Важно 📓 полезные ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мира001

Участник
Привет, не думала что напишу к вам! не думала что больна! Всегда точнее с с 19 лет тусила, тусовки, так как студенты, потом работв новый коллектив, потом еще лучше работа, в итоге работа , после еще новая работа. В 2 лет я без работы, с успешным прошлым в рамках работы! проходит время меня никто на раб не приглашает, но я всегда пила, это как образ жизни, а как не стала работы я чаще пила, еогда работала то пила чтобы отвлечься о работы, сейча пью чтобы от влечься оттого что не могу найти работу. Спасибо родителям что есть квартира, новая машина и дают деньги так как любимая доча без работа. Уточню живу в столице казахстана. Проблема: пью! Пью чтобы забыть что я такая жалкая, что я с 2 мя образованиями и с таким опятам никому не нужня, а почему, да потому с\что не дала, не дала кому то, боже как смешно и глупо,но это реалии жизнию в итоге я без работы, без стимула и пью. Ноя могу выжить. я могу. Я шас поправилась. я красивая и я могу быть лучше, просто есть проблемы, прошу помощи. Хочу быть счасливой и и сильной без иллюзий точнее без алкоголя! Жду комментарий))

Listik

Участник
Мира001,тебе бы лучше тему свою создать,там о себе расскажешь и ребята подтянутся,поддержат.В этой теме,боюсь тебя не найдут.Здесь только ссылками полезными делятся.

Сергей...

Участник
Не пьет 4 года 5 месяцев 29 дней
Патриарх трезвенного движения - академик Углов Ф.Г., прожил 102 года, был известным хирургом, работал в блокаду Ленинграда. Его доклад (вся правда об алкоголе) был запрещен в СССР. Запись его доклада передавалась подпольно из рук в руки. Оч.рекомендую
http://konuk2007.livejournal.com/
Спасибо,очень понравилось.

паркинсон

Участник
Не пьет 6 лет 11 месяцев 2 дня
http://alkozaur.ru/ народ,посмотрите на досуге.интересный ресурс на злободневную для нас тематику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу