Полтора года трезвости впустую?

Ты мозги включи. Тут на форуме даже алкаши со стажем таких доз не знали, а тут молодая девушка в 24... 8 бутылок шампаня в одно лицо 🥴
Мне кажется, что алкоголики со стажем из-за существующих проблем с печенью и уже прогрессирующей стадией алкоголизма как раз не так много пьют
Плюс изначально у всех разный организм, и перерабатывает алкоголь по-разному. Я почитала Вашу тему, и вижу, что Ваш организм бутылку вина с трудом переваривает. Это все потому что разные исходные данные. Тут читая темы, увидела, что совсем не важно сколько вы пьете, важно наличие зависимости.
 
Тут читая темы, увидела, что совсем не важно сколько вы пьете, важно наличие зависимости.
"Уровень 88": Не важно сколько человек пьёт и не важно наличие зависимости.
Пить незачем :)))))
 
Почему-то стала низкая самооценка, нет друзей, закрылась в себе, вот сейчас хочу начать ходить к психологу
По синему делу работать над самооценкой такое себе... Это подшофе мы все звезды, а отходнях усугубляет только.
У тебя все складывается как нельзя лучше, что бросить - и окружение, и возраст. Общайся на форуме, лови поддержку)
 
"Уровень 88": Не важно сколько человек пьёт и не важно наличие зависимости.
Пить незачем :)))))
Это точно. Но я про то, что наркологи не расспрашивали людей при обращении сколько и что пили. Тем много перечитала за эти дни на этом форуме, и поняла, что все могут пить по-разному.
И часто именно из рассказов людей тут, что при обращении в клинику, врача не интересовало, сколько человек выпил.
 
@loser2912 не нужно вырывать сообщения из контекста, и я это писала не вчера
какая разница,что ты писала это во вторник?Контекст один-займись своей трезвостью,а потом поучай других.А то в своём глазу бревна не видишь,а в чужом соринку разглядела.
 
тем более с учетом того, что ты начинающий алкаш, а не бывалый алкаш Вася, видавший многое :sarcastic:
Вася и шампанское, как-то не очень коррелирует.. Вот шампанское и Эдуард или Альфред какой-нибудь - вполне себе...
 
По синему делу работать над самооценкой такое себе... Это подшофе мы все звезды, а отходнях усугубляет только.
У тебя все складывается как нельзя лучше, что бросить - и окружение, и возраст. Общайся на форуме, лови поддержку)
Со стульчиком тебя :obnim1: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Это точно. Но я про то, что наркологи не расспрашивали людей при обращении сколько и что пили. Тем много перечитала за эти дни на этом форуме, и поняла, что все могут пить по-разному.
И часто именно из рассказов людей тут, что при обращении в клинику, врача не интересовало, сколько человек выпил.
Наркологи имеют дело с зависимостью. Шичко, Фекьяер, Карр и другие благородные сэры имеют дело с Ложными Убеждениями.
Когда я это понял, пить стало не нужно.
 
Почему-то стала низкая самооценка, нет друзей, закрылась в себе, вот сейчас хочу начать ходить к психологу
Автор, Вы такая молодая, желаю Вам найти радость в жизни без алкоголя. Желаю Вам цвести. Столько путей и перспектив открыто в жизни!
 
Наркологи имеют дело с зависимостью. Шичко, Фекьяер, Карр и другие благородные сэры имеют дело с Ложными Убеждениями.
Когда я это понял, пить стало не нужно.
Я еще не успела их прочитать. Можно в двух словах про ложные убеждения?
 
С чего-то же это началось?
Ну всегда было внимания мужчин много. Простят меня мужчины, но я всегда относилась к ним не очень, всегда при малейшей ошибки бросала, уходила и требовала много. Знала, что найду самого достойного, с каждым разом всё лучше и лучше попадался мужчина. Я не спала с ними, они красиво ухаживали, некоторые делали предложения руки и сердца, Кто-то готов был подарить машину и квартиру, к маме моей ходили брать разрешения, а я вот как-то ничего не хотела, хотела просто заниматься собой и с подругами гулять, может карма, может что ещё и резко асе прекратилось, мужчины стали избегать меня и мой характер, с подругой пути разошлись, я начала отношения с мужчиной, которого не любила и в итоге может карма, может глупость и всё пошло с того момента самого, вся жизнь по одному месту. Я всегда зависила от мнения окружающих и всегда курвлась во внимании, а тут это отобрали, как у ребёнка конфету и всё
Никогда не могла повзрослеть
Вот это всё и хочу проработать
 
Н
Ну всегда было внимания мужчин много. Простят меня мужчины, но я всегда относилась к ним не очень, всегда при малейшей ошибки бросала, уходила и требовала много. Знала, что найду самого достойного, с каждым разом всё лучше и лучше попадался мужчина. Я не спала с ними, они красиво ухаживали, некоторые делали предложения руки и сердца, Кто-то готов был подарить машину и квартиру, к маме моей ходили брать разрешения, а я вот как-то ничего не хотела, хотела просто заниматься собой и с подругами гулять, может карма, может что ещё и резко асе прекратилось, мужчины стали избегать меня и мой характер, с подругой пути разошлись, я начала отношения с мужчиной, которого не любила и в итоге может карма, может глупость и всё пошло с того момента самого, вся жизнь по одному месту. Я всегда зависила от мнения окружающих и всегда курвлась во внимании, а тут это отобрали, как у ребёнка конфету и всё
Никогда не могла повзрослеть
Вот это всё и хочу проработать
На ровном месте отвернулись все?
Ценность наша не в чужом отношении. Очень сложно знать себя по чужому мнению, тем более, что оно у всех разное. Тут, конечно, сложно понять в такой ситуации " Кто я? " Желаю Вам найти свои опоры и взрастить их. Жизнь наладится!
 
Автор, Вы такая молодая, желаю Вам найти радость в жизни без алкоголя. Желаю Вам цвести. Столько путей и перспектив открыто в жизни!
Благодарю! Я хочу, чтобы мама не плакала и бабушка, хочу, чтобы видели во мне опору и хочу просто наконец быть счастливой.
Надеюсь у меня всё получится!
Кстати, вчера где-то на форуме прочитала, кто-то писал и мне понравилась эта фраза:
"Человек изначально создан таким образом, чтобы жить и получать кайф трезвым и что-то сопутствующее ему не нужно"
Не дословно, но что-то примерное
Кручу эту мысль в голове
Есть люди, которые совсем не пьют, не потому что они алкоголики, а просто так и почему они могут, а я нет? И их это же не смущает
Как говорится, если сравнивать себя с кем-то, то лучше с тем, на кого хочешь равняться
 
Благодарю! Я хочу, чтобы мама не плакала и бабушка, хочу, чтобы видели во мне опору и хочу просто наконец быть счастливой.
Надеюсь у меня всё получится!
Кстати, вчера где-то на форуме прочитала, кто-то писал и мне понравилась эта фраза:
"Человек изначально создан таким образом, чтобы жить и получать кайф трезвым и что-то сопутствующее ему не нужно"
Не дословно, но что-то примерное
Кручу эту мысль в голове
Есть люди, которые совсем не пьют, не потому что они алкоголики, а просто так и почему они могут, а я нет? И их это же не смущает
Как говорится, если сравнивать себя с кем-то, то лучше с тем, на кого хочешь равняться
Вы будете опорой в первую очередь для себя
И не будете плакать и страдать.
Потом будет расцвет, а родные со стороны будут радоваться за Вас
 
Если скажет, что залпом выпивала, то тем более не поверю)) газированные напитки залпом не выпьешь, газики полезут из всех щелей...
Не к месту, но расскажу свою историю: на последний звонок собрались мы, добры молодцы, часов в семь утра в саду, где детские грибочки, отметить это дело, перед торжественной, так сказать, частью;-). А тогда вовсю был "сухой закон", только ввели его, и купить что-то проблематично было очень. Хотели бутылку коньяка на троих, денег дали какому-то бухарику в очереди, нас в магазин не пропускали. он вышел с авоськой набитой... пузырями игристого "Салют":suicide:

Ну не было в отделе коньяка! Ой, мама -- как мы этот Салют из ствола в семь утра квасили... Как потом им метали, дальше, чем сами видим:facepalm:Кошмар, короче...
 
Здравствуйте. Хочу написать кратко свою историю
Мне 24, я начала пить дико(каждый день) с 19 лет и до 21(года два каждый день, иногда выпивала по 8 бутылок шампанского в день)
На спор штоли ?
 
Назад
Сверху Снизу