одном месте.
При примерке платья, в жару, в очереди. В транспорте. когда долго стоишь. И тд.
сдается мне - это не от ремиссии. и не от срока непития, длинною в год, считай.

Сверху Снизу