Помогите...бросаю пить

А когда не пила, что заставило снова выпить? Просто,если смогла столько не пить не "на зубах", может перестать опять и просто не возвращаться?
 
Нужен настрой! Четкий, осознанный настрой. Не пить.... Не пить сегодня! Не пить первой стопки!
 
зачем было ломать это состояние.
возможно.чтобы прийти к нынешнему,чтобы создать здесь тему,более ближе познакомиться со своей проблемой,читай с самим собою?
Настоящим, а не мнимым,представляемым....
притом довольно таки уже искажённо представляемым себе самому
 
возможно.чтобы прийти к нынешнему,чтобы создать здесь тему,более ближе познакомиться со своей проблемой,читай с самим собою?
Настоящим, а не мнимым,представляемым....
притом довольно таки уже искажённо представляемым себе самому
Я о другом: задачи химии не убить человека во время срыва, а создать в его голове страх перед употреблением, именно это страх и снимает тягу. У человека появляется возможность оглядеться, попытаться сжиться с трезвой средой. Человек должен научиться ценить такое состояние. А кодироваться- ломать, это деньги на ветер. Хотя и я конечно ломал, но все же.)
 
Я о другом: задачи химии не убить человека во время срыва, а создать в его голове страх перед употреблением, именно это страх и снимает тягу.
я понял тебя и твой посыл
но и написал свой личный опыт
на страхе у меня не вышло,к сожалению....
хотя ,наверное, к счастью,даже))
как показывает время и....счётчег
ннннууууууууу...... и писал о том,к чему этот опыт ТС уже т ск подвёл,подготовил , возможно....
 
Укол-тоже шаг, значит осознаешь проблему, двигаешься в нужном направлении! Читай матчасть , здесь на форуме много. Стеца почитай и закрепленные темы. Очень помогает!
 
Укол-тоже шаг, значит осознаешь проблему, двигаешься в нужном направлении! Читай матчасть , здесь на форуме много. Стеца почитай и закрепленные темы. Очень помогает!
и я об этом
что у каждого свой путь к осознанию проблемы,но....
есть немало уж здесь опыта других по этому вопросу
и им можно довольно таки успешно пользоваться)
 
Автор, если ты меня прочтешь, я не знаю, что сказать и как помочь. Я сама пока только начала данный путь. У тебя был опыт не питья (3 месяца), ты говоришь, что все было прекрасно. Вспомни об этих ощущениях. Разве не прекрасно было? Какой совет дать - просто не пей терпи, да, будешь хотеть, мозг будет придумывать отмазки, ок, терпи, просто терпи, ложись раньше спать, смотри сериал вечером, но терпи. Прими это - всегда терпеть. По-другому, уже не будет. Но, знаешь, что будет - трезвое утро, каждый день и счастье (пусть минутное, но счастье) по этому поводу. Рано или поздно - такая норма жизни войдет в привычку. Награда придет. Но пока терпи. Настройся на это. Не знаю, сколько по времени - долго. Просто терпи и не пей каждый день. Только так можно хоть как-то вылезти.
 
Коллеги / Друзья по несчастью / Не знаю, как правильно,

Я заметила, что очень часто под личной темой того или иного участника(новичка !) возникают те или иные дебаты между теми или иными участниками (немного старичками!!). Простите, пожалуйста, но не кажется ли вам (супер профессионалам с супер счётчиками), что им (новичкам) это неинтересно и вы просто засоряете эфир. Простите за прямолинейность, но новичкам нужны рекомендации по сути, относящиеся к ним, а ваши дебаты читать неинтересно; уверена, для этого есть отдельная тема. К примеру, я в свою тему не вернусь никогда, ее засорили так, что суть моей изначальной просьбы / мольбы затерялась где-то там ... Я просто очень отела бросить пить - поэтому остаюсь. Но у кого уверенности на 1% меньше - сбегут. Поэтому большинство и сбегают. Почти под каждой темой начинаем - бла / бла между собой и про автора забываем (
 
Коллеги / Друзья по несчастью / Не знаю, как правильно,

Я заметила, что очень часто под личной темой того или иного участника(новичка !) возникают те или иные дебаты между теми или иными участниками (немного старичками!!). Простите, пожалуйста, но не кажется ли вам (супер профессионалам с супер счётчиками), что им (новичкам) это неинтересно и вы просто засоряете эфир. Простите за прямолинейность, но новичкам нужны рекомендации по сути, относящиеся к ним, а ваши дебаты читать неинтересно; уверена, для этого есть отдельная тема. К примеру, я в свою тему не вернусь никогда, ее засорили так, что суть моей изначальной просьбы / мольбы затерялась где-то там ... Я просто очень отела бросить пить - поэтому остаюсь. Но у кого уверенности на 1% меньше - сбегут. Поэтому большинство и сбегают. Почти под каждой темой начинаем - бла / бла между собой и про автора забываем (
Есть волшебная кнопка жалоба, жмёшь и называешь причину- флуд.
В теме новичка он не особо приветствуется.
Но когда люди делятся опытом по теме, то почему бы не почитать?
 
Есть волшебная кнопка жалоба, жмёшь и называешь причину- флуд.
В теме новичка он не особо приветствуется.
Но когда люди делятся опытом по теме, то почему бы не почитать?
Я ничего не имею против про деление опытом ... Я про другое.
 
Я ничего не имею против про деление опытом ... Я про другое.
Зачем новичку на кнопку Жалоба нажимать? Я вообще не про это, а про то, что больше внимания новичкам, их проблемам, какими бы банальными они нам не казались. Никаких разборок между собой, все вгимание тока им словарь только им.
 
Зачем новичку на кнопку Жалоба нажимать? Я вообще не про это, а про то, что больше внимания новичкам, их проблемам, какими бы банальными они нам не казались. Никаких разборок между собой, все вгимание тока им словарь только им.
А что в этой теме не так?
Никаких разборок между собой
Очень часто в споре рождается истина)))
 
Коллеги / Друзья по несчастью / Не знаю, как правильно,

Я заметила, что очень часто под личной темой того или иного участника(новичка !) возникают те или иные дебаты между теми или иными участниками (немного старичками!!). Простите, пожалуйста, но не кажется ли вам (супер профессионалам с супер счётчиками), что им (новичкам) это неинтересно и вы просто засоряете эфир. Простите за прямолинейность, но новичкам нужны рекомендации по сути, относящиеся к ним, а ваши дебаты читать неинтересно; уверена, для этого есть отдельная тема. К примеру, я в свою тему не вернусь никогда, ее засорили так, что суть моей изначальной просьбы / мольбы затерялась где-то там ... Я просто очень отела бросить пить - поэтому остаюсь. Но у кого уверенности на 1% меньше - сбегут. Поэтому большинство и сбегают. Почти под каждой темой начинаем - бла / бла между собой и про автора забываем (
Согласен, это древняя проблема, но она нерешаема. Это форум больных людей.
 
Зачем новичку на кнопку Жалоба нажимать? Я вообще не про это, а про то, что больше внимания новичкам, их проблемам, какими бы банальными они нам не казались. Никаких разборок между собой, все вгимание тока им словарь только им.
Они себе и так всю жизнь уделяли массу внимания, не утруждаясь задуматься о других.
Откуда знаю?
Сам такой.
А так, есть возможность понять, что мир вертится не вокруг них.
А ещё, очень часто, почти всегда, все что Я считал правильным, оказывалось ложным.
 
Я ничего не имею против про деление опытом ... Я про другое.
тебе про твоё и написали.если ты не поняла вдруг.....
новичку и пойдут модераторы навстречу
ЕСЛИ ОН БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ.
всё просто
 
Коллеги / Друзья по несчастью / Не знаю, как правильно,

Я заметила, что очень часто под личной темой того или иного участника(новичка !) возникают те или иные дебаты между теми или иными участниками (немного старичками!!). Простите, пожалуйста, но не кажется ли вам (супер профессионалам с супер счётчиками), что им (новичкам) это неинтересно и вы просто засоряете эфир. Простите за прямолинейность, но новичкам нужны рекомендации по сути, относящиеся к ним, а ваши дебаты читать неинтересно; уверена, для этого есть отдельная тема. К примеру, я в свою тему не вернусь никогда, ее засорили так, что суть моей изначальной просьбы / мольбы затерялась где-то там ... Я просто очень отела бросить пить - поэтому остаюсь. Но у кого уверенности на 1% меньше - сбегут. Поэтому большинство и сбегают. Почти под каждой темой начинаем - бла / бла между собой и про автора забываем (
дельное замечание

хотелось бы пообщаться.по возможности у тебя.в твоей теме,почитать твои вопросы,поделиться своим опытом.....
как думаешь,получится?
может попробуем?(никогда не говорить никогда)))
или уже нет такой потребности у тебя?
 
Назад
Сверху Снизу