Получается КУ. вывел рецепт КУ.

Да-да ...
Надо чаще бухать, что бы не терять квалификацию
:-D
ни часто не надо, ни редко теперь уже ,а проверять как будет, если выпью ,проверялка сломается ,специально проверять конечно не стану ,а как оно будет время покажет
 
Так вот какую формулу я вывел: Алкоголь в крови держится 21 день, ну и еще столько же надо дать организму на восстановление. То есть, после пьянки я не пью ни грамма ни при каких обстоятельствах 42 дня. Я не отмечаю в календаре эту цифру. точнее не бегу за бутылкой после 42 дней трезвости. Но по прошествии этой даты на 50 -60 -70 день ( в принципе, после годовалых кодировок для меня это не проблема ) , как пойдет, если есть повод, я не откажусь от выпивки. Правда я соблюдаю ряд условий. Вечер. Хорошая закуска. Не крепкий алкоголь. Вино или пиво. Пью около 0,7 вина или полторашку пива. Самое удивительное, что срабатывают тормоза и за догонкой не иду. Уже пробовал так пить 2 раза, пока полет нормальный. Организм и особо не требует догонки. Главное после пьянки минимум 42 дня абсолютной трезвости. ( На восстановление организма). Очень хочется услышать мнение форумчан. Кто либо побывал такое. ?
Для меня это будет изощренный способ мазохизма ) ждать два месяца чтобы выпить пару пива и считай ничего не прочувствовать. Есть большой риск не остановиться и пойти-таки за догонкой.
Проще тогда вообще не засорять организм и не нервировать психику, и вообще не пить, как мне кажется...
 
Для меня это будет изощренный способ мазохизма ) ждать два месяца чтобы выпить пару пива и считай ничего не прочувствовать. Есть большой риск не остановиться и пойти-таки за догонкой.
Проще тогда вообще не засорять организм и не нервировать психику, и вообще не пить, как мне кажется...
я смотрю ты не куришь много лет уже ,то есть курить бросить и то легче чем пить ,а мне кажется и казалось что курить сложнее
 
я смотрю ты не куришь много лет уже ,то есть курить бросить и то легче чем пить ,а мне кажется и казалось что курить сложнее
Не совсем так, курила очень долго и много, но мне реально расхотелось в какой-то момент и стало противно. И то бросить смогла не сразу.
А пить мне до последнего времени было не противно. Вот как тут бросишь :-D наконец-то последнее время начало разонравливаться, постараюсь этим воспользоваться )
 
Не совсем так, курила очень долго и много, но мне реально расхотелось в какой-то момент и стало противно. И то бросить смогла не сразу.
А пить мне до последнего времени было не противно. Вот как тут бросишь :-D наконец-то последнее время начало разонравливаться, постараюсь этим воспользоваться )
"Начало разонравливаться" это начало пути к "стало противно". Мне не нравиться выпивать большую часть времени, однако в ту меньшую часть времени, когда нравиться выпивать, выпиваю.
 
Не совсем так, курила очень долго и много, но мне реально расхотелось в какой-то момент и стало противно. И то бросить смогла не сразу.
А пить мне до последнего времени было не противно. Вот как тут бросишь :-D наконец-то последнее время начало разонравливаться, постараюсь этим воспользоваться )
я вот сейчас как решила бросать пить, то у меня тревожное состояние какое то и курить я стала больше, а так я курила пачка на 5 дней ,а теперь вот с этим бросанием пить ,постоянно курить хочется
 
я вот сейчас как решила бросать пить, то у меня тревожное состояние какое то и курить я стала больше, а так я курила пачка на 5 дней ,а теперь вот с этим бросанием пить ,постоянно курить хочется
Не рекомендуется одновременно отказываться от алкоголя и табака. Нагрузка на организм и психику слишком сильная. Можно по обеим темам слететь не хило.
 
Не рекомендуется одновременно отказываться от алкоголя и табака. Нагрузка на организм и психику слишком сильная. Можно по обеим темам слететь не хило.
я курить и не собиралась бросать но почему то больше стала курить из за того что отказалась от алкоголя курю много теперь чем раньше
 
я курить и не собиралась бросать но почему то больше стала курить из за того что отказалась от алкоголя курю много теперь чем раньше
Какое-то время будешь больше курить, потом опять столько же, сколько раньше или меньше. Я синий больше курю чем трезвый. Сегодня ездил по делам, вечером захотелось выпить, паб был рядом, специально выкупил сигарету чтобы тягу к алкоголю сбить, помогло.
 
Какое-то время будешь больше курить, потом опять столько же, сколько раньше или меньше. Я синий больше курю чем трезвый. Сегодня ездил по делам, вечером захотелось выпить, паб был рядом, специально выкупил сигарету чтобы тягу к алкоголю сбить, помогло.
'эт понятно что по пьяни больше куришь,у меня сейчас тревога постоянная страхи ,вот поэтому я курю больше ,пить бросаю, а у меня не тяга, а вон че с психикой ,я думала ,ну не буду пить, ну будет хотеться выпить и все, а что будет полнейшее сумашествие я не думала
 
В общем, вынужден признать, что эксперимент не удался. Два раза прокатило, когда написал эту тему. А потом, плюнул, и не стал выдерживать эти дни трезвости (Хотя, мысль то хорошая, но труднореализуемая) и постепенно скатился к ЕУ со срывами. На данный момент, после очередной жесточайшей попойки не бухаю (16 дней на сегодня) . Думаю опять закодироваться.
 
Назад
Сверху Снизу