Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Dr. Feelgood

Но назло миру мы взлетим среди суеты!
Не пьет 3 года 7 месяцев 3 дня
Да. Прочитала тему Дреки, многое мне созвучно. Тоже хочется узнать, какая я, если убрать аддикции. Сегодня весь день стараюсь слушать себя, убирая отрицательные эмоции, но это трудно. Мои обычные поступки часто продиктованы раздражительностью, потом эти решения приводят к усталости и злости вечером, и, соответственно, к бутылке. Сегодня в этом плане нелегкий день,надо его прожить.
*YES*:dance:@}->--

Neledi

Активный участник
В общем, день прошёл нормально, без вечерних возлияний. Очень хотелось "расслабиться" после работы, но нет. Заставила себя 15 минут поделать упражнения, это подняло слегка настроение. Мозг, вернее, его привыкшая к алкоголю часть, продолжает торговаться. Сегодня мне пришло в голову, что почти всем, чьи темы я читаю здесь, алкоголь нанёс ущерб. У меня же есть и приобретения, как ни удивительно 😂😂, и их немало.

Dr. Feelgood

Нормально идёшь)
Ущерб и ещё какой :'(
Но и приобретения есть *OK* вернее есть они уже скорее от трезвости bhnd

Последнее редактирование:

Neledi

Активный участник
Нормально идёшь)
Ущерб и ещё какой :'(
Но и приобретения есть *OK* вернее есть они уже скорее от трезвости bhnd
Сейчас прочитала Стеценко. Всё верно написано. Я представляю себе, каково работать наркологом, все говорят одно и то же и не хотят принимать реальность, ещё и спорят🤣

Dr. Feelgood

Сейчас прочитала Стеценко. Всё верно написано. Я представляю себе, каково работать наркологом, все говорят одно и то же и не хотят принимать реальность, ещё и спорят🤣
Прочти его книгу "Как не пить". Небольшая, написано просто и понятно. Стец, мало того что он нарколог, а даже очень хорошо что он алкоголик *DRINK*

Neledi

Активный участник
Хочу отметить, что по утрам настроение и состояние всё лучше и лучше. Первые дни вообще жить не хотелось, пробуждение со страшной усталостью, злостью. Сейчас просто злость, но уже более энергичная. Сегодня на работе будет один мой коллега, злой и ядовитый, обычно мы с ним злимся в унисон. Иногда и друг на друга, но обычно против всего мира😁 Поэтому я ожидаю, что день пройдёт быстро, а проживать вечер без рюмки я почти привыкла.

Neledi

Активный участник
Прочти его книгу "Как не пить". Небольшая, написано просто и понятно. Стец, мало того что он нарколог, а даже очень хорошо что он алкоголик *DRINK*
Так а я что же прочитала? Вроде, оно и есть! Я не знала, что он алкоголик. Или ты имеешь в виду, что он на алкашах специализируется? 😁

Dr. Feelgood

Так а я что же прочитала? Вроде, оно и есть! Я не знала, что он алкоголик. Или ты имеешь в виду, что он на алкашах специализируется? 😁
Не знаю :-D
Я имею ввиду что он как мы :drinking:

Neledi

Активный участник
Не знаю :-D
Я имею ввиду что он как мы :drinking:
А меня Стивен Кинг удивил. Я иногда читала с ним разные интервью, но и понятия не имела, что он и 🍷, и 💊 или какие там наркотики он употреблял. И ведь много лет мужику уже, и жив.

Dr. Feelgood

А меня Стивен Кинг удивил. Я иногда читала с ним разные интервью, но и понятия не имела, что он и 🍷, и 💊 или какие там наркотики он употреблял. И ведь много лет мужику уже, и жив.
Да бывает, дело то житейское :-D
А вот эти парни покруче будут *CRAZY*
keith-richards-mick-jagger86128029.jpg

Сверху Снизу