Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я не проходил программу, я группы посещаю пока.
Ну так и займись. Я же общалась с аашниками здесь и вживую и вот этого желания где-то поерничать нету у них потому что люди работали над собой, где-то что-то осознали и пр.

Или зайди в раздел "Я трезв", там тоже все своими делами занимаются без каких-либо глупых провокаций.

Иди книгу прочти хорошую или фильм посмотри.
 
Счётчик не фальшивый, не надо тут.
Так я не проходил программу, я группы посещаю пока.
Да забей, просто она такую херню в жизни прикинь по трезвой городит(либо п***т что трезвая). Просто прикинь, куча каких-то мужиков, бывщий муж, бывшие любовники, новые любовники, кровь из вагины, фиг пойми когто там любит с кем с пит, давай дружить не дружить? Причем это не школьница и не молодая девушка! И все это трезвая)) прикидую когда пьяная, там вообще чернь походу.
 
Да забей, просто она такую херню в жизни прикинь по трезвой городит(либо п***т что трезвая). Просто прикинь, куча каких-то мужиков, бывщий муж, бывшие любовники, новые любовники, кровь из вагины, фиг пойми когто там любит с кем с пит, давай дружить не дружить? Причем это не школьница и не молодая девушка! И все это трезвая)) прикидую когда пьяная, там вообще чернь походу.

Когда у меня в теме кто-нибудь оставляет такую грязь, я уже знаю, что тему человека можно вообще не смотреть и не читать, потому что это пишет явное пропитое ничтожество.

Я тут посмотрела, моя тема практически единственная которую ты комментируешь. Что за дебильная фиксация?! Больше негде оставить гнилые продукты своей жизнедеятельности?

Очень жаль, что на этом сайте перемешаны нормальные люди, попавшие в беду и зависимость, вот с такими вот уродами, которые видят своим правом комментировать то, что не для них написано.

Попробую донести тебе ещё раз: твое убогое мнение никого здесь не интересует. Иди на природу посмотри в трезвом виде для начала. Прочти хотя бы ту книгу, откуда ты взял никнейм.

Посмотри на мир за пределами своего зажопинска.

Глядишь, отпадет желание оставлять грязь в чужих дневниках. Если дорастешь.
 
Последнее редактирование:
Слушай, тебе надо с просветленной Олей закорешиться и с Ангелом. Вы прям на одной волне. Глядишь, книгу какую напишите.
Будет иметь успех.
 
Да забей, просто она такую херню в жизни прикинь по трезвой городит(либо п***т что трезвая). Просто прикинь, куча каких-то мужиков, бывщий муж, бывшие любовники, новые любовники, кровь из вагины, фиг пойми когто там любит с кем с пит, давай дружить не дружить? Причем это не школьница и не молодая девушка! И все это трезвая)) прикидую когда пьяная, там вообще чернь походу.
Прочти тему с самого начала, вдруг ты всё не так понял. 🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
Слушай, тебе надо с просветленной Олей закорешиться и с Ангелом. Вы прям на одной волне. Глядишь, книгу какую напишите.
Будет иметь успех.
да я просто закрою тему, и все. 2 месяца трезвости есть, писать больше не хочется под комментариями всяких уродов. хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу