Это не НЛП - это то к чему я уже пришла сознательно.
Что остаётся преодолеть: мысли о "уютном забытие и расслаблении" образы и стереотипы "ужин с бокалом вина", "шампанское у камина" "шашлычок под коньячок" и т.д.
Смотри:
Первый шаг - Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что наша жизнь стала неуправляемой
Признать то признали, но для того чтобы принять эту истину, нужно определенное время быть в ремиссии, потому что наше подсознание так и остается проалкогольным, годами выработанный рефлекс так просто не вытравить. Эти скрытые ложные убеждения, на подсознательном уровне гоняют тягу, шатают психику и портят самочувствие.
Недоочистка мыслей и допущения о возможности контролируемого употребления.
Чего ты хотела, только со временем уходит, с обесцениванием алкоголя в другое понимание перемещаешься.

Чуда, тебе нужно среди трезвых тусить больше, коллективное бессознательное через общение заходит, этот обратный путь домой будет намного короче :YES::ax:
 
Смотри:
Первый шаг - Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что наша жизнь стала неуправляемой
Признать то признали, но для того чтобы принять эту истину, нужно определенное время быть в ремиссии, потому что наше подсознание так и остается проалкогольным, годами выработанный рефлекс так просто не вытравить. Эти скрытые ложные убеждения, на подсознательном уровне гоняют тягу, шатают психику и портят самочувствие.

Чего ты хотела, только со временем уходит, с обесцениванием алкоголя в другое понимание перемещаешься.

Чуда, тебе нужно среди трезвых тусить больше, коллективное бессознательное через общение заходит, этот обратный путь домой будет намного короче :YES::ax:
Привет! 😇 Да я как то с пьяными и не тусуюсь)) Пару лет назад ходила на встречу форумчан, не вдохновилась. Если ты про собрания АА, то пока тоже не хочу, это поставить служение трезвости на первое место в жизни..
Понимаю что по другому вряд ли получится, но работать над трезвостью лень.
Вообще что то всё лень последнее время..
 
4 года я здесь. Спасибо форуму, людям которых я встретила здесь. В целом все норм, витаю в поисках золотой середины.
В августе выхожу замуж 😇
 
Чуда поздравляю :ax:
Как это у тебя так ловко получается, замуж выходить, научи :-D
В целом все норм, витаю в поисках золотой середины.
Не загоняйся, у всех так происходит, революционная ситуация не сразу нахлобучивает, для этого настрадаться нужно, сейчас расслабься и получай от жизни удовольствие :YES:
 
Назад
Сверху Снизу