Полезные ссылки

sepraga

***
Не пьет 19 лет 5 месяцев 26 дней
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
1,638
Сайт Всемирного Совета обслуживания (AAWS) (eng/esp)
Сайт Европейского Совета обслуживания (eng)
Российский Совет Обслуживания АА
Интергруппа Московского региона
Интергруппа Санкт-Петербурга

Группы АА по России
Московские группы АА


Примечание:
1. В структуре АА нет каких-либо исполнительных и административных органов. Поэтому информационные материалы представляют структуры обслуживания.
 
Вышел новый номер электронного журнала АА
под новым названием
"Здравствуй!"

aajournal_ic.jpg
 
Доктор Боб и славные ветераны - версия для чтения онлайн.
При наведении мышью на абзац, всплывает хинт английского первоисточника абзаца.

ejcz7o.gif
 
Сайт Уральского регионального комитета по обслуживанию АА
( Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Магнитогорск, Чайковский, Златоуст, Первоуральск, Каменьск-Уральский...)
ural-region-aa.siteedit.ru/home
 
Киньте в меня пожалуйста ссылками на пояснения шагов отца Мартина, а то чтото то ссылки битые мне попадаютя, то форматы какие-то непонятные.
 
У меня образовался следующий вопрос к представителям АА.Вопрос,назревший давненько-таки.

По телефону ААшники общаются только с 10 до 17 или же имеется круглосуточная "психологическая помощь" для пьющих людей?

Если таковая имеется в стольном граде Москве,то не подскажите номер телефона?Гранд мерси.
 
подскажите номер телефона?
Москва +7(495)504-64-53, +7-926-012-9237 (Мегафон) - 8:00-22:00
СВАО 8-916-751-01-99
Москва (Бутово) +7 967 204 4887
Электросталь +7(916)208 0036
Ногинский район +7 916 208 00 36

Информационный телефон АА Москвы и Московской области
+7(495) 220-09-69 C 10 до 21 ч. ежедневно
Единый телефон координаторов в больницы по 12 шагу
+7(916) 995-46-04 C 10 до 20 ч. ежедневно
http://www.intermoscow.ru/index.html?idx=9
______________________________________
"Кто ищет, тот всегда найдёт!" ©
 
Добрый вечер!

У меня вот такой вопрос ( может не в этот раздел). Я живу на Северном Кавказе, но в моем городе нет АА, есть в Кисловодске - 4 часа на авто, далековато для меня.

А необходимость как-то связаться, общаться и получить помощь, которая мне необходима, как я думаю, назрела давно. Я сейчас почти пол. года живу без алкоголя, но я хочу жить без него всегда..Мне нужна помощь, чтобы найти верный путь к себе, к выздоровлению, к жизни.

Может как-то по инету можно, пока для меня темный лес, и с чего лучше начать чтение об АА. Читаю 12 шагов и вроде все просто, но если задуматься о простом глубже, то много пока не ясностей.
 
Назад
Сверху Снизу