Помогите Кому верить!!! ???

Начальная суточная доза составляет 0.5-5 мг, разделенная на 2-3 приема. Затем дозу постепенно увеличивают на 0.5-2 мг (в резистентных случаях на 2-4 мг), до достижения необходимого терапевтического эффекта. Максимальная суточная доза - 100 мг. В среднем терапевтическая доза составляет 10-15 мг/сут, при хронических формах шизофрении 20-40 мг/сут, в резистентных случаях до 50-60 мг/сут. Продолжительность курса лечения, в среднем, 2-3 мес. Поддерживающие дозы (вне обострения) от 0.5 до 5 мг/сут (дозу снижают постепенно).
 
Допустим, вы расстроены чем-либо: сын не понимает математику. Вы за него переживаете, и у вас на работе завал, и вы расстроены из-за большой нагрузки, вам тяжело справляться, вы чувствуете усталость. Согласитесь – достаточно распространённая ситуация. Вы беспокоитесь по этому поводу, и обращаетесь к врачу или психиатру, который должен вам помочь. После осмотра и 15 минут беседы вам ставят психиатрический диагноз и назначают лечение галоперидолом.
Фигню какую-то написали. Тут проблема не в препарате, а в "специалисте", который его назначил.
Почитайте показания к применению. Там рядом нет усталости, огорчения и завалов на работе.
 
актёр Марьянов возможно умер от галоперидола.
Написано в инструкции, что с алкоголем не совмещать.
 
Фигню какую-то написали. Тут проблема не в препарате, а в "специалисте", который его назначил.
Почитайте показания к применению. Там рядом нет усталости, огорчения и завалов на работе.


НИКОГДА психиатр не прописывает антипсихотики просто так.
То есть человеку, расстроенному математикой никто просто так не назначит галоперидол. Даже в уже достаточно неспокойных случаях до последнего никто не назнает антипсихотики (нейролептики) - пробуют и психотерапию и аД. То есть))) О чем мы вообще?

Это просто какой то бред шизофреника - вот написанное. Который имеет хорошую симптоматику, но почему то решил, что это от галоперидола и врачей случилось..

Ну впрочем как и с Мартьяновым.
 
Я там плотнячком сидела когда мама заболела. народ отзывчивый , готовый поддержать, объяснить и тд. ну так созы 80 лвл)) потом тоскливо стало, все таки столько боли.
Да сижу читаю. Тему создала сразу куча советов бывалых. Боли много. Читаю и понимаю что у меня ещё не всё так уж и плохо(
Пысы. Что такое лвл?
Как сейчас твоя мама?
 
Малые дозы измеряются в мг таблетки.
Таблетка 1,5 мг - это самая малая из таблеток.

Я ее делю на две части. И как правило даю по половинке 4 раза в день перед едой.

Для сравнения - алк в нарколожке получает дозу 50 - 100 мг в день А иногда и больше.
Здесь доза 3 мг в день максимум.

но в любом случае - имеет смысл консалтится с психиатром и ТОЛЬКО после его одобрения применять...
Есесно только после беседы с психом. Пока инфу собираю для осведомленности.
 
Да сижу читаю. Тему создала сразу куча советов бывалых. Боли много. Читаю и понимаю что у меня ещё не всё так уж и плохо(
Пысы. Что такое лвл?
Как сейчас твоя мама?
уровень)созы 80 уровня) созят от души!)
Я тоже читала и думала что уж меня то это все не коснется, но на ус мотала. плюс все таки принятие болезни прошло быстрее там. ты не один и это важно)

мама умерла в январе( от онкологии причём. там уже речь шла о том что быстрее возьмет верх- онко или деменция. и там и там последнии стадии.
 
Я тебя умоляю! Пенсия 6800. Сиделка от 1300 в день. По будням это уже около 28000.
Вчера сделали КТ + купили лекарство 2500+ 2750. Какая пенсия! Амариш о чем ты?!!?
Это в какой валюте?
 
Назад
Сверху Снизу