Важно Просьбы об изменении/редактировании названия темы. Закрытие/открытие тем.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 1 месяц 4 дня
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,820
Также можно попросить отредактировать название или закрыть/открыть личную тему, нажав кнопку “жалоба” на любом своём посте в ней.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Прошу перенести мою тему в раздел для тех, кто не живет с алкоголиком.
 
Просьба открыть тему:

Благодарю
 
Просьба открыть тему:

Благодарю
Открыла)
 
Привет.
Под моим авторством откуда-то возникла отдельная тема - Сказать себе стоп!!!!! , зачем-то вынесенная отдельно из какой-то из тем автора Пышки https://notdrink.ru/members/pyshka.47834/
Прошу вас удалить ее ну или вернуть обратно в тему Пышки. так как сама тема, ее название и суть - меня не касаются и ко мне не относятся.
 
Привет.
Под моим авторством откуда-то возникла отдельная тема - Сказать себе стоп!!!!! , зачем-то вынесенная отдельно из какой-то из тем автора Пышки https://notdrink.ru/members/pyshka.47834/
Прошу вас удалить ее ну или вернуть обратно в тему Пышки. так как сама тема, ее название и суть - меня не касаются и ко мне не относятся.
Починила.
 
Удалите, пожалуйста, эту тему:

И пользователя тоже удалите. Этой мой второй аккаунт. Обещаю, больше не плодить аккаунты. Буду пользоваться только этим, с которого сейчас пишу.

А этот аккаунт переименуйте, пожалуйста, в "GetWell" с учетом регистра.
 
Здравствуйте,
Прошу закрыть мою тему
Перехожу в раздел Я трезв.
Спасибо :smile:
 
Здравствуйте,
Прошу закрыть мою тему
Перехожу в раздел Я трезв.
Спасибо :smile:
Готово)
 
Доброй ночи. Я прошу удалить мою тему про Двигатели взлетный режим, и создать мне тему в разделе "Если вы". Я хочу адекватного общения
 
Доброй ночи. Я прошу удалить мою тему про Двигатели взлетный режим, и создать мне тему в разделе "Если вы". Я хочу адекватного общения
Темы не удаляются. Можем закрыть для новых сообщений.

Создать тему в "Если" можно самостоятельно, если не было дополнительных ограничений.
 
Темы не удаляются. Можем закрыть для новых сообщений.

Создать тему в "Если" можно самостоятельно, если не было дополнительных ограничений.
хотя бы удалите ее, пожалуйста, в архив. Мне противное ее читать.
 



Просьба два эти сообщения удалить из темы Тет и перенести в тему:

Благодарю.
 
Назад
Сверху Снизу