• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Neledi

Активный участник
Не пьет 2 месяца 16 дней
Да, вчера прочитала свою характеристику по работе, оценка коллег. Отношения к проблеме со спиртным большая часть их отзыва не имеет, за исключением одной характеристики "очень прямая, иногда даже слишком". У Стеценко или ещё где-то видела, что это одна из характерных качеств алкоголиков. Действительно, сейчас даже себе не могу представить, как можно напрягаться и придумывать ещё какие-то слова, когда даже говорить все напрямую уже трудно, пока вспомнишь что там к чему с глагола и падежами😢

Neledi

Активный участник
Не пьет 2 месяца 16 дней
Хочется выпить, поэтому сделаю запись здесь. В общем и целом день прошёл хорошо, но, к сожалению, когда нет никакой физической активности, хочется взбодриться чем-то алкоголесодержащим. Встречались с друзьями, я взяла себе безалкогольный коктейль, очень вкусный. Надо выяснить, что туда добавляют, чтобы получить характерную горчинку. Но, когда вернулись домой, мне прямо захотелось открыть одну из имеющихся бутылок. Пришлось прямо силком напоминать себе, что бокала-двух с ужином мне явно не хватит, это не доставит никакого удовольствия. А допив бутылку и налив себе чего-то ещё я получу ощущение, что попытка жить трезвой жизнью запорота, а желанное опьянение долго не продлится, в отличие от несвежего вида и мерзкого ощущения завтра утром. Вот, высказалась, надо выпить успокоительный сбор и принять мелатонин.

Dr. Feelgood

Но назло миру мы взлетим среди суеты!
Не пьет 3 года 4 месяца 8 дней
Да, ну и конечно лучше не держать дома бухло, особенно первое время.

Neledi

Активный участник
Не пьет 2 месяца 16 дней
Держись! А зачем тебе алкоголь дома, если ты его не планируешь пить? :)
Спасибо!!! Сейчас я все таки поделаю что-то перед сном, может пресс покачаю. Алкоголь дома я могу и не держать, но как тогда быть с ситуациями на работе, там тоже постоянно что-то наливается по разным поводам😏 Надо приучить себя терпеть и, в конце концов, перестать обращать внимание на бутылки. Я читаю темы запойных созависимых, им тяжелее приходится в разы, и то перестают в конце концов смотреть как пьёт супруг или супруга🤔🍷

Саш

Активный участник
Не пьет 1 год 2 месяца 30 дней
Хочется выпить, поэтому сделаю запись здесь.
Молодец, так и пиши. Я когда в отпуск летел и в аэропорту сидел с форума не вылазил. Очень мне помогло тогда, что люди меня поддержали.

Neledi

Активный участник
Не пьет 2 месяца 16 дней
Да, ну и конечно лучше не держать дома бухло, особенно первое время.
Я не могу его выкинуть, не вызвав подозрений 😕 это помимо того, что описала выше. Я же не сказала, что у меня проблема, просто перестала пить и занялась собой

Dr. Feelgood

Но назло миру мы взлетим среди суеты!
Не пьет 3 года 4 месяца 8 дней
Я не могу его выкинуть, не вызвав подозрений 😕 это помимо того, что описала выше. Я же не сказала, что у меня проблема, просто перестала пить и занялась собой
Нуууу твоя безопасность, чё. Мне почему то кажется что ты слетишь. Лучше б я ошибался)

Neledi

Активный участник
Не пьет 2 месяца 16 дней
Молодец, так и пиши. Я когда в отпуск летел и в аэропорту сидел с форума не вылазил. Очень мне помогло тогда, что люди меня поддержали.
Спасибо за поддержку!!! Люди здесь фантастические, я это и по другим темам вижу. И да, ты прав, даже просто написать и назвать все ощущения своими именами помогает очень.

Сверху Снизу