Помогите не открыть очередную бутылку

Привет, нотдринк!
Вот и полгода пролетели. Хорошие полгода. Надо повторить 😉
 
Здравствуй, нотдринк.
Сегодня ровно месяц, как умер мой любимый муж и самый лучший папочка на свете.
Нет, я не пью.
Все ещё дышу еле-еле.
Как же мне плохо без него, сил никаких больше нет. Словно половина меня умерла. И я хожу с этой половиной. А хочется лечь рядом с ним, но дети…
 
Здравствуй, нотдринк.
Сегодня ровно месяц, как умер мой любимый муж и самый лучший папочка на свете.
Нет, я не пью.
Все ещё дышу еле-еле.
Как же мне плохо без него, сил никаких больше нет. Словно половина меня умерла. И я хожу с этой половиной. А хочется лечь рядом с ним, но дети…

Прими мои самые искренние соболезнования..

Все слова типо держись, время лечит и ты ды -глупы и не помогают в это время. Поэтому я их говорить не буду.

Но так как нужно как то жить дальше- постарайся поддержать себя медикаментозно, пей успокоительные прямо постоянно , просто чтоб выжить.

Крепко обнимаю...
 
Прими мои самые искренние соболезнования..

Все слова типо держись, время лечит и ты ды -глупы и не помогают в это время. Поэтому я их говорить не буду.

Но так как нужно как то жить дальше- постарайся поддержать себя медикаментозно, пей успокоительные прямо постоянно , просто чтоб выжить.

Крепко обнимаю...
Спасибо, что не говорите именно эти слова. Даже с родными общение прекратила совсем, не могу все это слышать. Вот только с виртуальными людьми и могу поговорить.
Обратилась к специалисту, потому что понимаю - не выруливаю сама. Выписал фенибут. Вообще не вижу никакой реакции. Наверное, надо идти к другому врачу.
 
Спасибо, что не говорите именно эти слова. Даже с родными общение прекратила совсем, не могу все это слышать. Вот только с виртуальными людьми и могу поговорить.
Обратилась к специалисту, потому что понимаю - не выруливаю сама. Выписал фенибут. Вообще не вижу никакой реакции. Наверное, надо идти к другому врачу.

Я не в курсе что такое фенибут, в смысле насколько он действенный.

У меня на первое время бромазепам на ночь (20 июля постигла меня потеря и шок).
Бромазепам это очень сильное и долго его пить нельзя, вот я пила на ночь таблетку, чтоб хоть поспать. Днем валерьянка, новопассит, пустырник, лошадиными дозами.
С бромазепама слезла уже, но валерьянку жру горстями пока.

Я еще первое время курила дико ( хотя бросила давно), теперь опять не курю.

Сейчас цель просто выжить.
Постарайся не задаваться вопросами за что, почему, и так далее, ответов не будет, только разбередишь себе сердце.

Есть ли у тебя возможность уехать в тихое место, деревня, дача, где бы ты могла вдали от шума и людей пожить ?
Люди лезут, а в такой ситуации нет сил на взаимодействия, споры, и все такое.
Просто береги себя, это сейчас самое важное.
 
Это ковид. Я, вся с хронью, выжила, а моя стена, моя опора, мой самый сильный и здоровый муж ушёл за две недели в госпитале.
Ужас какой..
А сколько лет ему было ?
Вот же мерзкая дрянь, не щадит никого..
 
Я не в курсе что такое фенибут, в смысле насколько он действенный.

У меня на первое время бромазепам на ночь (20 июля постигла меня потеря и шок).
Бромазепам это очень сильное и долго его пить нельзя, вот я пила на ночь таблетку, чтоб хоть поспать. Днем валерьянка, новопассит, пустырник, лошадиными дозами.
С бромазепама слезла уже, но валерьянку жру горстями пока.

Я еще первое время курила дико ( хотя бросила давно), теперь опять не курю.

Сейчас цель просто выжить.
Постарайся не задаваться вопросами за что, почему, и так далее, ответов не будет, только разбередишь себе сердце.

Есть ли у тебя возможность уехать в тихое место, деревня, дача, где бы ты могла вдали от шума и людей пожить ?
Люди лезут, а в такой ситуации нет сил на взаимодействия, споры, и все такое.
Просто береги себя, это сейчас самое важное.
К сожалению, нет возможности спрятаться от мира, даже на время. Старшая в процессе поступления, младшую надо в сад оформлять.
И работать. Теперь я кормилец.
Пока просто прекратила общение, совсем. Пытаюсь жить так, как легче мне и детям.
Да, самокопание, самобичевание очень мешает. Рву себя.
 
К сожалению, нет возможности спрятаться от мира, даже на время. Старшая в процессе поступления, младшую надо в сад оформлять.
И работать. Теперь я кормилец.
Пока просто прекратила общение, совсем. Пытаюсь жить так, как легче мне и детям.
Да, самокопание, самобичевание очень мешает. Рву себя.

Вот так и делай. Интуитивно твое тело и душа знают как лучше и легче тебе.
Многим легче общаться, мне лично тоже легче НЕобщаться, стараться быть больше одной и в тишине. Единственная твоя цель на данный момент- сберечь себя и выжить.

Кстати, по опыту- очень помогает гулять в тишине, в лесу, или около воды, если есть такая возможность.

Самобичевание и самокопание надо оставить, не сжирай себя, это не поможет ни тебе ни детям.

Есть пословица
Дурак винит других
Умный винит себя
Мудрый не винит никого.

Жизнь несправедлива и ответов на вопросы мы не получим. Я знаю что это ужасно, но вот так оно..
Просто береги себя.

Крепко обнимаю
 
Вот так и делай. Интуитивно твое тело и душа знают как лучше и легче тебе.
Многим легче общаться, мне лично тоже легче НЕобщаться, стараться быть больше одной и в тишине. Единственная твоя цель на данный момент- сберечь себя и выжить.

Кстати, по опыту- очень помогает гулять в тишине, в лесу, или около воды, если есть такая возможность.

Самобичевание и самокопание надо оставить, не сжирай себя, это не поможет ни тебе ни детям.

Есть пословица
Дурак винит других
Умный винит себя
Мудрый не винит никого.

Жизнь несправедлива и ответов на вопросы мы не получим. Я знаю что это ужасно, но вот так оно..
Просто береги себя.

Крепко обнимаю
Спасибо 🙏
 
Назад
Сверху Снизу