Помогите, мать пьет

А зачем?

Это что релаьно какие то "приличные" деньги? Овчинка точно стОит выделки? Если мать не работает?

А с отцом кстати можно утсно договориться. если есть желание. Можно даже таким путем пойти...
Ты совершенно оторвана от реальности.
 
Не работает , так придется работать.
Дело даже не в сумме.
Как можно договорится с тем кого нет.
Хуже может быть, если он сообразит что можно с этой ситуации что-то поиметь. Против взрослого мужика, со всеми его правами, дети не выстоят. Он быстренько и квартирку к рукам приберет, если захочет
 
А причем тут крещение?

ВС не имеет человеческих условностей.

Она может быть и в мусульманской вере, и в иудейской вере., и в Христианстокй.
Это люди делят ВС в зависимости от своих человечьих страстей.
а она одна.

Не может быть много ВСил))
При чем крещение?? Так потом забрав ребенка от сурмамы идут крестить его в церковь.
Ну чо уж.. сами-решили-за-Бога-сами-и-дальше-решайте.

Конечно не может быть много ВС. Бог один, но не един.

Но, типа, как ты думаешь какая ВС - это верно, а вот как я думаю - это не верно.. свАбода, однако))
 
При чем крещение?? Так потом забрав ребенка от сурмамы идут крестить его в церковь.
Ну чо уж.. сами-решили-за-Бога-сами-и-дальше-решайте.

Конечно не может быть много ВС. Бог один, но не един.

Но, типа, как ты думаешь какая ВС - это верно, а вот как я думаю - это не верно.. свАбода, однако))


??

Я думаю про свою ВС)) Она у меня принимает все живое. и все на свете появляющееся. Как чудо.

А какая у тебя - я не в курсе.
условности - типа крещения -это человеческие страсти. ВС принимает ВСЕ жИВОЕ

И не делит - "а ты в моей вере или не в моей".??

Это не футбольный клуб с фанатами.
 
Мои мысли по поводу ситуации.
Амариш права, конечно - нужно уходить на съем.
Комната, скромная квартира - на что хватает финансов.
Я думаю, и сестра и бабушка подумав присоединятся. Пока вот так, без оформления опекунства.
Материально будет сложно, но возможно.
Морально будет намного легче.
Без нервотрепки можно будет подумать об источниках дохода.
Мы видим, что сейчас не используются даже те возможности, что на виду - выплаты на сестру не оформлены, например. Не разделены счета за коммунальные услуги.
Арина работает. Не знаю, где и кем, но возможно там есть профсоюз, женсовет, и можно попросить материальную помощь.
Но Арина написала много красивых слов, что нельзя бросать родных.
Это значит, она морально не готова оставить пьющую мать наедине с собой и собственными проблемами.
 
??

Я думаю про свою ВС)) Она у меня принимает все живое. и все на свете появляющееся. Как чудо.

А какая у тебя - я не в курсе.
условности - типа крещения -это человеческие страсти. ВС принимает ВСЕ жИВОЕ

И не делит - "а ты в моей вере или не в моей".??

Это не футбольный клуб с фанатами.
Так и думай про свою веру, мне без разницы твои думки.

И не надо мне приписывать твои же слова - "а ты в моей вере или не в моей".??" - ТЫ это придумала и ТЫ это сказала, я уже поняла, что ты умеешь выворачивать и переворачивать мысли других и выставлять их в свете в каком тебе выгодно. По-меньшей мере это неприлично.
 
Так и думай про свою веру, мне без разницы твои думки.

И не надо мне приписывать твои же слова - "а ты в моей вере или не в моей".??" - ТЫ это придумала и ТЫ это сказала, я уже поняла, что ты умеешь выворачивать и переворачивать мысли других и выставлять их в свете в каком тебе выгодно. По-меньшей мере это неприлично.


А ты не умеешь что ли?

Я же уже предупредила - при всех своих сложных психоэмоциональных реакциях - смотрите в зеркало)))

А от меня социальной желательности ждать не надо - это явно не ко мне)))
 
Советы все текут и текут)) а девочка уже убежала от злых теток.


Ой не могу))

Опять образ Жертвы - созы не могут без этого.

Найдите мне Насильника - а я буду жертвой.

И на других проецировать)))
 
А ты не умеешь что ли?

Я же уже предупредила - при всех своих сложных психоэмоциональных реакциях - смотрите в зеркало)))

А от меня социальной желательности ждать не надо - это явно не ко мне)))
социальной желательности? От тебя?? Амариш, не преувеличивай собственную значимость в глазах других.
Пы.сы. в зеркало-то смотри,хоть иногда... ДЛЯ чего - смотри свой же совет.))[/QUOTE]
 
Ой не могу))

Опять образ Жертвы - созы не могут без этого.

Найдите мне Насильника - а я буду жертвой.

И на других проецировать)))

Амариш, ты действительно, не можешь.. или не умеешь.. увидеть стеб и прикол в посте.
Человек 20 участвовали в теме, но так сУрйознА принялась отвечать тока ты.
Соза, чо уж..
 
Амариш, ты действительно, не можешь.. или не умеешь.. увидеть стеб и прикол в посте.
Человек 20 участвовали в теме, но так сУрйознА принялась отвечать тока ты.
Соза, чо уж..

На что отвечать? Я отвечаю на любой пост, который идет под моим сообщением.
 
социальной желательности? От тебя?? Амариш, не преувеличивай собственную значимость в глазах других.
Пы.сы. в зеркало-то смотри,хоть иногда... ДЛЯ чего - смотри свой же совет.))
[/QUOTE]

Да я бы рада)) Так ты сама за мной ходишь и чего то хочешь)))
 
Назад
Сверху Снизу