Поиск АА-йца в Израиле

Masque

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2005
Сообщения
159
Вот если бы еще конкретно в Кармиэле эл.адресс АА узнать.Дело в том,что мне очень нужно найти одного человека,который ходил к ним на занятия.
 
Masque написал(а):
Raimis,большое спасибо Вот если бы еще конкретно в Кармиэле эл.адресс АА узнать.Дело в том,что мне очень нужно найти одного человека,который ходил к ним на занятия.
:( жаль, но не смогу помочь, Masque. Мои друзья в Израиле не алкоголики и такой информацией не располагают.
 
Я брата пытаюсь найти.Знаю,что где-то около года назад жил в Кармиэле,звонил и сам рассказывал что ходит в группу АА.Ему там очень нравилось,по крайней мере он так говорил.Весной прошлого года брат исчез.Я очень надеюсь,что может быть у него в Кармиэле в АА остались какие-нибудь приятели,которые о нем хоть что-то знают.Поэтому пытаюсь узнать эл.адрес АА в Кармиэле.
 
Masque,
а не проще ли обратиться в Красный Крест ? Там есть отделение, разыскивающее людей по всему миру.
 
Я пробую искать разными путями.Nasti,сайт Красного креста нашла,но про поиск там ничего нет.Может я не там смотрела?
 
Masque написал(а):
Я пробую искать разными путями.Nasti,сайт Красного креста нашла,но про поиск там ничего нет.Может я не там смотрела?
Masque,
я не знаю где ты живёшь, не могу посоветовать ничего, кроме того, что туда надо обратиться лично. В Международном Красном Кресте есть такая служба (бесплатная).
 
Masque. АА в израиле и в россии. немного отличается. они более автономны и нет никакого руководства. насколько я знаю, русскоязычные группы есть только в хайфе, иерусалиме, и бэр-шэве (вирсавии). недавно появилась в нацэрете (назарете). в кармиэле вроде пытались открыть группу, но вроде она не прижилась. так как зовут то брата? моисей , гена, барух, рами ? сколько ему лет? если хочешь найти, дайже какие -нибудь сведения.
 
Махур,брата зовут Алексей,он 1974г.рождения.В Кармиэле группа была вроде бы на русском языке.Но весной прошлого года он уехал из Кармиэля.Куда-не знаю,знаю только что это город около Тель Авива и около моря.Возможно и на новом месте он ходил в АА.
 
Masque,
Международный Красный Крест вот здесь: www.icrc.org/rus Обратись к ним напрямую, там занимаются и поиском родственников. В Вене тоже есть отделение, я иногда перевожу запросы по поиску. Но австрийский адрес тебе ведь ничего не даст... В общем, дерзай !
 
Назад
Сверху Снизу