Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, прости, вижу уже все решилось, чуть-чуть не дочитала😊
 
А просто, прямой комплимент не подойдет в таком случае? 😊 Привет!

Привет!! Комплимент, конечно, подойдёт! Я просто не описала ситуацию, это человек с работы и я хотела добиться, чтобы он мне улучшил условия, причём намного. Поэтому совсем напрямую идти не хотелось. Насчёт его деловых качеств комплимент был уже сделан. По работе уже было ну все от меня зависящее сделано, ну больше я реально не могу. Короче, оставалось добить его.
 
Как самочуствие, настроение? Мне на этом сроке тяжело было.
 
Как самочуствие, настроение? Мне на этом сроке тяжело было.

Знаешь, настроение совершает скачки. То эйфория по поводу того, что я свободна от этой зависимости. То резко вниз. Позавчера водили младшего сына к врачу. Летом он перенёс страшную болячку, я такое только в фильмах видела. И теперь я боюсь последствий. Так вот, мы пошли на проверку, и все оказалось хорошо. Но я очень боюсь этого всего, плюс у меня психика имеет какой-то отложенный эффект, когда что-то плохое происходит, я могу реагировать спокойно, на меня накатывает уже потом. Вот, тут вечером захотелось не просто намахнуть, а прямо напиться сильно, "стресс" же. В кавычках, потому что стресс не настоящий, ничего же не нашли. А у тебя как самочувствие и настроение? Я когда не пила 5 месяцев, год, 2 года, начинала уже думать, что мне показалось, что я алкоголик😂
 
Прошёл очередной трезвый день, скоро я начну тайно пить кока-колу) Всё неплохо, выпивка не кажется соблазнительной, бутылки в баре не зовут к себе, состояние опьянения не кажется манящим. Стараюсь также не собирать негатив, но здесь я пока пас.
 
Эх, кола - гадость. Но помогает же. Зараза. :)
 
Мы плохие ребята - пьем колу! )))
 
Вы еще в веганы запишитесь(((((
 
Прошёл очередной трезвый день, скоро я начну тайно пить кока-колу) Всё неплохо, выпивка не кажется соблазнительной, бутылки в баре не зовут к себе, состояние опьянения не кажется манящим. Стараюсь также не собирать негатив, но здесь я пока пас.

Я тоже на колу лайт присел
 
Я тоже лайт, та которая зелёная. Мне кажется, тебе кола нужна больше из-за диеты, слишком много здоровых продуктов 🤔

Стало хотется сладкого. Я пока еще ничего не нашел с сахарозаменителем.
 
Стало хотется сладкого. Я пока еще ничего не нашел с сахарозаменителем.

Так съешь что-то с сахаром. Американские диетологи давно советуют выпать сахарные пакетики прямо в рот, но лично меня такое не привлекает
 
Знаешь, настроение совершает скачки. То эйфория по поводу того, что я свободна от этой зависимости. То резко вниз. Позавчера водили младшего сына к врачу. Летом он перенёс страшную болячку, я такое только в фильмах видела. И теперь я боюсь последствий. Так вот, мы пошли на проверку, и все оказалось хорошо. Но я очень боюсь этого всего, плюс у меня психика имеет какой-то отложенный эффект, когда что-то плохое происходит, я могу реагировать спокойно, на меня накатывает уже потом. Вот, тут вечером захотелось не просто намахнуть, а прямо напиться сильно, "стресс" же. В кавычках, потому что стресс не настоящий, ничего же не нашли. А у тебя как самочувствие и настроение? Я когда не пила 5 месяцев, год, 2 года, начинала уже думать, что мне показалось, что я алкоголик😂
У меня тоже все еще качели😊, но теперь хоть раз в два дня, а не двадцать два за день, так что уже радует☺ У меня точно такая же реакция на стресс, в момент стресса я очень спокойна, как-то даже ненормально спокойна, а когда ситуация проходит, аж ноги ватные и сердце выпрыгивает, так что надо хотя бы сесть( и покурить желательно☺), через минут 20 отпускает.
 
У меня тоже все еще качели😊, но теперь хоть раз в два дня, а не двадцать два за день, так что уже радует☺ У меня точно такая же реакция на стресс, в момент стресса я очень спокойна, как-то даже ненормально спокойна, а когда ситуация проходит, аж ноги ватные и сердце выпрыгивает, так что надо хотя бы сесть( и покурить желательно☺), через минут 20 отпускает.

Раз в 2 дня справиться можно!
 
Итак, мой следующий трезвый день прошёл не очень хорошо. Я занимаюсь продажами, и сегодня моя коллега намутила в программе и зарегистрировала одну из моих крупных продаж на себя. я спросила её, когда и каким образом она уладит эту ошибку. Ошибку она вряд ли исправит, отдав мне какие-то свои продажи, но это было больше на будущее, чтобы понимала, что я об этом громко спрошу, если опять так сделает. Ещё месяц назад я бы вышла из себя, а сейчас вышла из себя она, покраснела, начала извиняться и т. п. Опять же преимущество трезвом и.
 
Трезвости. Здесь и во всех других ситуациях т9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу