Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пьяная спящая мать рядом с 9тимесячным ребёнком это не угроза?
Человек пришёл трезветь с конкретной целью несколько раз это не первая переписка одна дала понять что не рассматривает варианта куда то сдавать детей. Я типа ей подпеваю? а вы тут все насели и помогаете «благими намерениями выстлана дорога в ад» открываете ей правду как это все опасно для ее детей такая помощь она прозреет перестанет резко быть алкоголиком и видать она на облаке живет и не знает про это. Оставит своих детей и побежит в реб центр. Скорее перестанет здесь писать вот и все как это поможет в борьбе с ее алкоголизмом я вот что то не понимаю видимо)
 
Вы читаете только ее эмоции когда она трезвела,первое время кроет что да как на самом деле вы не знаете, не надо навешивать таких ярлыков на человека)
И вы, Есенька, не знаете что да как на самом деле. Так что не надо навешивать ярлыков, на того, который якобы хотел повесил ярлык.:DRINK:
 
Что тут происходит, мама мия, почему такие злые в мою сторону высказывания? Про трупы детей? Может тот, кто про это сказал у того сама больная головая и сам с собой нечестен? Я представляю себя сейчас на суде, где присяжные тыкают в меня пальцем и говорят " ничтожество!", ты пьяная мать, ты позор! И правда Есенька сказала, что я больше не буду здесь писать. Есть группы, спонсор. Я была очень честная с вами, и говорила каждый шаг. Вы говорили мне: пиши сразу, чуть что накроет, или плохо тебе будет. Я больше не буду писать. Мне на фиг такие качели, когда моя цель- жить осознанной трезвостью и вылезти из болота. Сегодня ребенку я испекла вкусный апельсиновый кекс. А вы дальше сами как хотите. Мне было приятно обшаться с многими из вас, но такой травли, причем " раздутой", я не ожидала. Я сама сдохну, но детей, родителей не предам. Всего вам самого наилучшего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу