Помогите остановиться!

Верно все! физически держаться это не вариант, осознание проблемы (болезни) нужно! Мне хорошо помогало правило HALT (HungryAngryLonelyTired). Если поела, то фиг я пить буду даже если и растроена чем нибудь! Вот не лезет оно в меня, а голодная так пью до победы над унитазом:bee:
Когда пью вообще не ем, могу и по 5 суток...
Я вообще много ем . Когда начинаю пить, тоже ем. Но потом все, остаётся только алкоголь. Могу не есть по 10-15 дней. Потом отхожу и начинаю с очень маленьких порций. Например, 2 сухарика в день или 2 баранки. Или бутылочку йогурта . Худею сильно очень. В крайний заплыв поняла, что есть я разучилась. Не могла проглотить ничего. Только на 4 день после отходняка смогла засунуть в себя мороженое .
И такой тяжелый отходняк был, думала, что все. Была в деревне, там от скорой помощи можно не ждать. Вот так и созрела до деда- целителя. В свой др , 9 ноября поехала к нему. Лечил 2 недели. Было страшно. У меня у самой 2 высших по профилю , так сказать. Не верила в народную медицину. Теперь верю.
 
Я вообще много ем . Когда начинаю пить, тоже ем. Но потом все, остаётся только алкоголь. Могу не есть по 10-15 дней. Потом отхожу и начинаю с очень маленьких порций. Например, 2 сухарика в день или 2 баранки. Или бутылочку йогурта . Худею сильно очень. В крайний заплыв поняла, что есть я разучилась. Не могла проглотить ничего. Только на 4 день после отходняка смогла засунуть в себя мороженое .
И такой тяжелый отходняк был, думала, что все. Была в деревне, там от скорой помощи можно не ждать. Вот так и созрела до деда- целителя. В свой др , 9 ноября поехала к нему. Лечил 2 недели. Было страшно. У меня у самой 2 высших по профилю , так сказать. Не верила в народную медицину. Теперь верю.
жесть, блин с голодовкой! рекорд мой 9 дней голода (вино+сиги) и вот как результат жевать разучилась, челюсть таааак болела, училась как и ты кушать за маму, за папу...а еще и детеныш тогда был месяца 2 на руках, вот что бы не вспоминалось из прошлого...повсюду алкаха ручьем! как только время и сил хватало на работу, сына, учебу и многое многое другое????
так ты тоже скорп) читала где то , что все скорпы или на алко или на сексе повернуты....типа нормальных , то бишь без зависимости нет в природе таких:SCRATCH:
 
Natali спасибо за поддержку! Лови мою, я уверена все получится!
Быть маманя с перегаром, с бутылко пива в зубах а потом еще и на отходняках, вечно агрессируя на ребенка...стыдно, правда! Мо сынок не видел меня НИКОГДА за 9 лет своих пьяной, а вот я выдала за последние месяцы всю низость и грязь. пили при нем, и мужики были...фууу...НО так больше не будет, я не позволю...сильна моя любовь к жизни и к своему сыночку, чтоб так опускаться!
Спасибо, Алла, за поддержку! Верю,что все у нас получится!
 
жесть, блин с голодовкой! рекорд мой 9 дней голода (вино+сиги) и вот как результат жевать разучилась, челюсть таааак болела, училась как и ты кушать за маму, за папу...а еще и детеныш тогда был месяца 2 на руках, вот что бы не вспоминалось из прошлого...повсюду алкаха ручьем! как только время и сил хватало на работу, сына, учебу и многое многое другое????
так ты тоже скорп) читала где то , что все скорпы или на алко или на сексе повернуты....типа нормальных , то бишь без зависимости нет в природе таких:SCRATCH:
Челюсть я сломала по пьяни в 3- х местах, в больнице лежала.
Да, я скорпион. Если на чем то «повернусь», то довожу до конца. Только вот в случае алкахи конец страшен .
 
Всем доброго времени суток!
Я вернулась к вам, признаю свою ошибку...переоценила свое "Я САМА СМОГУ", нет не смогла да еще и по уши в болоте сейчас:sad:
Начну с того, что в середине Августа 2019 года я бросаю пить, и курить в начале Сентября. Сама! Все было хорошо, забрала детеныша у родителей, школа началась....я ответственная маманя и с сыном успевала и с работой и НЕ БУХАЛА и НЕ КУРИЛА. Какая я была тогда уставшая, но все же не пьяная и не на отходосах. Новый год бокальчик буратино и втроем я, сын и кот) первый новый год без синьки, прекрасное чувство эта трезвость!
Ну а теперь о плохом или наверное о совсем плохом, бухать начала с момента ввода карантина в нашей стране! Прям с самого первого дня! Пошла мусор выкидывать, а там у нас салон красоты по пути...так вот одна барышня (хозяйка салона, а теперь еще и моя сабутыльница) тааак заманчиво зовет поболтать, обсудить ситуэйшен в стране, короче очнулась я в пять утра дома на кухонном полу:boozer:
Вот дальше больше, понеслась я во все тяжкие... на работу не надо ходить (карантин в стране), сын у родителей...остается только бухать! я и бухала, как в не себя! А там куча праздников майских, и столько соседушек-друзей-собутыльников нашлосЯ сразу.:obnim2::drinking:
Так я еще умудрилась из всех алкашей найти себе самого-самого алка для ОТНОШЕНИЙ! Он конечно молодой и красивый, еще и поет и играет на гитаре...но он реально алк-коньячный, это ваще жесть! Мне такой театр-кинотеатр устраивал! Да я и сама с катушек слетала, чтож уж молчать....господи, как живая то осталась.
Ребят, я все к чему эту историю то написала....недели 3 назад, как пелена слетела с глаз у меня. Я ах....ла от своей бестолковой жизни и вечному алко-празднику! Не в кайф мне все эти посиделки стали, жить хочу спокойно и дышать воздухом чистым, а не алко парами!
Счетчик поставила как есть, с 21 ноября...т.к 20 был День рождения и я пила, отмечала так сказать.
Мачо своего я послала в сад, не хочу находиться в компании и в отношениях пьяных и ванючих.....
Буду здесь с вами, настрой серьезный....
У многих получилось и у меня получиться, поддержите меня пожалуйста!у меня тож
 
Челюсть я сломала по пьяни в 3- х местах, в больнице лежала.
Да, я скорпион. Если на чем то «повернусь», то довожу до конца. Только вот в случае алкахи конец страшен .
а сейчас как челюсть, нормально работает? Страшно становится, когда трезвеешь и понимаешь, что все таки уберегли высшие силы от позорной смерти...
у самой лицо в шрамах, и ни одного на трезвую голову...хорошо хирурги зашили,не видно их особо да еще и бесплатно...
вот так нас алков от смерти спасают да красоту наводят) спасибо тому парню-хирургу, что лицо сохранил мне!
Мои подружки звонили недавно, вчера отмечали что-то...одна упала в корридоре и бровь расшибла...могла же быть и я, если б поперлась
Зато сегодня свежая и красивая на работку пошлепала...в трезвость по началу страшно, а потом такой кайф от себя!
 
Красивая! как говорят, результат "на лицо"! Алков особенно пивных видно из далека, опухшая мордень и губы вареники...на работе была уверена, что никто не знает о моей болезни, а как оказалось уже и разговоры были на счет моей одутловатой физиономии....
догадывались, а я то наивая думала обмануть получится, как оказалось только саму себя:SCRATCH:
нравится мне, когда не пью...прям лицо хорошеет с каждым днем) так будем красивыми и здоровыми:smayliki-eroticheskie-118:
 
Хотела тоже поставить свою фотку, но как то стесняюсь...вдруг знакомые)
вот буду со счетчиком приличным, обязательно выложу...это смелый поступок
Поставила фотку котенка, которого по пьяни подобрала, и в хорошие руки отдала...по кошкам жесть уношусь:IN LOVE:
 
а сейчас как челюсть, нормально работает? Страшно становится, когда трезвеешь и понимаешь, что все таки уберегли высшие силы от позорной смерти...
у самой лицо в шрамах, и ни одного на трезвую голову...хорошо хирурги зашили,не видно их особо да еще и бесплатно...
вот так нас алков от смерти спасают да красоту наводят) спасибо тому парню-хирургу, что лицо сохранил мне!
Мои подружки звонили недавно, вчера отмечали что-то...одна упала в корридоре и бровь расшибла...могла же быть и я, если б поперлась
Зато сегодня свежая и красивая на работку пошлепала...в трезвость по началу страшно, а потом такой кайф от себя!
Работает. Но последствия ужасные, с зубами беда. Иногда хрустит страшно.
Самое ужасное было шинирование и полтора месяца с зашитым ртом. Могла только пить. А теперь удаления зубов.... ну и прочие радости.
 
Хотела тоже поставить свою фотку, но как то стесняюсь...вдруг знакомые)
вот буду со счетчиком приличным, обязательно выложу...это смелый поступок
Поставила фотку котенка, которого по пьяни подобрала, и в хорошие руки отдала...по кошкам жесть уношусь:IN LOVE:
Поставишь конечно. а чего стесняться?))иы никого ге убили и не обманули.))гордиться надо))
 
Красивая! как говорят, результат "на лицо"! Алков особенно пивных видно из далека, опухшая мордень и губы вареники...на работе была уверена, что никто не знает о моей болезни, а как оказалось уже и разговоры были на счет моей одутловатой физиономии....
догадывались, а я то наивая думала обмануть получится, как оказалось только саму себя:SCRATCH:
нравится мне, когда не пью...прям лицо хорошеет с каждым днем) так будем красивыми и здоровыми:smayliki-eroticheskie-118:
Да это точно.потом самой понравится быть красивой.и обратно не захочется))алкашей сращу видно.женщин- тем более.
 
жесть, блин с голодовкой! рекорд мой 9 дней голода (вино+сиги) и вот как результат жевать разучилась, челюсть таааак болела, училась как и ты кушать за маму, за папу...а еще и детеныш тогда был месяца 2 на руках, вот что бы не вспоминалось из прошлого...повсюду алкаха ручьем! как только время и сил хватало на работу, сына, учебу и многое многое другое????
так ты тоже скорп) читала где то , что все скорпы или на алко или на сексе повернуты....типа нормальных , то бишь без зависимости нет в природе таких:SCRATCH:
Я тоже скорп, секс и алк это про меня😂
 
Назад
Сверху Снизу