Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но я бы не утверждала, что это недостаток. Скорее это излишек))))
Просто проявление болезни. Вот сегодня я была у врача, она пыталась развести мне ноги врозь-для меня это невозможно и очень болезненно. Это недостаток-что я не могу ноги раздвинуть? Нет. Это проявление болезни. Надо лечиться и все получится, на шпагат я конечно не смогу сесть никогда, но хотя бы смогу ходить нормальным шагом, а то от этой болезни мне приходится ходить семенящим шагом, как японская гейша😂😂😂
Так и с чувствительностью: совсем конечно ледяной королевой я не стану, но хотя бы не буду сгорать в эмоциях -когда подлечусь. Верно?
 
Но я бы не утверждала, что это недостаток. Скорее это излишек))))
Просто проявление болезни. Вот сегодня я была у врача, она пыталась развести мне ноги врозь-для меня это невозможно и очень болезненно. Это недостаток-что я не могу ноги раздвинуть? Нет. Это проявление болезни. Надо лечиться и все получится, на шпагат я конечно не смогу сесть никогда, но хотя бы смогу ходить нормальным шагом, а то от этой болезни мне приходится ходить семенящим шагом, как японская гейша😂😂😂
Так и с чувствительностью: совсем конечно ледяной королевой я не стану, но хотя бы не буду сгорать в эмоциях -когда подлечусь. Верно?
Верно.
Слово недостаток я рассматриваю с точки зрения "чего". Недостаток чего у алкоголика?
Силы. А где ее взять ? Раньше в водке, а сейчас ты сама знаешь где .
 
Доброе утро
 
Привет Ясь, хорошо да))) снег идёт
У нас вчера шел. Прям красивый такой. Инет правда в связи со снегом тупил, зато я просто погуляла вечером. Вокруг дома, но все же погуляла)))
 
хорошо да))) снег идёт
Чего же хорошего? У нас 2 последних зимы снега не было, надеюсь, что и в эту не будет. Начались дожди, трава зеленая вылезла. В палисаднике молодая финиковая пальма, надеюсь еще пару новых листьев даст.
 
У нас вчера шел. Прям красивый такой
Яся, отсыпь снежочка для новогоднего настроения)) С детства обожаю, когда идет снег!) Такая красотища сразу вокруг)

П.с. ой, пардон, темой ошиблась. Думала, это Яськина.

Всем здрасьте тогда )
 
Здравствуй, Янго)))
 
Здравствуй, Янго)))
Здравствуй, Вика!

Трезвости и здравомыслия тебе!
***поправила съехавшую набок корону, легонько стукнула Вику волшебной палкой по темечку и величаво удалилась, этой же палкой почесывая под лопаткой рвущиеся наружу крылья))
 
Чего же хорошего? У нас 2 последних зимы снега не было, надеюсь, что и в эту не будет. Начались дожди, трава зеленая вылезла. В палисаднике молодая финиковая пальма, надеюсь еще пару новых листьев даст.
Я люблю снег и зиму, мне комфортнее при низких температурах, лето для меня мучительно в плане самочувствия
 
Вик) Я тебе угадывать не успеваю)))
Сегодня на работе как то подшутили надо мной: сказали - с вашим приходом у нас началась Викторианская эпоха))) не стала уточнять в каком смысле, но в тырнет полезла поглядеть шо за такоэ))) наткнулась на портрет королевы Виктории в молодости, дюже понравилось, ну и прилепила себе. Ну а чо?😂😂😂
 
Сегодня на работе как то подшутили надо мной: сказали - с вашим приходом у нас началась Викторианская эпоха))) не стала уточнять в каком смысле, но в тырнет полезла поглядеть шо за такоэ))) наткнулась на портрет королевы Виктории в молодости, дюже понравилось, ну и прилепила себе. Ну а чо?😂😂😂
Вот,что называется амбиции
 
Сегодня на работе как то подшутили надо мной: сказали - с вашим приходом у нас началась Викторианская эпоха))) не стала уточнять в каком смысле, но в тырнет полезла поглядеть шо за такоэ))) наткнулась на портрет королевы Виктории в молодости, дюже понравилось, ну и прилепила себе. Ну а чо?😂😂😂
Симпотичная королева)))
А так да, симпатичная Виктория)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу