Полку полечившихся прибыло

идальго

истребитель ветряков
Не пьет 10 лет 4 месяца 12 дней
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
8,810
Ну, наконец то и я признал свое бессилие перед Зеленым Змием, т.к. не имея ни одного классического запоя, т.е.: впадения в неадекват, крутые палимпсесты, питие более 2х дней, крутые отходняки и опохмел, поехал и сдался в 5е отделении Московского НИИ Психиатрии.
Этому предшествовало полуторалетнее практически ежевечернее КУ(ну, максимум 40 дней "прогулов") и невозможность самостоятельно остановиться. С момента созвона до госпитализации ежевечерняя доза выросла до 400 в водочном эквиваленте. В последний вечер принял 300. В Москву поехал на машине, но оставил ее на стоянке, т.к. навигатор крякнул и не знал как там у них с парковкой. Доехал на таксо.
Оформили в течении часа-полутора. Залегал я туда с понедельника по пятницу, т.к. для всех по легенде я ездил на Кубань. Причем положили в палату для "тяжелых", хоть на момент прибытия ни один алкотестор уже ничего бы не показал. Наверное, сказался стаж непрерывки. В соответствии с их правилами сдал имеющиеся при себе таблы(Атаракс) и даже перочинный нож.
В 11-30, в понедельник, уже поставили первую капельницу. Всего их было 3, по одной в день. Прием таблеток - 3 раза в день. Вечером - реланиум в ягодицу. Спал сносно.
Во вторник беседа с 2мя врачами, т.к. это отделение специализируется на наркомании, отягощенной психиатрией. С утра анализы мочи и крови натощак.
Во вторник утром один из врачей дал мне 5 штук анкет для заполнения, что я более или менее честно и выполнил. Все пытался выявить у меня МДП. Результатов анкетирования я так и не дождался, т.к. залег на 5 дней и не был у них VIPом. В тот же день ко мне в палату положили здоровенного пузатого таксиста Витю. Но он просто заехал "откапаться" и желания завязать у него не было. Выписался в среду. Кстати, он тоже там был инкогнито и когда звонил жене просил соблюдать тишину. Я тоже чуть не спалился... Звоню дочери, чтобы узнать про ЕГЭ, а тут заходит медсестра и орет со всей дури:"Капельница!". Быстро свернул разговор, сказал что проезжаю мимо аварии и кругом гайцы. Да, верна пословица, что "кто храпит-тот засыпает первым". Какие же звуки издавал мой сосед!!!
В среду потащили на прием к их корифею Гофману. Но на самом деле прием вел зав отд Носовский или что-то наподобие. Просто профанация профессии. От него за версту уже несло Альцгеймером и, невзирая на кучу практикантов, он, казалось демонстративно не воспринимал, что я ему говорю. Заезженная пластинка. Ну, да надо же где-то челу приработок к пенсии иметь.
К среде я уже перезнакомился с половиной отделения в курилке. Половина из них-постоянные клиенты. Но есть и настоящие психи. Один был из Ставрополя. У него точно МДП. Причем в маниакальной стадии.
В порядке обязона сводили на флюорографию, ЭКГ и окулисту. Сестра, которая делала ЭКГ имело страшно испитой вид, жуткий нервяк и запах "свежака". Поэтому все окна были распахнуты и стоял дубняк.
Кормежка там поганая. За 5 дней я поел 4 раза. С собой ничего не брал. Но желание скинуть вес и Паксил, которым меня там кормили выручили. Есть совсем и не хотелось.
В четверг имел беседу с лечащим врачом. Там половина персонала - стажеры отовсюду, т.к. в соседнем здании сам Институт Психиатрии и они приезжают на стажировку. Но мой там работает на постоянной основе. Отменил мне витмины группы В, т.к. появилась крапивница. Сказал, что показатели анализов по печени на пределе референсных значений. Я все пытался его раскрутить на анализ МАО, но видно они делают его только в самом институте. 5 лет назад уровень МАО у меня был в 2 раза выше нормы. Намекал на кодировку, подразумевая все тот же дисульфирам, но я отказался, т.к. это слишком большой удар по моему самолюбию(или ЭГО, кому как нравится). Спросил у него про НЛП, но видимо сейчас они этим не занимаются.
В пятницу, перед выпиской снова общался с леч врачом. Он сказал, что у меня рекурсивная депрессия и если осенью пропить еще соли лития, то через 2-3 года оная может пройти и более не возвращаться. Оставил свой тел. С 1 июля они закрываются до 20 го августа. Выписал Паксил по 20 млг, Депакин хроно по 0,5 табла 2 раза в день, Гепатрин и Труксал, но потом сказал что и Атаракс пойдет. В принципе, там можно проколоться и Вивитролом(Налоксон пролонгированного дейстия 1 укол на 4 недели).
Из приятностей там: 2 телевизора, шахматы, настольный теннис и бильярд.
Сейчас чувствую себя вполне сносно. Желание выпить посещало 3-4 раза. Продолжаю ходить в тот же клуб. Оказывается, ТОНИК БЕЗ ВОДКИ-ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ!
Кроме как в этой "командировке" нигде никогда не был. Так что спрашивайте, если чо...
<
 
Оказывается, ТОНИК БЕЗ ВОДКИ-ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ!
Для меня это тоже оказалось откровением.
<
Не только тоник, а и пепси, кола, соки и прочее. 😉
А вообще, молодец. С почином. 😄
 
Тема в "Методах избавления".
Так какие методы, я не понял? В психушку сдаться?
Гарф, а много ты знаешь наркушек, которые кроме капельниц и эсперали что-то могут предложить? Там хоть в секты типа АА не отправляют. Хотя, была там в библиотеке одна замурзанная ААшная книжонка.
И много ли в наркодиспансерах врачи смыслят в новых препаратах, да и в комбинировании их. 5е отделение как раз и занимается наркоманией, отягощенной психическими проблемами. И в каких еще наркушных больницах проводится повышение квалифакации наркологов?

У меня вот возле офиса уже 3 недели черножопики с машины толкают наркоту. Уже моей знакомой угрожали, что она местным ментам стукнула. Мой звонок в ФСКН тоже ничего не изменил - просто поменяли машину. Или ты считаешь, что наркоманами становится только психически здоровые люди? Тогда что они там, в зазеркалье ищут? 😁
 
Не, ну я под "Методами" раньше понимал какого-нибудь Шичко-Карра-Неупиваемую чашу...
А если 5-е отделение НИИ Психиатрии по-твоему тоже метод, то пусть так и будет, я не против.
 
Не, ну я под "Методами" раньше понимал какого-нибудь Шичко-Карра-Неупиваемую чашу...
А если 5-е отделение НИИ Психиатрии по-твоему тоже метод, то пусть так и будет, я не против.
Гарф, это ПРОФИЛЬНОЕ отделение. А все эти шичко-неупиваемые чащи, так, антинаучный бред. Есть конкретная вестч - биохимия мозга. И стоит, к примеру, в твоем организме измениться содержанию йода - вот и новый полоумный. А без препаратов, поддерживающих утомленный моск-прямая дорога в срыв. ИМХО
 
Вот не поверишь, а я за тебя рад.
Долгая Трезвость - состояние прикольное, многим нравится и главное - затягивает. 😄
 
Вот не поверишь, а я за тебя рад.
Долгая Трезвость - состояние прикольное, многим нравится и главное - затягивает. 😄
Франс, я верю, что ты рад за меня. Вот только тебе кроме прозвища "Сапог" еще подойдет и Ветеринар. Твоими стараниями форум полностью "выхолощен" и ничего кроме зевоты не вызывает. Онлайн распивочная и бабские сплетни. И это птшется не рлд действием нейролептиков и антидепов, которрые я сейчас пью, а мне искренне жаль того форума, которым он был, пока ты не разогнал всех "пикейных жилетов". Читать стало нечего.
Кстати, я там в "Рифмоплетстве" по тебе проехался... Интересно, как у тебя хватит ЧЮ или ты меня забанишь навечно? ☹️
 
И это птшется не рлд действием нейролептиков и антидепов, которрые я сейчас пью,
Выздоравливай, родной.
Наконец то тебе Форум и по его профилю пригодился.

В Рифмоплетстве я тебе ответил. По моему, у меня стишок поталантливее получился.. 😄
 
И это птшется не рлд действием нейролептиков и антидепов, которрые я сейчас пью

Он сказал, что у меня рекурсивная депрессия и если осенью пропить еще соли лития, то через 2-3 года оная может пройти и более не возвращаться.




Нейролептики от алкоголизма ? Странно как-то... Насколько я знаю, они применяются при шизофрении. А как написал Олег Стеценко в соответствующем разделе этого форума, алкоголизм не является симптомом шизофрении. Позволь поинтересоваться, какова была аргументация врача при назначении антишизофренического препарата ? Соли лития говоришь ? Соли лития, может быть, и хорошо, но соли адеметионина, на мой непрофессиональный взгляд, лучше. Особенно левовращающего изомера, особенно 1,4-бутандисульфонат, особенно наборы для приготовления расствора для внутримышечных (внутривенных) инъекций. Хоть печень не сразу в паштет превратится, раз-уж нейролептики и "антидепы"...
 
Идальго, напиши, пожалуйста, от (для) чего ты употреблял (употребляешь) нейролептики ? Ты от АЛКОГОЛИЗМА лечился в московском НИИ Психиатрии ? Может быть не только ? Диагноз тебе сказали ? В выписке что написали ? Напиши, очень интересно.
 
Идальго, напиши, пожалуйста, от (для) чего ты употреблял (употребляешь) нейролептики ? Ты от АЛКОГОЛИЗМА лечился в московском НИИ Психиатрии ? Может быть не только ? Диагноз тебе сказали ? В выписке что написали ? Напиши, очень интересно.
Отвечаю. Да, был в МНИИП 4 дня. Поставили диагноз рекурсивная депрессия в довесок. Выписали Паксил, Депакин, Труксал. Паксил не пошел. На 3 месяца хватило. Скинул 13 кг, включая мышечную тканью. Жуткий препарат. Потом месяц КУ. Остановка на 20 дней. Потом снова почти месяц Ку. Счетчик правильный. Вывод основной... надо голову лечить в первую очередь.
Ах, да... Сахар был повышен. Прокапался Тиоктовой кислотой. сейчас норм. Сейчас на Прозаке, Милдронате, витаминах, Атараксе.
 
А все эти шичко-неупиваемые чащи, так, антинаучный бред. Есть конкретная вестч - биохимия мозга. И стоит, к примеру, в твоем организме измениться содержанию йода - вот и новый полоумный. А без препаратов, поддерживающих утомленный моск-прямая дорога в срыв. ИМХО
М-да? Ну-ну 😁

Идальго, во всей твоей истории меня заинтересовал один момент: ты выше упомянул об НЛП. Мог бы ты пояснить, что ты подразумеваешь под этими тремя буквами?
 
Назад
Сверху Снизу