Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уфф, дала кларитромицин и ребёнок достал игрушки, поёт и играет. Думаю, не могло так быстро помочь, но хотя бы не плачет
 
Только что меня подставил наш брат - алкоголик. И был по своему прав.

Мужу вечно кажется, что его семья с радостью посидит с детьми, хотя это далеко не так. И он их просит частенько. Сегодня он попросил прийти мужа сестры, а тот по вечерам культурно еушничает. Культурно в том смысле, что след утром в состоянии идти на работу.

Я прихожу домой, а там этот муж сестры, видно, что что-то немного выпил, но уже давненько, и торопится домой.

Я говорю : у младшего отит, посиди пожалуйста здесь ещё 10 минут я выведу собаку хотя бы чисто символически пописать.

А он мне спокойно заявляет: "нет, у меня свои дела". И свалил, оставив меня с необходимостью вывести на улицу в холод, а сейчас холодно, больного ребёнка.

Вот хотя этот чел и прав, я все же реально выбесилась. Если тебя не надо напрягать, так ты возьми и так и скажи, и лучше не мне, а брату жены, который его просит, ясно же что если мы поругались и живём отдельно, то я больше не контролирую что он делает.

А так он взял и навредил ребёнку ради бухла. И высказаться напрямую зассал, и жест дурацкий все равно сделал.
 
Я вообще никакая, столько дней не спала. Ребёнок страдает с ухом. Ни температуры, ни соплёй, а ухо ужасно болит. 2 педиатра уже посмотрели, говорят ничего особенного, розовое внутри, не сильно красное, пройдёт.

Но не проходит, он ходит наклонив головку вправо и спать не может, плачет. Ну что мне делать...

На работе тоже не очень, нервотрепка. Конечно, напрямую мне никто не может сказать "мы завидуем, что у тебя самые высокие цифры", но по факту задолбали уже с мелкими придирками, замаскированными как бы под рабочие вопросы. "А здесь почему письмо оставлено без ответа?", "А это ты не заказала, забыла?"
И так целый день.

Мои ответы обычно "Я не добралась до этого", "это не в приоритете", "я занята". Но все равно ощущение, что кто-то тихонько долбит.
 
У меня из-за недостатка сна и отдыха и избытка кофеина аж голова кружится на ровном месте.

Плюс один, на работе во время продажи проще делать покерфейс, я действительно в своём мире моральных страданий и недосыпа.
 
У меня из-за недостатка сна и отдыха и избытка кофеина аж голова кружится на ровном месте.

Плюс один, на работе во время продажи проще делать покерфейс, я действительно в своём мире моральных страданий и недосыпа.
Застынь хоть на минуту! Богу помолись за ребенка и за себя, своими словами.
Вот увидишь все пройдет.
 
Сегодня 1 число, чудесных лишних денег на счёт не пришло, нормальная зарплата. Но я все равно довольна, потратила в этом месяце всего 600 евро, это лечение 1 зуба, бензин, еда и мелочи, детские игрушки и мелкие развлекухи, их секции, лекарства и даже бэбиситтер. Ну, немного мне фирма спонсирует.

Но все равно я молодец, никакой фигни не куплено, никаких ненужных посиделок в кафе и ненужных тряпок. Все по плану. Но предчувствие нехорошее, по любому в ноябре траты будут неожиданные и неприятные.
 
Денёк получше, и у меня наконец-то выходной. Начался день плохо, я проснулась со страшной болью в спине, рядом с плачем проснулся ребёнок с болью в ухе.

Но зато он спал ночью, а не рыдал как прошлую ночь, то есть надеюсь заживает. И сейчас ходит ровненько а не с ухом прижатым к плечу. Я соответственно закинулась обезболивающими, которые у меня ещё с периода зубных болей остались, и мне полегче.

Позвонил начальник, зовёт провести вместе провести ночь и завтрашнее утро, говорит у него в ноуте закачан суперфильм, и мне понравится.

Дети идут к мужу на остаток дня. На улице какой-то густой туман.
 
Все, я готова к приключениям. Одета, умыта, собрана сумочка с документами на завтра. Л разрешил мне и собаку с собой взять, раз мы едем к нему побудет с его таксой. Некоторый адреналин даже ощущается, все же секс это лучше чем рефлексировать дома.
 
Все, я готова к приключениям. Одета, умыта, собрана сумочка с документами на завтра. Л разрешил мне и собаку с собой взять, раз мы едем к нему побудет с его таксой. Некоторый адреналин даже ощущается, все же секс это лучше чем рефлексировать дома.
Ну смотря какой секс! ))
 
Я в WoW играю, поэтому есть вещи, которые прикольнее, чем секс. :)))

А у меня лежит старый диск с Beyond: 2 souls, который я купила на ебэй. Займусь им завтра, думаю, тоже будет прикольнее секса. Трудности только в том что подключать приставку не люблю.
 
А у меня лежит старый диск с Beyond: 2 souls, который я купила на ебэй. Займусь им завтра, думаю, тоже будет прикольнее секса. Трудности только в том что подключать приставку не люблю.
Откроем кружок асексуалов-геймеров?
 
Откроем кружок асексуалов-геймеров?

Когда кто-то заявляет, что геймер, я ничего с собой поделать не могу, его сексуальная привлекательность в моих глазах значительно возрастает:)) поэтому здесь одно лишнее слово 😅
 
Когда кто-то заявляет, что геймер, я ничего с собой поделать не могу, его сексуальная привлекательность в моих глазах значительно возрастает:)) поэтому здесь одно лишнее слово 😅
Суточный марафон в Героев меча и магии 3 - это клево! ))
 
Суточный марафон в Героев меча и магии 3 - это клево! ))

А как члены семьи реагируют на суточный марафон? 😱

У меня муж находил очень милой мою увлеченность играми только потому что квесты quantic dream не длятся больше часов 50 игрового времени...)
 
А как члены семьи реагируют на суточный марафон? 😱

У меня муж находил очень милой мою увлеченность играми только потому что квесты quantic dream не длятся больше часов 50 игрового времени...)
Ну жена была против как-то. Пришлось и ее подсадить. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу