Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Примерно так: (надеюсь, не обидятся за репост)

Итоги месяца. Сентябрь2014:
среднесуточное потребление - 333 мл. макс. суточное потребление - 625 мл.
количество пьяных дней - 11 максимальный эксцесс - 8 дней.

--Супер! Какие планы на октябрь?
😲
 
Мне тоже казалось, что я кое-что выпила и в хорошем настроении, но сейчас я больше так не думаю. Впрочем, то, что я говорю, лично меня касается. Даже когда все хорошо, в прошлом есть много пятен, и всякая ерунда всплывает даже в хорошем настроении. В школе меня постоянно третировали, и это длилось годами. Каждый мой жест вызывал какие-то глупые шутки, и я тогда не могла с этим разобраться. Сейчас мне уже пофиг, насколько я отличаюсь от других и чем. И я даже хочу отличаться. А тогда эта проблема была всегда со мной, как камень, который тянет вниз и вечно портит лучшие моменты

Я был в школе самым любимым. В меня влюблялись самые красивые девочки школы. Меня выбирали старостой. Я из абсолютно и непьющей семьи. Но тоже алкоголик. Может все таки болезнь от которой никто не застрахован?
 
Токай святое. Я заходил в Будапештские погребки, очень душевно!
 
Примерно так: (надеюсь, не обидятся за репост)

Итоги месяца. Сентябрь2014:
среднесуточное потребление - 333 мл. макс. суточное потребление - 625 мл.
количество пьяных дней - 11 максимальный эксцесс - 8 дней.

--Супер! Какие планы на октябрь?
😲

🤣🤣🤣🤣
 
Итоги месяца))
 
Я был в школе самым любимым. В меня влюблялись самые красивые девочки школы. Меня выбирали старостой. Я из абсолютно и непьющей семьи. Но тоже алкоголик. Может все таки болезнь от которой никто не застрахован?

Ну не у всех же школа поранила психику. Всегда есть что-то ещё.
 
По крайней мере, изучив форум и литературу, я очень сильно ограничил потребление. Если раньше по любому поводу, и в основном водку, то теперь внешние раздражители на меня не действуют, сам ничего не покупаю. Если что-то такое, то ограничиваюсь некрепким, вот только новый год отмечал широко, но я так и думал, что будет.
 
По крайней мере, изучив форум и литературу, я очень сильно ограничил потребление. Если раньше по любому поводу, и в основном водку, то теперь внешние раздражители на меня не действуют, сам ничего не покупаю. Если что-то такое, то ограничиваюсь некрепким, вот только новый год отмечал широко, но я так и думал, что будет.

Я не понимаю. А как же недогон?)) зачем искусственно его вызывать? В чём прикол останавливаться на 0.7? 😅
 
Я верю на слово, фото не нужно) Скажи, как Вы отметили, что делали?
Да я и ссылку могу дать, не составляет проблемы. Что делали) На самом деле, на НГ ездили в Вену на четыре дня. Там познакомились с русскими, потом встретили их на Цепном мосту. Недалеко от этого же моста ходили в прекрасный ресторан, там была нежнейшая фуа-гра. Купаться ходили, очень там хорошо, и на холм поднимались, как в Буде, так и в Пеште. И два раза в подземный лабиринт)
 
Я не понимаю. А как же недогон?)) зачем искусственно его вызывать? В чём прикол останавливаться на 0.7? 😅
недогон это такое психологическое явление, его несложно избежать. Желательно растянуть, чтобы пришло время спать ложиться. Перед самым сном, так уж и быть, можно подкрепить чем-нибудь
 
Да я и ссылку могу дать, не составляет проблемы. Что делали) На самом деле, на НГ ездили в Вену на четыре дня. Там познакомились с русскими, потом встретили их на Цепном мосту. Недалеко от этого же моста ходили в прекрасный ресторан, там была нежнейшая фуа-гра. Купаться ходили, очень там хорошо, и на холм поднимались, как в Буде, так и в Пеште. И два раза в подземный лабиринт)

Дай, я посмотрю! Интересная программа, я, правда, не ходок в рестораны, сейчас посмотрела в интернете что такое фуагра😂
 
Точно, посещение оперы еще у нас было. Потом я слышал, она на ремонт закрылась?
 
Точно, посещение оперы еще у нас было. Потом я слышал, она на ремонт закрылась?

Стыдно признаться, но в оперу я тоже не ходок🤣 Я все больше по маленьким городкам, любительским театрам и пр. Мне нравится все камерное, не глобальное. Посмотрела фото, как вы снимали с эффектом дымки?
 
Вроде никак, в городе туман утром был)
 
Лучшие времена были! А потом из-за алкоголя и подруга ушла и хорошая работа. Хотя работа может ушла из-за кризиса, а подруга из-за безработицы.
 
Лучшие времена были! А потом из-за алкоголя и подруга ушла и хорошая работа. Хотя работа может ушла из-за кризиса, а подруга из-за безработицы.

Работать и пить это вообще тупик, эх. Сейчас вспоминаю свою последнюю работу дома, там, где я хорошо работала и работа была интересной. Меня увлекало это. Но поскольку я пила, ошибки были серьёзные, когда я их делала. Наш начальник меня просто обожал и доверил мне всё, что можно было. поэтому поле для косяков было широким.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу