Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так можно еще 1000 евро накинуть, типа под старину. Думаю, что если люди платят столько за какое-то зеркало, то им и правда некуда девать деньжищи, и наплюй. Бггг.

Нашим клиентам да, им реально некуда девать деньги, поэтому ты прав. По#ер, отправляю.
 
Но счас то я уже сама полила этот винтаж силиконом и посыпала тенями, тоже как бы не айс уведомлять когда уже запустила туда свои ручонки? Или..?
Или это знаешь только ты. Ну и я, который пока не планирует встречу с твоим начальством.
Значит про страсть к ретушированию можно не упоминать.
 
Или это знаешь только ты. Ну и я, который пока не планирует встречу с твоим начальством.
Значит про страсть к ретушированию можно не упоминать.

Отправила, я сейчас не могу указать на дефект не содрав силикон. Надо было снимать ответственность сразу 🤣
 
Сейчас опять квест. Коллега накосячила, отдала на склад заявку отправить клиенту в Азербайджан вообще другую вещь, не то что тот заказал.

Мне сейчас надо отправить транспортную компанию изъять вещь, и я вообще не знаю как это делается. Вещь же должна потом без документов преодолеть таможню к нам.

Короче, я написала человеку который за это отвечает, и он за 2 минуты до конца своего рабочего дня мне отправил тупой ответ, в котором одни вопросы - почему я задаю такие вопросы, почему мне никто не может помочь из коллег и как мы вообще работаем так. И в копии все другие офисы, все кроме начальства.

Из-за того, что этот к#зел свою работу не сделал, мне пришлось спрашивать других людей из других стран, которые просто по человечески помогли.

Завтра он пришлёт мне какой-нибудь ответ, и я могу одним сообщением создать ему проблемы. Мне достаточно просто ответить ему, что спасибо, мне помогли коллеги из Рима. И добавить в копию начальство, чтобы видело, как он скинул все с себя.

Думаю сделать ему такой подарок)
 
Есть и по профилю что сказать. Днем выпила бокал белого вина в обед с коллегами, уже думала, контактировать ни с кем не буду.

И сразу после этого встречаю на улице ну очень красивую молодую девушку, стильно одетую. Она неожиданно сгребает меня в объятия, и мне стыдно, что от меня может пахнуть этим вином. Её имя мне вообще ни о чем не говорит. Она говорит, что было безумно приятно увидеться и прощается.

И вдруг сразу озарение. Я понимаю, что это девочка, которую я 3 года назад учила русскому, так выросла. Ей 20, а я её знала в её 17,и она была такая классическая замученная старшеклассница с прыщиками, а сейчас такая красавица.

Мне стыдно стало, что я её вообще ни о чем не спросила, а ведь она дочь богатых родителей, могла вообще не париться, а пошла учиться на врача-оторинголога, и ведь выучится, умная девочка.

Короче, послала ей в вотсап сообщение с извинениями по поводу своей тупости, сослалась на отит сына, может как раз что-то подскажет))) Чувствую себя ну вообще идиоткой, ещё и невоспитанной. Ужас.
 
сослалась на отит сына, может как раз что-то подскажет)))
Грубовато, да.
С другой стороны, есть подкупающий душу элемент откровенности и заботы не о себе, а о..
Вердикт: проканать может. Не парься. Ты - не идиотка. Это - не ужас.
:)
 
Грубовато, да.
С другой стороны, есть подкупающий душу элемент откровенности и заботы не о себе, а о..
Вердикт: проканать может. Не парься. Ты - не идиотка. Это - не ужас.
:)

Ну я надеюсь, хотя бы признать свою грубость. Меня это ужасно огорчило потому что я замечаю всяких неприятных личностей и как бы акцентируюсь на них, а тут меня так тепло встретила хорошая воспитанная девушка и я так паршиво отреагировала, даже не узнала её, ещё и заставила возможно неприятно себя почувствовать.

Хотя могла бы и узнать, она даже представилась, чтобы мне было легче.

Идиоткой себя чувствую потому что думаю не о тех людях, которые важны.
 
Блн, ещё и поделилась опять ссылкой на нотдринк на линкедин. Сколько можно, искренне надеюсь мой линкедин профиль российский никак с текущей почтой не связан, ужас какой-то сегодня =-O
 
Идиоткой себя чувствую потому что думаю не о тех людях, которые важны.
Послушай, думать о том, о ком не помнишь - слишком завышенное требование.

Как-то раз, в магазе, я услышал трубное "Соблайк, соблайк, Соблайк...". Начал ошалело озирацца, т.к зов тревожный и был подобен реву водопроводных труб. Локализировав источник, увидел рядом тетку, смотрящую на меня. "Ты меня не узнаешь" сказала она. Ну я тут же встрепенулся, задвинул "конешно да, приветкакдела, прости спешу" и смылся, бросив корзину с едой. Кто это был - до сих пор гадаю. Скорее всего одноклассница. А может и нет.

Так что все норм.
 
Может, это была экс-герлфренд?
Нет, точно. У меня хорошая память на ништяки. А они с годами не меняются, т.к либо их есть, либо их нет..)
Скорее всего одноклассница. Я пробовал ее индентифицировать по описанию с другой, с которой общаюсь, но не получилось.
:)
 
Нет, точно. У меня хорошая память на ништяки. А они с годами не меняются, т.к либо их есть, либо их нет..)
Скорее всего одноклассница. Я пробовал ее индентифицировать по описанию с другой, с которой общаюсь, но не получилось.
:)

Удивительно, у меня как раз на одноклассников память хорошая, но счас я бы их не узнала, конечно.

А вот насчёт всяких любовников, любящих меня или тех, в кого была влюблена я, тут провал, каждый новый затмевал предыдущего :LOL:
 
О плохом воспитании. Всегда думаю, ну почему я такая невоспитанная. Как сделать своих детей лучше?

И сейчас говорю им, в декабре пойдёте к доктору Толстому (вольный перевод) смотреть уши. Они говорят "а почему он толстый? Мы его спросим". Я говорю "Нет, вы будете молчать. Никаких дурацких вопросов, только спасибо, пожалуйста и до свидания, доктор Толстый".

И ведь не понимают. Сразу мне в ответ, дескать мы все равно спросим, почему доктор такой толстый.

Ну почему...?!
 
Развлекаю себя магазинами)) Нормально, вроде. Но личная жизнь - мазефака, или станет лучше, или привыкну, или выгоню)) Три офигенных варианта. Трезвость - это круто:sarcastic:
 
Моя ученица бывшая ответила в вотсап что все ок, она второй год в универе и ей нравится. Хорошо, что написала ей вчера, так лучше чем просто ступить и оставить.
 
Все утро занимаюсь ребёнком, он опять проснулся с болями, значит надо поменять антибиотик. Ужас, у меня ощущение, что это никогда не пройдёт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу