Помоги себе сама или как я докатилась до такой жизни...

Сама по себе

Новичок
Не пьет 5 лет 22 дня
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
19
Пол
женский
Всем привет. Мне 30. Лет в 16 начала выпивать, жёстко подсела на Ягуар. Пока пятнами не покрылась аллергическими. Дальше по стандартному :работа,дом,замуж,дети. Выпивала ,но не было сильной привязки. Куда-то идти ,даже нюхать не буду. Во время беременности ,две подряд, прекрасно жила без алкоголя. А дальше, что-то пошло не так.. Я стала пивным алкоголиком . Три года назад начиналось с трёх баночек,то сейчас за 10. Муж выпивает со мной,но в меньших количествах. Дети не видят меня пьяной,но с утра ,вместо доброй , весёлой мамы, они смотрят на опухшее чудовище... Стала пить через день. На утро,как сейчас ненавижу себя ,но наступает завтра и всё ,забыты обещания данные себе... Толи от рутины ,то ли от распущенности,как я смогла до этого дойти? Самое страшное,я не знаю,что делать.... Я не хочу,чтобы дети росли с мамой алкоголичкой ...
 
Толи от рутины ,то ли от распущенности,как я смогла до этого дойти?

Привет! Алкоголизм это болезнь, души и тела. Ты по по адресу! Тут все такие, вливайся в трезвый коллектив.
Читай ВАЖНО! Выход только один, НЕ ПИТЬ. А чуть - чуть уже не получится.
Похоже подруга перешла свой рубикон.
Ты пить хочешь бросить или чисто псих поддержка?
 
Привет! Алкоголизм это болезнь, души и тела. Ты по по адресу! Тут все такие, вливайся в трезвый коллектив.
Читай ВАЖНО! Выход только один, НЕ ПИТЬ. А чуть - чуть уже не получится.
Похоже подруга перешла свой рубикон.
Ты пить хочешь бросить или чисто псих поддержка?
Очень хочу. Когда-то я так с Не курим курить бросила)
 
Привет , располагайся и оставайся тут , ставь счетчик !
Я тоже не знала что делать и как остановить это все . И казалось невозможным даже на день- два отказаться от выпивки . Было страшно .
Я не пью уже 11 дней . Это совсем немного , но для ЕУ несколько лет - это и не мало .
Я пила даже не через день , а каждый день . И больше трех лет . Также от рутины и распущенности . Без повода .
 
У тебя дивный возраст, что бы бросить, ты еще молода, внешность и интеллект не пропиты. Дети еще маленькие, не успели прочувствовать весь ужас бытия с пьющей матерью. Удачи тебе и решительного настроя
 
Также от рутины и распущенности .

Я сторонник воспринимать это как заболевание... алкоголь встраивается в метаболизм организма(физика, тело) . Нарушает работу нервной системы, (психика) это не распущенность.
 
это-то и пугает. В таком возрасте настрой перерастает в дикую уверенность, что еще возможно все взять под КУ
Ну, на рассеивание иллюзий по поводу КУ обычно тратится примерно от полугода до года... В любом случае ТС вовремя спохватилась
 
Привет , располагайся и оставайся тут , ставь счетчик !
Я тоже не знала что делать и как остановить это все . И казалось невозможным даже на день- два отказаться от выпивки . Было страшно .
Я не пью уже 11 дней . Это совсем немного , но для ЕУ несколько лет - это и не мало .
Я пила даже не через день , а каждый день . И больше трех лет . Также от рутины и распущенности . Без повода .
Спасибо, сейчас разберусь где тут чего.
 
Ну, на рассеивание иллюзий по поводу КУ обычно тратится примерно от полугода до года... В любом случае ТС вовремя спохватилась

Ещё не факт, может временное прояснение. Про КУ я подпищусь, это иллюзия и утопия в прямом смысле.
 
У тебя дивный возраст, что бы бросить, ты еще молода, внешность и интеллект не пропиты. Дети еще маленькие, не успели прочувствовать весь ужас бытия с пьющей матерью. Удачи тебе и решительного настроя
Вот это меня очень пугает,они этот ужас не видят пока... Сильная мотивация
 
Подруга не кисни! Ты там где нужно. Ща мадамы налетят, бросишь сразу пить, курить и матюгаться. Мне 35 и я тоже устал ехать по лыжне. Обрати внимание у всех происходит как под копирку, у муж и женщин.
Удачи!
 
Подруга не кисни! Ты там где нужно. Ща мадамы налетят, бросишь сразу пить, курить и матюгаться. Мне 35 и я тоже устал ехать по лыжне. Обрати внимание у всех происходит как под копирку, у муж и женщин.
Удачи!
Спасибо!Где включить счётчик?
 
Назад
Сверху Снизу