Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Анархист

Сегодня трезвый?
Команда форума
Модератор
Не пьет 1 год 4 месяца 10 дней
и автор не пьет: 1г. 4мес.
Странный какой то человек. В реальности никогда с такими не сталкивался
Что то тут точно не так :scare3:
Они нутром чуют, что предложи они стать тебе рабами - будут храм строить в отдалённых регионах и перевоспитываться. А им оно не надо.

sob.like

Страстотерпец, КУ. Турундара-Ндат-Тара-Тарам
Не пьет 1 месяц 2 дня
и автор не пьет: 23дн.
У меня тоже опыт был. Чет заскучал, открыл газету - тогда инет не развит был, смотрю, Госпожа прям на моей улице. Ну я позвонил днем, она грит - приезжай, вышла, я в машине. Села, разговорились - умная мадам оказалась, болтали часа 2. Выяснили, что мне раб нужен. Она грит, у меня есть новенькая, ты клиент залетный, давай ее попробуешь. Позвонила, та пришла. Давай ее пороть, розгами, но они так себе, фейк. А я в раж вошел - еле оттащили. Подумал - не моё... ))

Mandragora

Патэма наоборот
Не пьет 1 год 3 месяца 1 день
и автор не пьет: 1г. 2мес. 22дн.
У меня тоже опыт был. Чет заскучал, открыл газету - тогда инет не развит был, смотрю, Госпожа прям на моей улице. Ну я позвонил днем, она грит - приезжай, вышла, я в машине. Села, разговорились - умная мадам оказалась, болтали часа 2. Выяснили, что мне раб нужен. Она грит, у меня есть новенькая, ты клиент залетный, давай ее попробуешь. Позвонила, та пришла. Давай ее пороть, розгами, но они так себе, фейк. А я в раж вошел - еле оттащили. Подумал - не моё... ))
Были б не так себе - убил бы нафиг))) Точно, не твоё :-D

Директор

почетный акын форума
Не пьет 1 год 24 дня
и автор не пьет: 1г. 15дн.
Они нутром чуют, что предложи они стать тебе рабами - будут храм строить в отдалённых регионах и перевоспитываться. А им оно не надо.
Нет, те люди которые идут храм в отдаленном крае строить или в скиту трудиться или жизнь свою тратить на людей выброшенных на помойку они ко мне в рабы точно не пойдут и никому рабами не станут. Они другого ищут - Усыновления. Но таких людей, то же очень мало встречал. В основном все средние - как все.

Neledi

Fortune favors the brave
Не пьет 20 дней
и автор не пьет: 11дн.

Neledi

Fortune favors the brave
Не пьет 20 дней
и автор не пьет: 11дн.
Жизнь продолжается. Надеюсь, эта жесть с карантинами скоро закончится. Я решила, что хватит тупить.

Надо привести себя максимально в форму в эти дни, я так бездарно теряю время...

Директор

почетный акын форума
Не пьет 1 год 24 дня
Жизнь продолжается. Надеюсь, эта жесть с карантинами скоро закончится. Я решила, что хватит тупить.

Надо привести себя максимально в форму в эти дни, я так бездарно теряю время...
Какие у тебя идеи и возможности в этом плане?

sob.like

Страстотерпец, КУ. Турундара-Ндат-Тара-Тарам
Не пьет 1 месяц 2 дня
и автор не пьет: 24дн.
Вообще, как ты описываешь, возможно, что и твоё :)
Вы уж там придите к единому мнению.. )

Я запомнил, что меня поразило и над чем я еще долго размышлял: откуда я знаю, какая розга правильная и почему мне явно чего-то не хватало в этих.. :CRAZY:

Директор

почетный акын форума
Не пьет 1 год 24 дня
Вы уж там придите к единому мнению.. )

Я запомнил, что меня поразило и над чем я еще долго размышлял: откуда я знаю, какая розга правильная и почему мне явно чего-то не хватало в этих.. :CRAZY:
По ходу это явно твое. Так надолго это запомнить и так много над этим размышлять. :-D
Однозначно это твое призвание:THUMBS UP:

Сверху Снизу