Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экономия у меня вышла только по лекарствам
Когда пьянствовала, очень много чего нужно было, что б хоть как-то в себя прийти
(У нас тут такой роскоши как капельники нету)
Да и прочие болячки, естественно, обострялись
Обычно, из поездки на Родину, сюда тащила целый пакет всяких препаратов
На сайте проблемы со здоровьем есть у всех, просто не все готовы о них писать и обсуждать
Круто бухать без последствий для здоровья не удовалось никому
Или последствия вылезают уже в трезвой жизни
Когда выходишь из этого постоянного состояния под шофе, уходит алкоанастезия и сразу все прет
Вот у меня теперь с зубами сплошное беспокойство, а когда киряла как-то не до них было, да и не беспокоили они меня
В общем, золотая истина - раньше бросишь, здоровее будешь

Хммм да, раньше бросишь здоровее будешь, это верно.

Я насчёт зубной проблемы написала себе график: в каком году я готова заниматься и какими работами с ними. Теперь дело за малым - чтобы зубы знали, что раньше чем запланировано я ничего делать не буду, и не создавали мне неприятности:)
 
Кстати да
У нас карантина не было, а вот кривая заболеваемости даже ниже, чем в странах с карантинными положениями
Вот и спрашивается - нафига?)))

Наверное, люди проявили сознательность?
 
Хммм да, раньше бросишь здоровее будешь, это верно.

Я насчёт зубной проблемы написала себе график: в каком году я готова заниматься и какими работами с ними. Теперь дело за малым - чтобы зубы знали, что раньше чем запланировано я ничего делать не буду, и не создавали мне неприятности:)
то есть хочешь, что б они затаились?)))
 
Все норм. Не пью, ем ограниченно углеводы, занимаюсь немного спортом. Заглянула в апп трезвеюших, там те с кем я шагаю в ногу публикуют веселые картинки нормальных трезвых вечеров пятничных. Суперпозитивно.
 
Все норм. Не пью, ем ограниченно углеводы, занимаюсь немного спортом. Заглянула в апп трезвеюших, там те с кем я шагаю в ногу публикуют веселые картинки нормальных трезвых вечеров пятничных. Суперпозитивно.
Привет
Классная дата! 21 день
Алкоголь уже полностью покинул организм
Поздравляю!:THUMBS UP:
 
как вообще эти дни прошли?
Тяжело было?

Нет, совсем не тяжело. Я пришла из КУ с употреблением алкоголя примерно пару раз в месяц, это легче чем слезать с ЕУ, например, или вылезать из запоя.

Но я привыкла чувствовать себя "не совсем уж алкоголиком", прошлое-то благополучно забывается. Поэтому есть риск находясь в хорошей компании позволить себе.
 
а как ты чувствуешь себя на своем сроке?
Знаешь, хорошо, бодренько так
Много лучше, чем в прошлый раз, до срыва
Тогда трезление давалось сложнее
А сейчас уже проще - топаю по проторенной дорожке
Ну и работаю над собой, что в будущем не сорваться
 
Знаешь, хорошо, бодренько так
Много лучше, чем в прошлый раз, до срыва
Тогда трезление давалось сложнее
А сейчас уже проще - топаю по проторенной дорожке
Ну и работаю над собой, что в будущем не сорваться

Я прочитала твою тему в Срыве. Ты молодец, конечно, спокойно продолжила. При употреблении обнуляется счетчик, но полтора трезвых года никуда не исчезают из жизни... и дорожка да, уже проторенная, только без фанфар и всего этого.
 
Суббота, у меня все нормально, начинаю смену гардероба зима-лето.

Почистила, выстирала, немного свои зимние парку, пуховик, пальто, шубу..
обувь убрала в коробки, но дальше детское и там сложнее. Куча вещей, что-то в благотворительность, что-то на следующий год, потом найти новую одежку на новый сезон это значит разобрать все свои покупки прежних периодов на распродажах уффф.
 
Посмотрела фильм с Розамунд Пайк. Вот на кого я похожа слегка образом, когда при параде - на ее персонажей, мой муж тоже увидел определенное сходство. А иногда и поведением... хм.
 
Посмотрела фильм с Розамунд Пайк. Вот на кого я похожа слегка образом, когда при параде - на ее персонажей, мой муж тоже увидел определенное сходство. А иногда и поведением... хм.
Мне она нравится. Вчера буквально смотрела с ней фильм «Перелом».
 
Мне она нравится. Вчера буквально смотрела с ней фильм «Перелом».

Привееет!! ❤️🥰Мне кажется, она идеальна в триллерах) Перелом не смотрела, но сейчас увидела кастинг, думаю надо завтра восполнить пробел.

Мое знакомство с этой актрисой началось с фильма, в котором она отрезала насильнику руку и пенис, я тогда помнится совсем не ожидала мягко говоря такого поворота сюжета. Ну а сейчас если я вижу ее в касте обычно смотрю фильм, там всегда какие-то интересные ходы.
 
Привееет!! ❤️🥰Мне кажется, она идеальна в триллерах) Перелом не смотрела, но сейчас увидела кастинг, думаю надо завтра восполнить пробел.

Мое знакомство с этой актрисой началось с фильма, в котором она отрезала насильнику руку и пенис, я тогда помнится совсем не ожидала мягко говоря такого поворота сюжета. Ну а сейчас если я вижу ее в касте обычно смотрю фильм, там всегда какие-то интересные ходы.
Привет-привет! ❤️😘

Ого. Она и отрезала пенис, это у меня, тоже мягко говоря, в голове не стыкуется 😱 Вот в образе Мари Кюри она органична.
 
Привет-привет! ❤️😘

Ого. Она и отрезала пенис, это у меня, тоже мягко говоря, в голове не стыкуется 😱 Вот в образе Мари Кюри она органична.

Оо, я думала ты видела тот фильм, извиняюсь за спойлер! Просто ты обычно гораздо больше меня в кинотеме...

Мне кажется, она везде органична, смотришь и веришь, что она играет саму себя, но нет.
 
i care a lot

А вот фильм, который смотрели вчера. Помимо Пайк кмк смотреть там не на что, это самый слабый ее фильм из всех что я видела. Но так провести время можно.
 
Оо, я думала ты видела тот фильм, извиняюсь за спойлер! Просто ты обычно гораздо больше меня в кинотеме...

Мне кажется, она везде органична, смотришь и веришь, что она играет саму себя, но нет.
Я может и видела, но у меня в голове дырка )))) Этакий колодец из фильмов. А Пайк прекрасна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу