Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сходила в больницу просветила рентгеном свои ноги, опять тыща уколов назначили, развалюха короче
 
Покаяние - это не то, о чем, как правило, думают далекие от Церкви люди. Не нарочитое и тупое самоуничижение, а мужественная правда о себе самом. По-гречески покаяние - метанойя - изменение ума. После него человек совершенно по-новому начинает смотреть на самого себя. Зрелище, правда, не для слабонервных. Оно и великих святых повергало в ужас и содрогание. Зато правда - дорогого стоит. И еще - эта правда открывает доселе неизведанный вечный, но абсолютно реальный , наполненный жизнью мир, прекрасней и поразительней которого нет.

Митрополит Тихон (Шевкунов)
 
Любви хочется?
 
Пропишу

Сегодня была вторая часть «марлезонского балета» на работе, когда пришла вторая коллега ( из нападающих на меня) и тоже попросила прощения, я тоже извинилась перед ней и вроде наступило полное перемирие, и надо радоваться, а меня накрыло. Опять. Слезы навернулись, всех жалко стало: и обидчиков, и себя, и вообще , что вот так бывает, что люди ссорятся, ну и в целом весь мир)))) потом конечно успокоилась, но прям дискомфорт
 
Слезы навернулись, всех жалко стало: и обидчиков, и себя, и вообще , что вот так бывает, что люди ссорятся, ну и в целом весь мир))))
:'(нет справедливости, эххх :'(
Давай вместе плакать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу