Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это все понятно.
Просто тема здесь о вашем решении не пить. Ну, по крайней мере последние пару страниц.
Ну, или мне так показалось.

Именно об этом, но другие свои переживания я здесь прописывать не буду ибо контингент не тот. Мне не нужно, чтобы кто-нибудь искал дефекты в моих рассуждениях или материал для "конструктивной критики".

Поэтому я и говорю, что если лично вам хочется что-то на тему духовности написать, так почему бы не о себе самом? Это уже без иронии, дело то полезное заглянуть в себя...
 
Именно об этом, но другие свои переживания я здесь прописывать не буду ибо контингент не тот. Мне не нужно, чтобы кто-нибудь искал дефекты в моих рассуждениях или материал для "конструктивной критики".

Поэтому я и говорю, что если лично вам хочется что-то на тему духовности написать, так почему бы не о себе самом? Это уже без иронии, дело то полезное заглянуть в себя...
Мне пока не хочется. Но, возможно, я вечером буду выпивать, и мне захочется. И я обязательно напишу. Я тоже серьезно.
Я понял вас. Я больше не побеспокою.
Всего доброго!
 
Нормальный день, если смотреть по профилю. Неприятно то, что сегодня с детьми ездили на пляж, там практически пусто и на этом пустом пляже у меня сперли новые солнечные очки. Я просто положила их на пирс, отошла на пару метров, прошел какой-то непонятный мужик с сачком в руках, и все, очков нету.

Дальше хуже. Младший ребенок у меня чувствительный, сразу в слезы, говорит мне тебя так жалко мама, тебе так шли эти очки. Купи немедленно такие же. Я говорю, пока денег нету, потом может на ДР вместе купим. Нет, мамочка, как ты теперь без очков, они такие были красивые, в старых как будто это не ты... Уфф, заказала подделку на те что были и на этом вопрос закрыт вроде бы, но все равно весь вечер сокрушались.

Я им сказала в конце концов, дети, это вам пример. Не оставляйте вещи которые нравятся на пирсе. Эта идея пришлась по вкусу.
 
Собака тоже расстроила. Нашла крыло голубя и взяла его в пасть, пробегала с ним. А она очень ласковая, всех хочет облизать. У меня фобии насчёт микробов. Она не ела это крыло, поэтому отравиться наверное не могла.
Не знаю вот только, как ее теперь и продезинфицировать 😞
 
Собаку вырвало утром. Очень надеюсь, что с этим голубиным крылом это никак не связано, так она очень активно бегает, глаза блестят, нос мокрый. Еще и гордая, видимо думает, что удачная охота повысила ее социальный статус.

У нее вообще очень деликатный желудок, иногда тошнит просто потому что слишком быстро слопала еду или съела траву на прогулке...
 
Отправила сегодня мужа сделать закупку на неделю в супермаркете. В аппе народ советует с месяцок не ходить в супермаркет вообще. Хотя у меня нет какой-то тяги, у меня есть другое ощущение. Чувствую себя нормальным здоровым человеком, который может и прихватить бутылочку вина выпить в выходные дни.

Поэтому пусть уж лучше идет муж. Он раньше мог купить пиво и держать его в холодильнике на всякий случай, но раз он уже пару раз сказал мне, что пью я многовато и как-то импульсно, он больше его не берет.
 
Не согласен.
Они есть. Только их видно не сразу. Именно потому, что они не для публики

Сегодня думала об этом, мысленно перебирала своих знакомых. Точно, есть и их не видно сразу, и круг общения у таких людей не то чтобы избранный, но не всех пускают в свою жизнь. У меня даже подруга такая есть, вернее, наверное, бывшая подруга.
 
Все нормально с моей собакой. Игры с голубиными крыльями вроде бы не отразились на ее здоровье. Наверное, стошнило потому что слишком быстро ест. Она действительно успевает все слопать ещё до того как корм упадет в миску, ловит практически на лету. Наверное, не прожевала.

Пообедала, поужинала с аппетитом, нос мокрый, бегает. Единственное, облизывать никого не даю, но она умная, сразу все поняла и не лезет пока с поцелуями.
 
Смотри @Mandragora, я наконец применила баннер, который ты мне подарила! ❤️❤️❤️

Ты в туманности, а я на Марсе. Ю-хууу!!!
 
У меня все нормально. Прочитала сегодня несколько психологических статей. Да, чтение таких вещей меня успокаивает.

На работе все нормально, стараюсь не вовлекаться эмоционально, на все не относящиеся к моим обязанностям емэйлы отвечаю радостным "ок!", и все.

В последнее время улучшились мои отношения мс детьми. Они стали послушнее, а я менее нервной.
 
Ходила на проф.чистку зубов и осмотр, а там как всегда #опа. Врач мне сказал, что по его мнению 7 зубов нужно покрыть коронками. Я даже боюсь себе представить сколько это здесь будет стоить. И вообще 1 дальний зуб с короной у меня уже есть, а так чтобы несколько - не хочу даже себе представлять.

Типа, говорит, не сейчас, но я к этому иду. Но мне это уже лет 10 говорят, а по факту просто пломбы меняют и все.

Но сейчас я что-то напряглась. Наверное надо как-то планировать эти траты.
 
Осмотрела свои зубики и решила послать стоматолога на #. У меня все прекрасно. Пусть себе коронки ставит, так бы они у меня уже лет 10 как были, если бы я их слушала, сейчас как раз подошёл бы срок замены. Попрошу как обычно посчитать стоимость замены всех повреждённых пломб и все. У меня есть ощущение, что я ещё лет 5 смогу обойтись без мостов этих и прочих пугающих штук. А если очень повезет, то и 10.
 
Оо!!! вот оно - совершенство!!! ❤️
Абсолютно! Теперь, когда буду открывать твой профиль, у меня в голове будет она играть. Марс - Деймон - Боуи - Неледи! ;) Отличная подборка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу