Получится?

alabama

Люблю жизнь
Не пьет 13 лет 5 месяцев 5 дней
Регистрация
13 Окт 2005
Сообщения
1,683
Вот решила бросить пить.... и употреблять психостимуляторы, не знаю насколько у меня получится...очень хочется жить нормальной жизнью, у меня маленький ребенок...иногда сижу, смотрю на него и думаю, какая же я тварь...мне конечно сложно наверное будет, потому что вокруг меня бухают многие, в том числе муж пивной алкоголик, мы с ним вместе все употребляли...но я только за себя отвечаю и никого переделывать не собираюсь...ТОлько за себя. Сегодня первый день трезвости. Поддержите меня.
 
Все у тебя получится!
Главное для себя принять решение, что это действительно все и дальше некуда.
Напиши побольше о себе, какой стаж?
Смотрю, ты на форуме уже 2 года, и так мало пишешь.
 
Я даже не могу точно сказать какой у меня стаж, потому что где-то лет с 18 алкоголь постоянно был в моей жизни, также как и наркотики ( причем наркотики я попробовала раньше, лет в 16) , ну если не считать период беременности и полгода после родов...сейчас мне 24 года...я употребляю пиво и иногда амфетамин....больше не могу с этим мириться и договариваться с совестью
 
Амф- плохо, конечно. Хорошо, что не юзаешь сейчас.

А в остальном- держись. Тема то обширная. В двух словах не скажешь универсального средства.

Почитай темку Ирокеза, подвешенную в важное.
Думай. Двигайся вперед. У тебя есть ребенок- у тебя есть мега стимул.
 
Ох, трудно сие...
Последние годы питья, между запоями жил на сиднокарбе в течение дня и релахе на ночь.

Тормознулся разом. Как решил, что ничего крепче кофе в организм не попадет, так и сделал.
Больше двух месяцев жил так, что лучше вообще не жить, чем так жить. Сам не знаю как держался, какая-то одержимость была. Только к концу третьего месяца стало легчать, и спать начал хотя бы по несколько часов подряд.
Удачи и мужества! Они тебе понадобятся...
 
Привет алабама.Получится ещё как!
Главное для себя четко решить что нам этого Дерь*ма ненадо.
😄
 
alabama написал(а):
Спасибо всем, буду стараться...
Привет, alabama! А ты не старайся. Просто помни о том, что жить без бухашки - это нормально. От этого не умирают. Успехов!
 
alabama, привет.

Не знаю что посоветовать, но очень хочу что бы у тебя получилось..... Пиши побольше, здесь много людей способных посоветовать как вынырнуть. Держись.
 
У меня мальчик, очень здорово, никогда бы не подумала, что сразу откликнется столько людей, а еще вот посоветуйте...я вот думала зашиться на год, ну чтобы наверняка....чтобы придти в себя и т.д. И вот читаю про "за" и "против" и никак понять не могу для себя стоит или лучше самой...? Вообще больше склоняюсь "за", потому что у меня впереди сессия, на которой все бухают, потом сдача госов, потом получение диплома, как то страшновато мне.
 
Алабама, "зашивка" помогает не думать об алкоголе и настраиваться на дальнейшую трезвую жизнь, поэтому все-равно придется самой переоценивать себя, заполнять возникшие "пустоты", учиться жить без алкоголя. Это как костыль для того, кто учится ходить заново. И шиться лучше не на год, а не меньше чем на 2.
 
Состояние дел на данный момент можешь оценить только ты, никто не поможет. Отсюда и методы, большинство из которых представлены на НД.
 
alabama написал(а):
У меня мальчик, очень здорово, никогда бы не подумала, что сразу откликнется столько людей, а еще вот посоветуйте...я вот думала зашиться на год, ну чтобы наверняка....чтобы придти в себя и т.д. И вот читаю про "за" и "против" и никак понять не могу для себя стоит или лучше самой...? Вообще больше склоняюсь "за", потому что у меня впереди сессия, на которой все бухают, потом сдача госов, потом получение диплома, как то страшновато мне.
Успеешь до сессии? Сама 10 дней, слабо? Попробуй и всё поймешь сама.
Эх маловат мой ремешок. Отшлёпать бы тебя. Профилактически.
Заглядывай почаще мальчику в глаза.
 
alabama, привет!
Не нужно бояться зашивок и прочей вспомогательной помощи врачей. Хуже от этого не будет, если твердо решила завязать. На форуме много информации про все эти медоты, поэтому полезно очень почитать. Все у тебя получится.
 
Да, все таки подошьюсь...а что касается сессии, так она у меня месяца полтора длится, потому что учусь я на заочном, но это так о птичках.
 
В принципе... во время сессии кроме понятного напряга есть еще один фактор риска - студенческое братсство отрывается по полной.
Да еще и диплом впереди. Возможно, зашивка хороший вариант...
 
Назад
Сверху Снизу