Важно Просьбы об изменении/редактировании названия темы. Закрытие/открытие тем.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 1 месяц 29 дней
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,822
Также можно попросить отредактировать название или закрыть/открыть личную тему, нажав кнопку “жалоба” на любом своём посте в ней.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую.
Пожалуйста, измените название моей темы Прошу помощи. | форум НотДринк.ру (notdrink.ru) , в связи с тем, что появилась еще одна тема с точно таким же названием и я путаюсь)
Новое название - Ласточкино гнездо
 
Добрый вечер!)
Уважаемая администрация! Прошу Вас создать мою тему:
"Таков Путь"- или как с помощью юмора и еды излечить себя от алкоголя"
 
Добрый вечер!)
Уважаемая администрация! Прошу Вас создать мою тему:
"Таков Путь"- или как с помощью юмора и еды излечить себя от алкоголя"
Добрый вечер.
Тема создаётся самостоятельно в том разделе форума, к которому имеет непосредственное отношение. Бросают пить в «Если», пишут обо всем в «Обо всём» и так далее. Для создания темы в выбранном разделе нажимается рыжая кнопка «создать тему».
D418A1A9-AC2B-419B-AC74-7B413B01229D.jpeg
 
Добрый вечер.
Тема создаётся самостоятельно в том разделе форума, к которому имеет непосредственное отношение. Бросают пить в «Если», пишут обо всем в «Обо всём» и так далее. Для создания темы в выбранном разделе нажимается рыжая кнопка «создать тему».
Посмотреть вложение 373017
Спасибо большое за обратную связь. Нет навыка ,пришлось беспокоить))
 
День добрый!
Мою тему из ЕСЛИ кто то перенёс в КУ, к КУ она никакого отношения не имеет. :excl:
В данный момент своей жизни иногда выпиваю, значит справедливо ее перенести в срыв.
С учетом что ее перенесли, то у меня пропала мотивация там писать. :DONT_KNOW:
И вообще, не хочу шоб она была на виду у незарегистрированных пользователей.

Прошу перенести мою тему в СРЫВ!
///
 
Форум для людей, да, да, я понял, спасибо.
Именно, Роман, для людей. Решение я дал кратко, а тут немного разверну. Ситуация с твоей темой не совсем правильная с точки зрения людей обитающих в разделе Если вы решили. Если воспользоваться поиском по твоим сообщениям, то сам посмотри какая картина, а витрина с огоньками в другом разделе мягко говоря не совсем правильно. С точки зрения администрации, а мы меряем людей исключительно по адекватности (ну кроме терминальных стадий опьянения или других отклонений), нет разницы трезвенник это, кушник, соз главное адекват. Твоя тема находится в разделе в котором ты де факто обитаешь, никоим образом тебя не обижает, твои преданные подписчики всегда такими и останутся, но себя обманывать и других обманывать не нужно, твое состояние к трезвости не относится только и всего, но это не значит, что это плохое состояние. Ласточку я тебе никогда не прощу.
 
Именно, Роман, для людей. Решение я дал кратко, а тут немного разверну. Ситуация с твоей темой не совсем правильная с точки зрения людей обитающих в разделе Если вы решили. Если воспользоваться поиском по твоим сообщениям, то сам посмотри какая картина, а витрина с огоньками в другом разделе мягко говоря не совсем правильно. С точки зрения администрации, а мы меряем людей исключительно по адекватности (ну кроме терминальных стадий опьянения или других отклонений), нет разницы трезвенник это, кушник, соз главное адекват. Твоя тема находится в разделе в котором ты де факто обитаешь, никоим образом тебя не обижает, твои преданные подписчики всегда такими и останутся, но себя обманывать и других обманывать не нужно, твое состояние к трезвости не относится только и всего, но это не значит, что это плохое состояние. Ласточку я тебе никогда не прощу.
Я себя не обманываю, про бухло там и не пишу (дневник мне не дали), ну ладно, «качать» дальше нет смысла.
Если б меня это не задевало, я б не написал сюда, просто вам нужно как то по своему все «обстряпать», ок, пусть валяется там. :smile:
///
 
Я себя не обманываю, про бухло там и не пишу (дневник мне не дали), ну ладно, «качать» дальше нет смысла.
Если б меня это не задевало, я б не написал сюда, просто вам нужно как то по своему все «обстряпать», ок, пусть валяется там. :smile:
///
Я дополню, с позволения. Не направленностью/названием темы комплектуется раздел «Если», «Срыв» и иной другой, а корреляцией автора с ней. Иначе можно пить и вести научпоп колонку в «Я трезв» о том, как хорошо быть трезвым. Несколько абсурдно.
 
Назад
Сверху Снизу